Soccer.ru

Оргкомитет «Россия-2018» проведет анализ матча Россия — Франция

28 марта 2018, 16:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Пресс-служба оргкомитета «Россия-2018» сообщает, что организация проведет анализ и сделает выводы по итогам товарищеского матча между сборными России и Франции. 

Матч Россия — Франция (1:3) прошел во вторник в Санкт-Петербурге. Непосредственно перед игрой у входа на арену образовались большие очереди, из-за чего многие болельщики попали внутрь стадиона в середине первого тайма.

«Встреча сборных России и Франции в Санкт-Петербурге являлась одним из тестовых матчей к чемпионату мира. В рамках этой встречи оргкомитет „Россия-2018“ тестировал традиционный набор функций: сервисы для команд, протокольное обслуживание ВИП-гостей и работу волонтеров. В организации матча приняли участие город, ФК „Зенит“ и Российский футбольный союз. Оргкомитет совместно с городом-организатором проведет анализ по итогам вчерашнего матча и сделает необходимые выводы для того, чтобы сделать посещение болельщиками матчей турнира максимально комфортным.

Загрузка и выгрузка стадиона осуществлялись по плану, отличному от того, что применялся на Кубке конфедераций и будет применяться на чемпионате мира».

Источник: tass.ru
Все комментарии
alexamit
28 марта 2018 в 19:21
Да наших баранов надо пускать на стадион часов за 6 до игры.Иначе они все скопом попрутся в одну калитку.
drug01
28 марта 2018 в 17:53
Надо делать выводы
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить