Soccer.ru

«Амкару» возвращена лицензия на проведение матчей на своём стадионе

10 апреля 2018, 16:32

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов заявил, что «Амкару» была возвращена лицензия на проведение своих домашних матчей в Перми на стадионе «Звезда». Напомним, что матч 24-го тура РФПЛ «Амкар»  — «Локомотив» был перенесен на домашний стадион «железнодорожников» «РЖД Арену» из-за плохого состояния пермского газона. 

«Пермскому клубу возвращена лицензия на проведение матчей на своём стадионе. Приехала комиссия, были устранены все замечания, которые нужно было устранить. Все домашние игры по календарю „Амкар“ будет проводить на своём поле. То есть сейчас у клубов нет шансов перенести игру к себе на поле. Поле приведено ко всем стандартам, которые требуются для проведения матчей в рамках РФПЛ»​.

Все комментарии
susanin ultrazenith
10 апреля 2018 в 20:54
Удачи Амкару и избежать стыков!
Tommy Lee
10 апреля 2018 в 20:40
Как и говорили тут некоторые, на один всего тур стал негодным стадион Амкара, но хитрые пермяки знатно кинули проводниц. В перерыве полученные деньги вложили сразу.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
10 апреля 2018 в 20:38
Та уже запретили такие варианты
Большой Карай
10 апреля 2018 в 19:46
Балаган делают из всего.
Kerri
10 апреля 2018 в 18:41
Амкару поздравления!
LOpp
LOpp ответ owl_fake (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:27
У этих команд тоже есть болельщики.
SPARTAK_SPARTAK
10 апреля 2018 в 18:25
Амкару уважение за победу в Москве))) Но по ходу на очереди лишения своего стадиона Краснодар (30 апреля Быки против Локо) и Арсенал (13 мая Тула против Локо), и перенесут игру в Черкизово ;))) Вот ржать буду если так и произойдет:)))
Легенда Зорро
10 апреля 2018 в 18:07
С чем мы Амкар и поздравляем! Теперь они будут побеждать в родных стенах, наверное)
Брулин
10 апреля 2018 в 17:43
Неужели в Перми наступила весна и искусственный газон расцвел?
нечитайло
10 апреля 2018 в 17:41
Наконец-то
ermak6848
10 апреля 2018 в 17:40
ущемляют провинцию московские бюрократы...
МапС
10 апреля 2018 в 17:29
Ну и замечательно! Мы к вам скоро приедем! Ждите!
Палыч82
Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
10 апреля 2018 в 17:21
Проваливаются все команды, надо стремится к тому, чтобы это случалось реже. И пенять на проваленное начало сезона надо только на себя спартаковцам, больше в этом никто не виноват
owl_fake
10 апреля 2018 в 17:19
Зачем вообще нужны Амкары, Тосны, Уралы, Хабаровски?
Не тяните, спонсоров найти не можете, так зачем мучить себя и зрителей? Оставляйте 5-6 команд и чёрт с ним, будь что будет.
Владимир_Спартак
10 апреля 2018 в 17:18
Да здравствует Амкар!!! Ура! Ура! Ура!
d_fincher
10 апреля 2018 в 16:58
Локомоты хорошо поработали в кабинетах, но на поле провалились.
Шуnя771
10 апреля 2018 в 16:40
Как показывает практика, при желании, Амкар прессует на всех полях...))
EAGinLE
10 апреля 2018 в 16:33
Давно бы так .
Гость