Роббен: «Конечно, вылет „Барселоны“ был для нас предостережением»

12 апреля 2018, 03:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен отметил, что неожиданный вылет «Барселоны» от «Ромы» в четвертьфинале Лиги чемпионов помог мюнхенцам правильно настроиться на ответную игру с «Севильей» (0:0) и выйти в следующий раунд ЛЧ:

«Конечно, вылет „Барселоны“ был для нас предостережением. Произошедшее доказывает, что в футболе может случиться всё. Выступая на таком уровне, ты должен показывать свой лучший футбол. Это будет касаться и полуфинала.

В полуфинале фаворитов не бывает. Посмотрим, кто нам достанется, а затем будем готовиться к сопернику. Остались только сильные команды.

Со стороны могло показаться, что победа 2:1 в гостевом матче говорит о том, что дело почти сделано, но мы знали, что у соперника сильная команда. В первом тайме мы испытывали проблемы в линии полузащиты, и соперник выглядел здорово. Обе команды имели опасные моменты, не хватало только голов. Нам следовало забить им хотя бы один».

Dauletbek
Dauletbek ответ Большой Карай (раскрыть)
12 апреля 2018 в 14:52
Лучше бояться и играть в 1/2 финале, чем быть самоуверенным, не боясь ничего и вылетать глупо из ЛЧ
Dauletbek
Dauletbek ответ weinmar (раскрыть)
12 апреля 2018 в 14:50
Правильно, надо серьезно относиться к сопернику. Лучше быть осторожным, чем кусать локти потом. Барса проиграла не обязательный матч.
Большой Карай
12 апреля 2018 в 10:09
Боялись немцы, уважали соперника!
Болот Сарбанов
12 апреля 2018 в 09:33
Чувствуется класс команды, спокойно вышли в полуфинал, не то что МЮ. И не забываем что Бавария свою первую игру с Севильей выиграла, а МЮ сыграла в ничью, и могла себе позволить так играть.
ВааС
ВааС ответ weinmar (раскрыть)
12 апреля 2018 в 04:19
Бавария сыграла ровно настолько,насколько нужно,чтоб пройти дальше..Очень грамотно силы распределили..С победой..
weinmar
12 апреля 2018 в 04:13
Бавария, пожалуй, единственная команда, которая серьезно отнеслась к сопернику в ответке. И Реал, и Барса ваньку валяли.