Новости
 

ФИФА расследует расистские «кричалки» в матче Россия — Франция

28.03.2018, 22:30

ФИФА начала расследование инцидента, случившегося в товарищеском матче Россия — Франция на стадионе «Санкт-Петербург». Ряд СМИ заявил, что российские болельщики проявляли расизм по отношению к игрокам французов Полю Погба и Усману Дембеле, в связи с чем РФС также приступил к расследованию.

Министр спорта Франции Лора Флессель призвала общественность бороться с расизмом, действуя сообща на европейском и международном уровнях.

Интересно, что в самой сборной Франции никто выкриков с расистским подтекстом не слышал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Персона: Погба Поль, Дембеле Усман
Матч: Россия 1:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ bosun (раскрыть)
29.03.2018, 19:08, ред.
Видел! Постарела( Уже не такая с**** как в молодости(
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 18:06, ред.
Ну на твоем фото она уже не так хороша как на моем( постарела(
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.03.2018, 17:07
Назови два действующих моих клона иначе бла-бла-бист ты))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.03.2018, 15:01
Коля в армию не пойдёт. Коля уже супер-воин. Диванный...)))
  -1
alfranza
29.03.2018, 14:47
Не понимаю расизма. Для меня все равны.
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.03.2018, 13:25, ред.
Я не знаю, сколько у Коляна, не думаю что они у него вообще есть. А вот у твоих соратников не 5-6,а 55-66. Позор Соккера. Я кстати, тоже Колян, клон Казанского.
  2
Казанский
Казанский
ответ Насри в Зените (раскрыть)
29.03.2018, 13:01
На место одного клона чудовище рождает двоих..
  3
time out
time out
ответ obana777 (раскрыть)
29.03.2018, 12:57
Показать
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 12:54
Поставил клонов в игнор, надеюсь теперь не так будут рябить.
  2
Казанский
Казанский
ответ obana777 (раскрыть)
29.03.2018, 12:54
А вот это зря сделали.Уделили бы немного внимания человеку,глядишь и вместо клоноводства он занялся бы цветоводством))А теперь пожинаем плоды унижения раннего Степана...
  2
Насри в Зените
29.03.2018, 12:52
Nafnafik
Чужие хлеба покоя не дают? Гыгыгы!
  2
Казанский
Казанский
ответ Насри в Зените (раскрыть)
29.03.2018, 12:52
Да уж,репертуар у Степана небольшой,запомнить легко))
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 12:50
  2
obana777
obana777
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 12:50
А что еще можно представлять с больным воображением? На него уже махнули рукой!
  2
Казанский
Казанский
ответ Насри в Зените (раскрыть)
29.03.2018, 12:49
У меня тоже КАРАУЛ горит?))Капуста на страже как всегда
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ YS007 (комментарий удален)
29.03.2018, 12:49
Чужие хлеба покоя не дают? Гыгыгы!
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 12:48
Кондратий уже пришёл, судя по всему. Гыгыгы!
  2
Казанский
Казанский
ответ obana777 (раскрыть)
29.03.2018, 12:48
А Степка представляет,что он Скайнет и захватывает весь мир?)))
  2
Насри в Зените
29.03.2018, 12:47
Парни и девушки. Я кстати, клон Казанского, и Гудбоя, и Бутс, и всех кто на этой ветке отметился. Славнов, я серьезно.
  2
Казанский
Казанский
ответ Насри в Зените (раскрыть)
29.03.2018, 12:47
Это песец с белочкой,после чего за ними приходит дед Кондратий...
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 12:46
Это клиника.
  2
obana777
obana777
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 12:45
Уже не страшно, потому что поздно жалеть. Все эти лазурные индивидуумы, постоянные клиенты одной клиники, да и живут в одной палате с наполеонами и чингисханами.
  3
Казанский
29.03.2018, 12:45
Степка Капуста сам пошутил,сам себе похлопал.Красота)))
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ bosun (раскрыть)
29.03.2018, 12:45
Фотка родственницы промески популярна у пупсиков, эта кикимора хочет лишить нас ЧМ.
  0
Арбалет
29.03.2018, 12:38
Проблема расизма вылилась в пустословие спартаклонов.
  1
Казанский
Казанский
ответ obana777 (раскрыть)
29.03.2018, 12:36
Да фиг с ним,с клонами..Пугает то,что он начинает разговаривать с ними,т.е. сам с собой...((Страшно за человека
  4
bosun
bosun
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
29.03.2018, 12:33
Это ты удачную фотку этой обезьяны выбрал) Погугли и посмотри как она сейчас выглядит))
  2
obana777
obana777
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 12:33
Появилась новая резиновая баба из женского батальона Степки Литейного.
  2
КЭТиК
29.03.2018, 12:28
Эт двое по русски точно не понимают.
  0
Александр Северный
29.03.2018, 12:27
Аватар петуха удачно подобран среди спартаклонов, показывать направление их стремления.
  2
Александр Северный
29.03.2018, 12:25
Пупсиков со 108 места рейтинга УЕФА слишком много на сайте, пора бы занять свою законную нишу в районе фанатов второго дивизиона.
  2
time out
time out
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.03.2018, 12:19
Уж про вашу-то любовь все знают! Тут не надо даже Молло упоминать. Питерского льва и того заставили ориентацию сменить, сделали его "голубым".
  3
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 12:10
Возможно Степка и был пару раз на старом Соккере,но его там не заметили,а при попытке наделать клонов забанили пожизненно...Не не думаю,что Магнум опустился так резко до уровня пианиста.У него хоть мысль была в комментах и логика
  0
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 12:08
Странный он человек..При таком к нему лояльном отношении он им цветы дарить должен каждый день,как это хотел Дед сделать,а он обижается на них
  1
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 12:04
Проблем конечно же нет.Удалить все клоны по ID-адресу...раньше же справлялись.Поэтому и Соккер был чище и Степок с Мангами не видно
  1
Казанский
Казанский
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
29.03.2018, 12:02
Да здесь 90% клонов Капусты-борцы против старого соккеровского режима))
  1
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 12:00
А смысл,если из СБГ-фанов остался клоновод Степа,а у коней,борец Манго с Великолепным?))И поговорить о футболе не с кем стало((
  1
Казанский
29.03.2018, 11:57
До чего дикий народ,этот СБГ-фан..и в бане не моются и увидев негра начинают тыкать в него пальцем и на франузском языке обзывать братом((
  1
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 11:56
Ничего не собирается делать.Создают видимость массовки,как Газпром на Крестовском((
  0
oncha
oncha
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 11:51
Показать
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 11:48
Показать
Казанский
29.03.2018, 11:47
Вы не можете отвечать на комментарии Ладожский, т.к. он добавил Вас в игнор
------------------
Ходи мимо клон литейный
  1
Ладожский
29.03.2018, 11:46
Спартачи уже призывают Россию не пускать на чемпионат мира, вообще слов нету!
  1
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 11:45
Молло вообще запевала в этом лазурном хороводе страстей)))
  1
Ладожский
Ладожский
ответ Казанский (раскрыть)
29.03.2018, 11:44
Не надоело демагогией заниматься со 108 места, кто вас знает?
  0
Казанский
Казанский
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.03.2018, 11:44
Погба просто не знает французкого языка,на котором общается культурный СБГ-фан..
  1
Казанский
29.03.2018, 11:42, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
29.03.2018, 11:39
Капуста,мне это не грозит))
  1
DonaDonni
29.03.2018, 11:38
ПРАВИЛЬНО. НЕ ПУСКАТЬ СБ. РОССИЮ НА ЧМ2018. ЛУЧШЕ ПУСТЬ ИТАЛИЯ ПОЕДЕТ
  0
Казанский
Казанский
ответ Кlassе (раскрыть)
29.03.2018, 11:38
Лазурно-гламурное))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт