Soccer.ru

КДК РФС не пересмотрит желтую карточку Смолова

15 апреля 2018, 13:01

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что организация не будет пересматривать эпизод с желтой карточкой нападающего «Краснодара» Федора Смолова, полученной в игре с тульским «Арсеналом», поскольку это не относится к юрисдикции комитета. По всей вероятности, Смолов пропустит важнейшую для «быков» игру с ЦСКА в следующем туре РФПЛ.

«КДК РФС не будет рассматривать отмену желтой карточки Смолову, так как это не относится к особой юрисдикции комитета. Единственная норма, по которой комитет рассматривает и может отменить желтую карточку, это ошибочное применение предупреждений игроку вместо другого игрока. Эта норма прописана как в дисциплинарном регламенте РФС в п. 2 ч. 1 статьи 52, так и в регламентах УЕФА и ФИФА, другой нормы по желтой карточке нет».

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский ранее признал, что арбитр Артем Чистяков совершил ошибку, не назначив пенальти, однако призвал не искать в его действиях предвзятость. Вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил, что ситуация должна быть спокойно разобрана.

Все комментарии
Ruslan Volkov
15 апреля 2018 в 18:28
Соккер передай Григорьянцу пламенный привет,пусть дальше так работает честный он наш
Ruslan Volkov
15 апреля 2018 в 18:27
Да здравствует КДК РФС саммый гуманный КДК в мире!!! Ура товарищи все делают во благо Гинера и страны,так держать.
Kerri
15 апреля 2018 в 17:35
Было сразу очевидно!
Smyth
Smyth ответ spartak kursk (раскрыть)
15 апреля 2018 в 17:05, ред.
У меня нет слов. В предстоящем матче за Лигу Чемпионов отстраняют лучшего снайпера страны и сборной. Зная что ошибочно и всё равно отстраняют. Дурачки что ли?
4RT
4RT
15 апреля 2018 в 16:49
И не сомневался в этом
yagora
15 апреля 2018 в 16:19
Вроде что может быть проще: карточку отменить, судью наказать.
Но нет, КДК расписывается в нежелании поступить по справедливости!
В 1978г. на чемпионате мира Аргентина добилась результата 6:0 в матче с Перу.
Никто в мире не сомневался и не сомневается в закупке матча.
Но ФИФА не отменило результат и не дисквалифицировало обе команды!
Так что ничего не меняется под солнцем.
alfranza
15 апреля 2018 в 16:03
Жаль, что Федя не забьет Цска. Но думаю его хорошо заменит Классон или Петров.
Pan43r zzzz
15 апреля 2018 в 15:58
Сыграет Сулейманов и дубль оформит))
Санчо Панса
15 апреля 2018 в 15:20
Пусть будет так! Решение уже принято и обжалованию не подлежит.
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 15:03
Заседание КДК.......

- Евгений Леннорыч, можно Федя против Вас сыграет ???
- Нет.
- На сегодня вопросов больше нет.Всем спасибо.О дате следующего заседания узнаете из прессы.
Robinson
15 апреля 2018 в 15:02
Без Смолова, Краснодар лучше играет. Так, что тут еще не ясно хорошо ли для ЦСКА , что Смолов пропустит игру..
ermak6848
15 апреля 2018 в 14:27
пропустит матч только и всего
Большой Карай
15 апреля 2018 в 14:19
На этом и построен наш футбол, кони должны победить!
Parovoznic
Parovoznic ответ spartak kursk (раскрыть)
15 апреля 2018 в 14:12
Здраво!!!
EvgenyS
15 апреля 2018 в 14:04
Это Гинер всё купил!
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 13:58
Так получается ЖК Азмуна можно отменить. Вопрос самого Рубина. Кто больше важен Кузьмин, или Сердар, в матче с Ростовом.
spartak kursk
15 апреля 2018 в 13:57
Не знаю,конечно,но по-моему именно единственную норму в данном случае как раз-таки и можно применить.Ведь Смолову вынесли предупреждение вместо другого игрока,который нарушил на нём правила))))))))))))))))))

Разве не так?))))))))))))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ кузьма 87 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:55
Люто плюсую!
И не удивлён, что оба эти решения в пользу гинер-клаба...
Nerai Sairensa
15 апреля 2018 в 13:47
Так понятно ж, все мы знаем кто сидит в КДК...
Parovoznic
15 апреля 2018 в 13:42
Язва! )))))))))))))))
Parovoznic
15 апреля 2018 в 13:42
Я очень хотел видеть Краснодар в тройке. Теперь хочу ещё больше.

От души желаю Краснодару выиграть у ЦСКА путёвку в ЛЧ. Любыми способами, с любым счётом. Хоть автобусом, - плевать!
Очень, очень желаю быкам победы в Москве. Буду держать за них кулаки...
Parovoznic
Parovoznic ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:38
Дык Понтус вродь не симулирует. Тока ноет и истерит.
Или всё-таки было дело, симулировал?
Владимир_Спартак
15 апреля 2018 в 13:38
Да это Федя высказался не судье, а чиновникам всего РФС.) ПОЭТОМУ они не отменять свой приговор.
Parovoznic
15 апреля 2018 в 13:37
"КДК РФС не будет рассматривать отмену желтой карточки Смолову, так как это не относится к особой юрисдикции комитета. Единственная норма, по которой комитет рассматривает и может отменить желтую карточку, это ошибочное применение предупреждений игроку вместо другого игрока"
- - - - - - - - - - - - -

Переводим на человеческий язык:
"КДК РФС не будет рассматривать отмену желтой карточки Смолову, так как он - не Акинфеев. Единственная норма, по которой комитет рассматривает и может отменить желтую карточку, это если б Смолов был игроком ЦСКА"
Parovoznic
Parovoznic ответ кузьма 87 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:27
2009: КДК отменяет несправедливую ЖК Акинфеева, из-за которой он мог быть дисквалифицирован.
- - - - - - - -

Здрассссти... Приехали!
Чёйта у Акинфеева карточка была несправедливая? Там жк была на 101% справедливая!
кузьма 87
15 апреля 2018 в 13:24
2009: КДК отменяет несправедливую ЖК Акинфеева, из-за которой он мог быть дисквалифицирован.

2018: КДК не может отменить несправедливую ЖК Смолова по регламенту, он дисквалифицирован на матч с цска
Тальгат
15 апреля 2018 в 13:23
ну надеюсь Краснодар и без Смолова вынесет коней
Parovoznic
15 апреля 2018 в 13:17
Андрей Будогосский ранее признал, что арбитр Артем Чистяков совершил ошибку, не назначив пенальти, однако призвал не искать в его действиях предвзятость
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ну да, ошибся пацан! Бывает, чё...
denmig
15 апреля 2018 в 13:16
гинерОК занес чемоданчик! - где-то натырил баболло снова!
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 13:16
Хорошо знают регламент). Я даже знаю кто кичился этим пару лет назад, нагло заявляя на всю страну, типа:
-А что вы хотели? Регламент надо знать!))
И, как с гуся вода).
Гость