Новости
 

Слуцкий: «Теперь я стал гораздо лучшим тренером, чем был год назад»

28.03.2018, 17:12

Российский специалист Леонид Слуцкий вспомнил о времени, проведенном в Англии. Наставник тренировал «Халл Сити», но достаточно быстро покинул клуб:

«Чемпионшип — эдакая смесь классического английского футбола и европейского. В каждой стране есть свои особенности, традиции. Речь не только о культуре, но и о поведении людей, игроков, болельщиков, взаимоотношении между тренером и владельцем. Многое было для меня в новинку.

С точки зрения футбольного образования это был прекрасный опыт. Не только касательно тактики и методологии, но и в вопросах коммуникации. Теперь я стал гораздо лучшим тренером, чем был год назад.

К сожалению, я не стал лучшим первопроходцем. Моя задача — анализировать допущенные ошибки и усердно работать, чтобы доказать свой уровень не только в России, но и в другой стране».

Напомним, что по окончании сезона Слуцкий возглавит «Витесс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesetpieces.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rawer
rawer
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2018, 11:04, ред.
извините что вмешиваюсь, Армавир и Мальорка разве были хоршими командами когда Карпин приходил?
Мальорка чудом спаслась от вылета в сезоне, до того как Карпин ее возглавил, после заняла место которое и было при Карпине на момент увольнения, ситуация почти как с Халлом бардак в руководстве, приходил там был процесс в руководстве планировалось смена владельца(Который и пригласил Карпина) которое в итоге не произошло, его планировали уволить осенью но он выдал 5 матчевую выигрушную серию и дождались повода зимой.
Армавир другая история команда собралась за день до старта фнл из игроков армянской команды которая вылетела от команды Андорры в ЛЕ. после зимы Армавир после того как почистил состав набрал очков больше чем до зимы.
Больше Карпин не принимал участие в авантюрных проектах, поэтому нужно обращать на работу в Ростове и Спартаке
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Hypnoz (раскрыть)
29.03.2018, 07:30
А мне помнится "Наполеон"-Леонид, с тремя напами во всех трёх матчах. Когда давали под зад он снимал напа и выпускал защитника, или полузащитника. Это за пределами понимания. Видимо возомнил себя, что игроки сборной у него уровня бразильцев, испанцев.
  2
Сергеевич вернулся 1
29.03.2018, 07:24
Остановите хвастунишку иначе, если "шо опять!?" будет веселье народное вокруг "шута"). Пока в кавычках, ещё..).
  4
Hypnoz
29.03.2018, 07:22
А мне, помнится сборная Слуцкого на ЧЕ ! С тактикой искуственных офсайдов )) ! Соперники с легкостью разрывали такую "оборону" и вдоволь покуражились.
  0
КЭТиК
29.03.2018, 06:42
Правда тренирует третьесортные клубы...
  1
Kerri
29.03.2018, 06:26
Удачи Леониду!
  0
Суеверный
29.03.2018, 04:40
Удачи на новом поприще. Был рад слышать взвешенный комментарий. Просто я подустал от дилетантов (сам же такой). А тут именно то, что не видно по телевизионной картинке дополняется.
  0
kutnik64
29.03.2018, 01:00
Теперь я гораздо сильней раскачиваюсь в кресле.
  2
iBragim2102
28.03.2018, 23:23
Лёня тебе надо возглавить утопающий Амкар.
  0
shur
28.03.2018, 22:40
...да не переживай так Лёня,вон Булыкин поиграл в той же неприметной Голландии,теперь национальный герой,эксперт Матч ТВ,а по сути дешёвый фраер,клубный тусовщик слащявый и показушник...
  0
311
311
28.03.2018, 22:38
Лёнчик, верим!)
  0
Полевой Командир
28.03.2018, 22:16, ред.
Скоро, наверно, Зенит подыскивать будет нового "коуча из Европы"
  1
Caniggia
28.03.2018, 22:12
Опять КВНщик за футбол берётся. Бедный-бедный Виттес...
  1
ЮЗИК
28.03.2018, 22:06
Есть сомнения
  0
ivany4
ivany4
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2018, 21:50
Посмотрим в ближайшем туре как у него дела пойдут в Ростове.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.03.2018, 21:40
Сказки рассказывай детишкам. В ваше "отсутствие " чемпионили " и ЦСКА и Локо, Рубин , Зенит. Вы кроме плошки с солью и выиграть не могли ничего. Даже собеседование в ЛЕ пройти не могли - слабенькая командочка была. И Федуна своего вы сами же больше всех поливали. А Гинеру спартачи просто завидовали всегда, от того и злобствовали.
  1
artsinalex
28.03.2018, 21:33
В чём дело, Качалкин перестал ходить в Макдак? Или решил податься в депутаты и отрабатывает красноречие?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.03.2018, 21:28
Один их светил мирового тренерского цеха Карпин доказал свое величие не только в Спартаке, но и в Мальорке и Армавире. Слуцкому до этого очень далеко.
  1
mars6791
28.03.2018, 21:23
Наслушался его аххинею в комментариях игры сборной, теперь видимо уже совсем свихнулся, и совесть потерял, нахваливает сам себя в СМИ.
  0
blitz
blitz
ответ Mi6 (раскрыть)
28.03.2018, 21:20
Леня хоть не позорился 0:7
  0
oFANATo
28.03.2018, 21:09
Похвально Леонид Викторович.
  1
DonaDonni
28.03.2018, 21:02
МОЛОДЕЦ. УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.03.2018, 20:44
Вот и выходит что не он,а подковерные игры Женьки харьковского,а теперь пузырь лопнул и кормит сказками доверчивых коней ))
  5
Верг
28.03.2018, 20:29
чизбугер такую розовую ахинею нес вчера на первом канале, но это даже забавно, на телевидении и волера даже веселил
  1
loko7
28.03.2018, 20:26
А вот сборная Леня стала еще слабее, чем была при тебе на Евро 2016, хотя казалось падать уже было некуда.
  0
tigrok
28.03.2018, 20:25
Я Стар. Я Супер Стар.
  3
Шуnя771
28.03.2018, 20:24
"Сам себя если не похвалишь...."
  5
Mi6
Mi6
28.03.2018, 20:19
Очередные сказки космонавта о пике
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Colonist (раскрыть)
28.03.2018, 20:14
Мостового тоже за бугром знают, но тренер то он пока даже и не тренер!!! Ну не зовут болтуна никуда!!!
  0
bubble gum
28.03.2018, 20:14
Удачи Леня. Комментатор из тебя аховый.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.03.2018, 20:12
Этот "сбитый летчик" в течении семи лет надирал вам розовую опу, оставляя лишь надежду на горшочек с солью!!!
  1
Владимир_Спартак
28.03.2018, 19:58, ред.
Ну и флаг в руки. Сборная без тренера.))
  1
4RT
4RT
28.03.2018, 19:44
Теперь еще толще
  2
Saang
28.03.2018, 19:43, ред.
Пончик, первый блин всегда комом, теперь у тебя есть нужный опыт - покажи им всем то чего они меньше всего хотят видеть! Покажи им свой огромный, большой триумф!
  3
sir_Alex
28.03.2018, 19:39
English подучил, к тому же!
  14
Colonist
28.03.2018, 19:11
Лучший тренер Карпин! Его за границей знают!:)
  3
Serg3.12
28.03.2018, 19:07
Царь Гагариных или Гагарин царей..?)
  5
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Константин Белых (раскрыть)
28.03.2018, 18:46
Говорят, ему там даже раскачиваться запретили. Сказали, у нас так не принято...
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.03.2018, 18:43
А также Леня с удивлением узнал что на свете есть футболисты кроме Берез Игнаша и Набабкина с Игоряном которых оказывается надо уметь тренировать-а не мерно качаться на кресле наблюдая за перепасовкой Игорян-Береза-Игнаш...
  6
Так Себе Аналитик
28.03.2018, 18:31
Единственный прогресс, который можно отметить - это то, что Леня был тенью Гинера и ничего не решал, а теперь решил, что он самостоятельная единица, и получил по носу. Логичным шагом стало возвращение под крылышко к тандему друзей Гинера и Абрамовича как говорится, непыльная работа и приличная зарплата.
  4
Locomotive Breath
28.03.2018, 18:18
Сам себя не похвалишь...
  4
Брулин
28.03.2018, 18:16
Слуцкий: Сейчас я комментирую гораздо лучше год назад
  4
Ангел неБесГрешен
28.03.2018, 18:04
На газзаевском богаже да с гинеровскими чемоданчиками ещё тянул ... РПЛ.
В сборной облажался по полной, заявил, что в России футбола нет. Поцарствовал полсезона в Халле, подвёл команду к вылету во втордив. Полгода был безработным.
Глыба! Гений тренерской мысли, ептить...
  4
spartach n1
28.03.2018, 18:03
С нетерпением ждём как сбитый Лёнчик по новой сядет в лужу и станет ещё лучше !
  16
EAGinLE
28.03.2018, 18:01
Посмотрим результаты нового клуба .
  1
mihaluch
28.03.2018, 17:57
Не знаю как на тренера, но на баобаба больше стал похож, чем на сибирский пельмень.
  1
112910415
28.03.2018, 17:54
вот и наши сборники уверены, что играют всё лучше и лучше...
всех разговорчивых людей надо делом проверять!
  1
Мигалков
28.03.2018, 17:45
Человек постоянно повторяющий "мы - ..овно" просто не в состоянии развиваться как личность и быть успешным в профессии.
  3
clop
28.03.2018, 17:21
Предлагаю следующий эпиграф к этой статье.
"Нас е**т, а мы крепчаем"
  0
mat73
28.03.2018, 17:19
-"Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подходил. ..."
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт