2018-03-27

Испания - Аргентина: онлайн-трансляция

Трансляция
90+3’
Классный матч выдали сборные в Мадриде. Хоть Аргентина и потерпела крупное поражение, но выглядела весьма достойно, много атаковала и создавала моменты. Заметно было, что не хватало Аргентине креативности в атаке в лице Месси, но от зависимости одного конкретного игрока надо избавляться. Испания в полном порядке, команда сыграла превосходно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Занимайтесь спортом, любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
Судья решил много не добавлять к основному времени, так как это ничего не поменяет, звучит финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Аргентина оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Павон Кристиан (н) получил ж.к.
Павон Кристиан прыгнул двумя ногами в соперника и должен быть рад жёлтой карточке, так как фол на "оранжевую".
89’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Рохо Маркос (з) получил ж.к.
Рохо Маркос повёл себя достаточно грубо и мог нанести травму сопернику, жёлтая карточка.
88’
Не смогли опасно пробить со штрафного гости, мяч угодил в игрока стоявшего в "стенке".
87’
Штрафной удар зарабатывают южноамериканцы, Де Хеа выстраивает "стенку", сразу три игрока у мяча.
86’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
85’
Опасно подаёт свои угловые Аргентина, но на этот раз ничего опасного не вышло, мяч выбит.
84’ Замена
Логотип Аргентина Ло Чельсо Джовани (п) уходит с поля
Логотип Аргентина Акунья Маркос (п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Испания Алькантара Тьяго (п) уходит с поля
Логотип Испания Парехо Даниэль (п) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Меса Максимилиано (п) получил ж.к.
Максимилиано Меса срезал Карвахаля в центре поля, чистая жёлтая карточка.
81’ Замена
Логотип Испания Альба Жорди (з) уходит с поля
Логотип Испания Алонсо Маркос (з) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, с победителем тут всё понятно, но будет ли забит ещё гол в данном матче?
79’
И продолжает Испания нагнетать у чужих ворот, атака за атакой сыпятся на ворота Кабальеро Вилли.
78’ Замена
Логотип Испания Иско (н) уходит с поля
Логотип Испания Васкес Лукас (н) выходит на поле
77’
Совсем рассыпалась Аргентина, ничего не выходит в атаке, а тем более в обороне. Иско опередил защитника на отскоке и в касание переправил мяч в угол ворот!
76’ Гол
Логотип Испания Иско (н) (Логотип Испания Аспас Яго (н)) - 6:1
ГОООООЛ! Иско оформляет хет-трик, 6:1!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Испания (51%), Аргентина (49%).
74’
Вратарь испанцев выбил мяч от своих ворот, Аспас Яго подхватил его и реализовал свой выход на чужие ворота!
73’ Гол
Логотип Испания Аспас Яго (н) (Логотип Испания Де Хеа Давид (в)) - 5:1
ГОООООЛ! Аспас Яго забивает ещё один гол в ворота соперника, 5:1!
72’
Легко футболисты Аргентины переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
71’
Давид Де Хеа реагирует на опасный прострел низом с левого фланга и накрывает мяч.
70’
Стараются гости доставить проблем обороне Испании, но пока что защитная линия отлично обороняется.
69’ Замена
Логотип Испания Пике Жерар (з) уходит с поля
Логотип Испания Аспиликуэта Сезар (з) выходит на поле
68’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
67’ Желтая карточка
Логотип Испания Иско (н) получил ж.к.
Иско получает жёлтую карточку за неспортивное поведение на поле.
66’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Тальяфико Николас (з) получил ж.к.
Тальяфико удостоился жёлтой за стычку с соперником.
65’
Закипели страсти на поле, судья сейчас будет разводить футболистов по разные стороны и покажет жёлтые карточки.
64’
После мягкого наброса в штрафную Испании, кто-то из игроков Аргентины пробивал головой по воротам, мяч угодил в штангу!
63’
Гости сумели заработать штрафной на чужой половине поля, однако до ворот далековато, прямого удара не будет.
62’
Испания проводит сильный матч, сборная по-праву считается одним из фаворитов на завоевания кубка чемпионата мира в России.
61’ Замена
Логотип Аргентина Бустос Фабрисио (з) уходит с поля
Логотип Аргентина Меркадо Габриэль (з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Аргентина Банега Эвер (п) уходит с поля
Логотип Аргентина Перес Пабло (п) выходит на поле
59’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58’ Замена
Логотип Аргентина Игуаин Гонсало (н) уходит с поля
Логотип Аргентина Мартинес Лаутаро (н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Аргентина Маскерано Хавьер (п) уходит с поля
Логотип Аргентина Павон Кристиан (н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (п) уходит с поля
Логотип Испания Ньигес Сауль (п) выходит на поле
55’
Посыпалась оборона аргентинцев, Тиаго Алькантара прибежал в чужую штрафную и оказавшись первым на мяче пробил точно в ворота!
54’ Гол
Логотип Испания Алькантара Тьяго (п) - 4:1
ГОООООЛ! Тиаго Алькантара забивает гол и делает счёт разгромным, 4:1!
53’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Аргентины, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
52’
Ситуация для Аргентины вновь усложняется, надо забивать два мяча≤ но времени ещё очень много.
51’
Очередная контратака испанцев закончилась взятием ворот Аргентины, Иско получил мяч в чужой штрафной и низом пробил точно в ворота!
50’ Гол
Логотип Испания Иско (н) (Логотип Испания Аспас Яго (н)) - 3:1
ГОООООЛ! Иско забивает свой второй мяч в матче, 3:1!
49’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
48’
Обменялись команды нарушениями правил в центре поля, но всё обошлось без грубостей.
47’
С самого начала второго тайма Аргентина пошла в атаку и заработала штрафной, подавать готовится Банега.
Логотип Испания Коста Диего (н) уходит с поля
Логотип Испания Аспас Яго (н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья смотрит на секундомер и даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Зрители должны быть довольны, первая половина встречи получилась боевой, уже забито три мяча на двоих. Аргентина смотрится мощно, постоянно старается атаковать и задействует разные фланги. Испания принялась играть на контратаках и пока справляется на отлично. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом всё, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Судья даст командам сыграть ещё одну минуту в первом тайме, так как была замена и короткие паузы.
44’
С нарушением правил аргентинцы отбирают мяч в центре поля у Коке, данный фол пойдёт на пользу Испании.
43’
Первый тайм постепенно подходит к концу, футболисты Испании катают мяч на своей половине поля и стараются сохранить счёт.
42’
Аргентина через правый фланг пробует пройти в штрафную площадь, плотная оборона Испании не позволяет этого сделать.
41’
Оба тренера на ногах, активно участвуют в игре управляя действиями и расстановкой футболистов.
40’
Испания тут-же понеслась забивать свой третий мяч, Иско прошёл нескольких соперников и пробивал по воротам, но удар был заблокирован.
39’
Классную подачу с углового выполнил Банега, Отаменди выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч в сетку ворот!
38’ Гол
Логотип Аргентина Отаменди Николас (з) (Логотип Аргентина Банега Эвер (п)) - 2:1
ГОООООЛ! Отаменди отыгрывает один мяч, 2:1!
37’
Аргентине удалось заработать угловой с левого фланга, стандартное положение - это всегда шанс.
36’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Аргентины, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
35’
Очередная атака "красной фурии" прерывается у самой границы штрафной площади с большим рудом.
34’
Испании удалось за счёт индивидуальных действий техничных футболистов подержать мяч и отодвинуть игру от своих ворот.
33’
Жерар Пике держится за колено, похоже на то, что защитник получил повреждение.
32’
Ло Чельсо Джовани оказался на ударной позиции, но сам удар не получился, мяч достался вратарю Испании.
31’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Аргентины в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
30’
Пол часа в матче пролетели незаметно, Аргентина старается играть первым номером, но счёт в пользу Испании.
29’
Иньеста умело прикрывает мяч корпусом в центре поля и заставляет соперника нарушать правила.
28’
Лионель Месси с грустью наблюдает за происходящим на поле, его сборная проигрывает, а он помочь ни чем не может.
27’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
26’
Слишком увлекаются футболисты Аргентины и не успевают вернуться в оборону, ситуацией воспользовался Иско и отправил мяч в сетку!
25’ Гол
Логотип Испания Иско (н) (Логотип Испания Асенсио Марко (н)) - 2:0
ГОООООЛ! Иско забивает гол и удваивает счёт для своей команды, 2:0!
24’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
23’
Хозяева поля тут же провели стремительную контратаку и едва не добились успеха, Аргентина с трудом отбилась.
22’ Замена
Логотип Аргентина Ромеро Серхио (в) уходит с поля
Логотип Аргентина Кабальеро Вилли (в) выходит на поле
22’
Ничего опасного у ворот Испании после навеса с углового создать не удалось.
21’
Классный момент был у Максимилиано Меса, но Серхио Рамос в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
20’
Аргентина очень дорожит мячом и разыгрывает от своих ворот через пас, не выбивает в борьбу.
19’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Аргентины, пытаясь растянуть оборону соперника.
18’
Испании удаётся в очередной раз выдержать натиск соперника, мяч выбивается к центру поля.
17’
Аргентина старается действовать изобретательно, мяч отдали на Игуаина, тот переложил под левую и пробивал по воротам, но получилось несильно.
16’
Опасный угловой подавали футболисты Аргентины, пробить по воротам не получилось.
15’
Отличную контратаку провели футболисты Испании, прострелили в штрафную соперника, защитник перехватил мяч.
14’
Аргентина разыгрывает мяч с центра поля и продолжает идти вперёд, Испания начинает обороняться.
13’
Аргентина начала агрессивней, но Испания выдержала натиск и в одной из атак Диего Коста ценой повреждения сумел протолкнуть мяч в ворота гостей!
12’ Гол
Логотип Испания Коста Диего (н) (Логотип Испания Асенсио Марко (н)) - 1:0
ГОООООЛ! Диего Коста открывает счёт в матче, 1:0!
11’
Испания начинает действовать более уверенно, мяч стал чаще ходить на чужую половину поля.
10’
"Ванда Метрополитано" заполнен практически до отказа, болельщики активно поддерживают своих футболистов.
9’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
8’
Едва не ошиблись игроки Испании у собственной штрафной, но аргентинцы не смогли воспользоваться ситуацией.
7’
Испания старается подержать мяч в центре поля и успокоить стартовый порыв гостей.
6’
Гонсало Игуаин упускает супер возможность открыть счёт в матче! Гонсало замыкал прострел с фланга и не попал в практически пустые ворота!
5’
Без раскачки начинают команды, скорости впечатляют, так и не скажешь, что матч носит товарищеский статус.
4’
Аргентина выполняла подачу со штрафного, но партнёры по атаке не смогли пробить по воротам.
3’
Активно начинают матч обе сборные, с первых минут матча обменялись опасными контратаками.
2’
Испания будет играть в белой форме с красными вставками, Аргентина в тёмно-синей амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты Испании. Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Испания на своём поле является фаворитом встречи. Сборная Аргентины до последнего времени не показывала выдающейся игры, о чём свидетельствует борьба до последнего тура в своей зоне квалификации. В очных противостояниях команды всегда радовали болельщиков высокой результативностью. В их составах есть немало футболистов, обладающих бомбардирскими качествами. В предстоящей встрече стоит ждать результативных действий со стороны обоих соперников.
0’
Аргентина не так удачлива была в отборочном цикле. Не без проблем она квалифицировалась на мундиаль. Не отличалась команда стабильностью выступлений в контрольных матчах. Бело-голубые умудрились уступить Нигерии (2:4). Достаточно респектабельно смотрелись подопечные Сампаоли во встрече с Италией (2:0). Даже без Лионеля Месси они смогли разобраться со своим соперником. С испанцами сможет сыграть Месси, что придаст матчу особенные краски – один из лучших игроков Мира способен повести команду за собой и разнообразить атакующие действия.
0’
Испания горит желанием вернуться на Олимп. В двух крупных турнирах подряд "фурия роха" не поднималась на вершину. Похоже, она вновь обрела неплохие кондиции. Прекрасно проявив себя в отборочном цикле, команда достойно выглядела и в контрольных матчах. Подопечные Лопетеги временами превосходили действующего чемпиона мира Германию в гостевой встрече (1:1). Лопетеги пытается моделировать схемы, которые будут использоваться им на предстоящем мировом первенстве, отсюда и много осторожности в обороне. Игроки сейчас на пике своей формы и наставник пытается использовать это в свою пользу, делая упор на результат.
0’
Футбольный вечер продолжается товарищеским матчем сборных Испании и Аргентины. Предстоящий поединок вызывает огромный интерес, несмотря на его товарищеский статус. Претенденты на триумф в России смогут проверить свою готовность к престижному турниру. Будет ли такой статусный матч результативным? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Испания
Лого Аргентина

12' (1:0) Коста Диего (19) (Асенсио Марко (20))

25' (2:0) Иско (22) (Асенсио Марко (20))

46' Коста Диего (19) уходит с поля, Аспас Яго (17) вышел на поле

50' (3:1) Иско (22) (Аспас Яго (17))

54' (4:1) Алькантара Тьяго (10)

56' Иньеста Андрес (6) уходит с поля, Ньигес Сауль (7) вышел на поле

67' Иско (22)

69' Пике Жерар (3) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (5) вышел на поле

73' (5:1) Аспас Яго (17) (Де Хеа Давид (1))

76' (6:1) Иско (22) (Аспас Яго (17))

78' Иско (22) уходит с поля, Васкес Лукас (14) вышел на поле

81' Альба Жорди (18) уходит с поля, Алонсо Маркос (24) вышел на поле

83' Алькантара Тьяго (10) уходит с поля, Парехо Даниэль (23) вышел на поле

22' Ромеро Серхио (1) уходит с поля, Кабальеро Вилли (23) вышел на поле

38' (2:1) Гол после углового Отаменди Николас (17) (Банега Эвер (19))

57' Маскерано Хавьер (14) уходит с поля, Павон Кристиан (21) вышел на поле

58' Игуаин Гонсало (9) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (22) вышел на поле

60' Банега Эвер (19) уходит с поля, Перес Пабло (15) вышел на поле

61' Бустос Фабрисио (26) уходит с поля, Меркадо Габриэль (2) вышел на поле

66' Тальяфико Николас (3)

82' Меса Максимилиано (27)

84' Ло Чельсо Джовани (20) уходит с поля, Акунья Маркос (8) вышел на поле

89' Рохо Маркос (16)

90' Павон Кристиан (21)
Коста Диего
ассистент Асенсио Марко
1:0 12’
Иско
2:0 25’
38’ 2:1 Отаменди Николас
28 марта, 2018
Лионель в России попытается стать еще легендарнее. Но «Соккер.ру» считает, что у Месси и его команды мало шансов стать чемпионами мира.
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus ответ Ruslik1982 (раскрыть)
28 марта 2018 в 17:27
Ха ха ха видели мы эти три состава на прошлом чемпионате мира!В этом будет так же! Ну а Германия усыпила бдительнлсть бразильцев!
ANATOLY KANDAUROV
28 марта 2018 в 11:25
А что было бы,если бы зенитовские звёзды играли? Места на табло не хватило бы!
An Jo
28 марта 2018 в 09:18
Собственно это и ожидает сборную Аргентины на ЧМ.
Ruslik1982
28 марта 2018 в 00:30
Испания в футболе как Канада в хоккее, может 3 равноценных состава собрать, способных выиграть ЧМ