Новости
 

Диего Коста: «Критики Месси в Аргентине увидели, как играет сборная без него»

28.03.2018, 08:48

Нападающий сборной Испании Диего Коста после разгрома команды Аргентины (6:1) оценил важность Лионеля Месси для «альбиселесте». Месси отчетный матч пропускал.

«В Аргентине любят критиковать Месси. Сегодня критики увидели, что представляет собой их сборная без Лео. В Аргентине должны заботиться о Лео и быть ему благодарны. Как бы они обходились без Месси?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер 101 Great Goals
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Месси Лионель, Коста Диего
Матч: Испания 6:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
29.03.2018, 02:34
а в финале кто победил? не Чили разве?
  0
95-shishani-95
28.03.2018, 23:41
Бред какой-то!
Он не спас бы эту игру! И множество примеров этому есть: матчи с Юве, с ПСЖ, с Реалом в Суперкубке Испании и мн.др.!
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ Artuom (раскрыть)
28.03.2018, 19:34
Да, тут спорить нечего, что испанцы во всем были сильнее. Я о том, что люди футбол не обсуждают. Одни тролли сидят в соц.сетях и, к сожалению, в реале также себя ведут большинство любителей футбола.
  0
Die Roten
28.03.2018, 18:53
С ним тоже не очень.тренера им надо менять.
  0
Funny_Smailik
28.03.2018, 18:09
Без Месси??? Аргентина тогда была бы на уровне Сенегала :)
  1
Дмитрий Аександров
28.03.2018, 15:35
Аргентине просто не везет с тренерами.
  1
Nety-net
28.03.2018, 15:09
Вчера сидел с болельщиком Реала))) мне нравится Реал и в противостоянии с Барселоной я всегда на их стороне, так вот оказывается у Реала так много неадыкват болельщиков.
  1
Artuom
Artuom
ответ Imrebellion (раскрыть)
28.03.2018, 14:38
Матч наверно не смотрел... испанцы как только включали скорости, так сразу или опасный момент, или сразу гол.
Да, арги кое-чего создали, но это в моменты когда испанцы не играли на полную. При просмотре матча это было прекрасно видно. В полузащите аргов одни старички, испанцы при быстрых контрах их вообще не замечали, ну а защита аргов без помощи полузащиты естественно не могла за всеми поспеть и всех накрыть. Ещё и на флангах защиты играли ноунеймы, которых испанцы вертели как хотели...
  0
Брулин
28.03.2018, 14:35
Помимо того, что у Аргентины в этом матче далеко не только Месси не было, так еще интересно узнать каким образом Месси помог бы при пятом мяче, например, а также практически при всех остальных)

Испания и при полностью здоровом составе аргентинцев вынесет вперед ногами, тут не о чем беседовать, хотя дедулька нормально поджег)
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2018, 14:21, ред.
Где опустили-то, если ни один из двух финалов в основное и дополнительное время они не выиграли?
  0
Imrebellion
28.03.2018, 14:02
Смешно читать комменты хейтеров) Чем вы вообще живете? Просто насладиться игрой испанцев не судьба? Проиграла бы Испания, о чем бы говорили?? а) Винили бы игроков из барсы/реала. б) Снова гнобили бы Месси, якобы и без него хорошо играют команды? Очевидно, второе. То, что по игровым моментам арги ничуть не уступали и вполне могли взять преимущество в счете, если б Игуан забил в пустые ворота и Отаменди с Рохо так жестко не лажались в обороне, вообще не аргумент?
Претензии про состав из ноунеймов. Вы серьезно? После всего что мир футбола видел команд из 20, 15, 10 суперзвезд Бразилии, Аргентины, Англии, Бельгии и т.д.?
  1
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
28.03.2018, 13:54
ну видать не сильно хотели, а аргов с их подбором игроков и с типа лучшим игроком всех времён опустили чилийцы так не навязчиво
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2018, 13:46
Только что-то в последних трех розыгрышах бразильцев-то и не было в финале
  0
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
28.03.2018, 13:43
ну ну, там в каждом финале должны играть Бразилия и Аргентина
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2018, 13:41
Для сборных, принимающих в них участие - да!
  0
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
28.03.2018, 13:39
КА что ли? не смеши
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2018, 13:38
А как же региональные турниры?
  0
амурец
амурец
ответ Baggio R. (раскрыть)
28.03.2018, 13:36
а какие ещё крупнейшие турниры
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ FERIS (комментарий удален)
28.03.2018, 13:35
Некоторые, например, "легендарные голеадоры" и здоровыми проводят целые матчи с более слабыми соперниками, да только ни разу даже пробить по воротам не могут)
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2018, 13:31
Он не только про чемпионаты мира
  0
vale46
vale46
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2018, 13:21
Да ты там знаешь под чьим руководством она создана,знает он!
  1
Artuom
Artuom
ответ Тага Дага (комментарий удален)
28.03.2018, 13:11
И с гением это не возможно, и с двумя даже гениями... Разница в классе команд огромна, особенно когда пол команды непонятно кого...
  1
Artuom
28.03.2018, 13:09
С Месси в составе счёт был бы 6:2... большая разница??
Конечно Лео усиливает сборную, но не настолько же...))
У Аргов пол состава ноунеймов было... выпустили бы ещё весь состав из нойнеймов, может Испания и с двузначным счётом выиграла бы))
Выпускать против Испании игроков из аргентинских клубов и из европейских середняков... до такого ещё додуматься нужно было... А в полузащите старички... Вот испанцы и вынесли за счёт большей скорости и мастерства...
  3
Ми Ша
28.03.2018, 12:40, ред.
Конечно с Месси состав любой сборной стал бы сильнее, но напрашивается вопрос, а что это за личности в большинстве своём находились на поле? Где Дибала, Икарди, Ди Мария? И это только те кого я на вскидку
вспомнил, по-моему ещё есть Лепела, Пасторе. В крайнем случае зенитовцы или я чего-то не понимаю?
  1
Foxes
28.03.2018, 12:37
Вчера был не день Аргентины.
  0
амурец
амурец
ответ IK87 (раскрыть)
28.03.2018, 12:33
арги вроде в 2014 играли в финале, а до этого по моему в 1990
  1
Espana-Deutschland
28.03.2018, 12:06, ред.
Ну тут как бы дело не в Месси, а в том, что у Аргентины нет команды. Или Месси за вратаря и защиту тоже должен был отрабатывать? Так что был бы там Месси счет был бы точно таким же с большой вероятностью.
  15
ALBA BARCELONA 21
28.03.2018, 11:35
Коста мужчина,знает Месси ииочень уважает Месси
  2
Zidane.5
28.03.2018, 11:16
Видели, Италию 2:0 выиграли. А вот почему с Испанией вышел резерв и пару основных игроков это конечно загадка.
  4
lemon_kg
28.03.2018, 10:51, ред.
ВОТ ВОТ КОСТА ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ, КРИТИКАМ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ПОВОД ЧТО НИБУДЬ НАЙТИ, КАК АНГЛИЯ НАХОДИТ ПРОТИВ РОССИИ. ОДНИМ СЛОВОМ КАК И ВСЕ ГЛОРЫ РЕАЛА!
  2
neomessi
28.03.2018, 10:37
Ребята давайте перейдем на новый уровень тролинга :

Меська , гном , блоха и т.д он является серым кардиналом в Фифе. Думаю так правильно будет. А Коста один из лизуной Лео. Неймар раб и т.д
  0
neomessi
neomessi
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2018, 10:34
Думаю что Лео руководит Фифой а не только клубом и сборной. Он также является руководителем сбрной Бразилии и он же хозяин Неймара)))
  0
neomessi
neomessi
ответ FERIS (комментарий удален)
28.03.2018, 10:33
Конечно)) если Коста так не скажет, завтра же Лео даст приказ чтобы его убрали из состава сборной и АМ.
  0
IK87
IK87
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2018, 09:55
Хоть одна мировая команда играла на последних крупнейших турнирах 3 раза подряд в финалах? кроме аргов? нет, вот вам и ответ.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ IK87 (раскрыть)
28.03.2018, 09:49
Это не бред,это истинное положение дел с Месси!!!Его давно нужно гнать из сборной и создавать нормальную команду,которая не будет Месько -зависимой!
  2
Alex12357
28.03.2018, 09:47
Состав этой сборной сформирован по указанию-Меськи,вот и получили!
  4
IK87
IK87
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2018, 09:46, ред.
И в чём суть этой тирады, про рулит и руководит в испании, когда встречаются сборная аргов с испанцами? Бред.
  0
Alex12357
28.03.2018, 09:40
Испанцы показали кто руководит и рулит в Испанском Чемпионате,а Меська-это мания величия ,две интересные игры а у него диарея!!!
  1
КЭТиК
28.03.2018, 09:21
Такое уже было с Бразилией без Неймара.
  0
Fenomen-9
28.03.2018, 09:08
С ним на поле Испанцы не разгромили бы аргов? да прекрати Диего..Проблема аргов в том,что все играют на блоху,который ноль в сборной..Это же надо не вызывать Дибалу в сборную,или Икарди..Сами жалуются на дерево Игуаина,но ставят в старт,лишь потому,что он месси нравится..
  4
Artemon9
28.03.2018, 08:53, ред.
А ему какая 3 разница?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт