Soccer.ru

Лунев поработает в петербургской маршрутке

05 апреля 2018, 13:20

«Зенит» собрал 1 162 368 рублей в рамках традиционной благотворительной акции «Давай-давай!»

527 тысяч рублей пойдут на лечение Вики Сенцовой, которая родилась с тяжелой патологией. Все остальные средства будут направлены в адрес подопечных «Русфонда».

Согласно условиям акции, голкипер «сине-бело-голубых» Андрей Лунев исполнит свое обещание и поработает в течение часа в одной из петербургских маршруток.

Напомним, в прошлом году защитник «Зенита» Бранислав Иванович работал доставщиком пиццы.

Все комментарии
andrefino13
09 апреля 2018 в 18:49
Это всего 20 тысяч евро, я про деньги, которые нужны для лечения девочки, зачем Зениту делать из этого этого пиаракцию? Чтобы заработать? Платим футболистам не по уровню мастерства, на это деньги есть, строим дома не по зарплате, на это деньги есть, а больным собираем. У нас только цирк бесплатный...
Владимир_Спартак
09 апреля 2018 в 18:27
Бог в помощь Луневу. Блогородное это дело.
Nerai Sairensa
06 апреля 2018 в 00:25
Не, серьезно, уважуха ребятам. Действительно делают полезное дело, в моих глазах например очень сильно поднялись.

Болельщиками «Зенита» для лечения Вики Сенцовой из Барнаула, родившейся с тяжелой патологией, в рамках акции было собрано 1 162 368 рублей, что вдвое превысило необходимую сумму (527 тысяч). Оставшиеся средства будут направлены в адрес подопечных «Русфонда».

Ранее в совместном проекте сине-бело-голубых и «Русфонда» уже приняли участие 12 бывших и нынешних футболистов клуба: Халк пел и танцевал на Невском проспекте, Данни стриг людей, Юрий Лодыгин был экскурсоводом в Эрмитаже, Артем Дзюба попробовал себя в роли кондуктора, Доменико Кришито побыл цирковым артистом, Маурисио трудился таксистом, Александр Кокорин продавал пышки, Владислав Радимов стал спасателем МЧС, Николас Ломбертс – Петром Первым, Александр Кержаков – уличным художником, а Бранислав Иванович – доставщиком пиццы.
clop
05 апреля 2018 в 16:10
Ну, если с целью благотворительности, то дело хорошее. Будем надеяться, что лечение поможет пациентке.
Большой Карай
05 апреля 2018 в 15:32
Будет вести ее и разговаривать по телефону на таджикском)))
alfranza
05 апреля 2018 в 15:01
Полагаю, что это часть подготовки к ЧМ.
Сантус
05 апреля 2018 в 14:54, ред.
А категория у него есть?Что за цирк?Пассажиров жалко....хотя...может карманником..
Nickless
Nickless ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 14:39
Спасибо за поправку!
VIPded
05 апреля 2018 в 14:35
Вратарём поработает? Двери открывать будет? )))
nahan
05 апреля 2018 в 13:51
Святое дело, респект Луневу.
Vadik
05 апреля 2018 в 13:33
Хорошее дело
drug01
05 апреля 2018 в 13:31
Может пойдёт на пользу выход к людям
Адвокат 76
05 апреля 2018 в 13:26
Всего час, маловато будет, надо от зари и до зари поработать, пускай почувствует как люди себе на жизнь копейки зарабатывают.
Гость