Мусаев похвалил резервистов «Краснодара»

14 апреля 2018, 21:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (3:0):

«Эмоции самые положительные, рады победе. Мы провели отличный первый тайм, действовали агрессивно, быстро. Во втором тайме скорости чуть упали, но всё равно даже тогда был ряд атак, в которых можно было забивать и увеличивать преимущество.

Отмечу, что футболисты, вышедшие на замену, хорошо вступили в игру, добавили скорости. В итоге мы добились закономерной, заслуженной победы. Нам необходимо стараться делать всё, чтобы так, как в первом тайме, отрабатывать все 90 минут.

Магомед-Шапи Сулейманов всю неделю провёл с нами на тренировках и выглядел очень достойно. Он заслужил право сегодня выйти на поле. Считаю, ему удалось справиться и с работой в обороне, и с работой в атаке. Всё хорошо.

Если мы выиграли сегодня – 3:0, то мои слова, что нам не страшны несколько потерь футболистов, подтвердились. У нас есть резерв, и я рад, что люди, имевшие меньше практики, без потери качества заменили тех, кто по разным причинам не смог сыграть в матче».

PATRIOT1965
14 апреля 2018 в 21:49
Шалимов вроде намекал,что против условных команд как Уфа и Арсенал играть сложнее,чем против Зенита,типа на что то намекал))),но Мусаев пока на своем месте.