Soccer.ru

Победа над «Арсеналом» позволила «Краснодару» выйти на 3-ю позицию в таблице РФПЛ

14 апреля 2018, 20:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Краснодар» одолел тульский «Арсенал».

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» – «Арсенал» – 3:0 (2:0)
Голы: Классон 4, Петров 23, Лаборде 86

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Газинский, Петров, Жоаозиньо (Шишкин 61), Перейра (Сулейманов 74), Классон, Вандерсон (Лаборде 72), Смолов.
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров (Джорджевич 66), Хагуш, Новосельцев, Сунзу (Денисов 43), Альварес, Берхамов (Чаушич 56), Горбатенко, Ткачев, Дзюба, Кангва.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Берхамов 8, Смолов 34, Хагуш 57, Жоаозиньо 59, Петров 81, Гранквист 90+2.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Локомотив» обыграл «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:21
Абсолютно не согласен.
Смолов лидер Быков сегодня. Помнишь как защиту коней в клоунов превратил в прошлом году? Наверное не помнишь, на носовом платочке крутанул и забил.) Красота!!!
Tommy Lee
14 апреля 2018 в 21:32
Что это за заголовок, з-е место то тухленькое, матч в запасе у Зенита и два у ЦСКА
PROMES
14 апреля 2018 в 21:11
Галине персональное поздравление с победой любимой команды!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:12
Смотрел ответный матч с Арсеналом,чуток везения не хватило,но ребята молодцы большие, бились до последнего.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:16
))))Володя,что там Смолов решает))),от него давно быкам надо избавиться,только раслабон в коллектив несет.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ PROMES (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:22
Спасибо:)
Vladimir808
14 апреля 2018 в 20:59
Краснодар и его болельщиков с яркой победой!!!
Второй тренер иностранец низложен 34 летним парнем из г.Краснодар!!!
Так держать, кони следующие, там тоже иностранец.))
NAZAR 007
14 апреля 2018 в 21:03
Быков с победой ! Галинку -персонально )

Галчонок, ну куда же без Лабурды ))))
спартак 1987
14 апреля 2018 в 21:03
Чистяков после игры перекрестился, похоже ему это не поможет, ибо роковую ошибку в матче он сделал не показав чистый пенальти на Смолове. чёрт бы и с ним с пенальти, да вот только судья находясь сзади в пяти метрах от эпизода и всё прекрасно видел ( игрок арсенала наступил на ногу Смолову) умудрился дать Фёдору карточку якобы за симуляцию которая стала у него четвёртой! Смолов пропустит теперь важнейшую игру за место в лиге чемпионов против коней, а у этих бездарей в рфс снова не нашлось ничего чтобы отменить жёлтую карточку Смолова уже после игры
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:04
))))Нет,Володя,с конями тяжелее будет,скорее всего ничья.Но согласен,что этот матч будет экзаменом для Мусаева.)
scikuni
scikuni ответ Tommy Lee (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:50
а что уже известно что победят? может по этой причине придумали жк у смолова?
PROMES
PROMES ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:05
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 21:08
    Да,кони уже сделали ход(((
    Федьку убрали.(((
    ДАША Д
    14 апреля 2018 в 21:11
    Без Шалимова получается намного лучше
    Адвокат 76
    15 апреля 2018 в 07:50
    Краснодар с победой!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 21:18
    Лаборде - наше все!) Если мяч ему попал, никому не отдаст, сам бить будет;)
    Сергеевич вернулся 1
    15 апреля 2018 в 08:08
    С победой Краснодар! Удачи в следующем матче! С кем?). Этот клубишко даже называть нет желания). Арсенал, не унывать.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 21:24
    Володя,это у тебя клубные пристрастия .)))))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 21:25
    Был лидером,но Классен вытеснит его.
    Влад Богатырёв
    14 апреля 2018 в 22:18
    Желаю Краснодару не сходить с этого места.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 21:32
    Галина, привет!С победой!
    PATRIOT1965
    14 апреля 2018 в 20:56
    Вот это я понимаю,не быки,а бычары,вторая победа подряд.Краснодар с победой!
    Котэ в тельняжке
    14 апреля 2018 в 20:56
    Победный 400-й матч Краснодара!!!)))
    Немец.
    14 апреля 2018 в 20:56
    Вот что делать хороший тренер с командой, в след туре у них клуб который именовать ЦСКА они будут бить их будут бить в ответ, экзамен.
    allemz
    14 апреля 2018 в 20:57
    Хорошую работу проделал Мурад Мусаев. Краснодар с победой. Без шансов для Арсенала.
    bbb370
    14 апреля 2018 в 20:57
    Поздравляю Краснодар с победой!
    alfranza
    14 апреля 2018 в 20:57
    Счет мог быть крупнее) Но 3:0, очень здорово! Желаю удачи с конями))
    yeychanin23
    14 апреля 2018 в 20:58
    С победой, "быки"! Но, показалось, что играют команды одного уровня, и это не добавляет пока оптимизма...)
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ scikuni (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 22:28
    Я уже писал что без Смолова лучше Краснодар играет, не тратятся на это днище всей командой.
    PROMES
    14 апреля 2018 в 20:59
    Краснодар с победой!!
    Красивый газон,красивые голы,а гол Классона-вообще шедевр,ну и зенит немного побыл в призёрах,и покатился на привычное место!!!
    Гость