Новости
 

Испания уничтожила Аргентину

28.03.2018, 00:21

Сборная Испании одержала крупную победу над командой Аргентины в товарищеском матче.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

Испания — Аргентина 6:1 (2:1)
Голы: Коста 12, Иско 25, Иско 50, Алькантара 54, Аспас 73, Иско 76Отаменди 38.

Испания: Де Хеа, Альба (Алонсо 81), Карвахаль, Пике (Аспиликуэта 69), Рамос, Алькантара (Парехо 83), Асенсио, Иньеста (Сауль 56), Иско (Васкес 78), Коке, Коста (Аспас 46).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Аргентина: Ромеро (Кабальеро 22), Отаменди, Рохо, Тальяфико, Банега (Перес 60), Билья, Бустос (Меркадо 61), Ло Чельсо (Акунья 84), Максимилиано, Маскерано (Павон 57), Игуаин (Мартинес 58).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Тальяфико 66, Иско 67, Максимилиано 82, Рохо 87, Павон 89..

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Бразилии одержала минимальную победу над Германией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Испания 6:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MixaBMK
29.03.2018, 19:33
Alelante, La Furia Roja! Поквитались за 2010 год!
  0
Funny_Smailik
28.03.2018, 18:02
Ну давайте, расскажите мне как сильны арги без Месси :)
  0
Die Roten
28.03.2018, 17:22
Много забили. Было бы 5-0 можно было б песню спеть.))
  0
Artuom
Artuom
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
28.03.2018, 16:44
Из той же оперы: Арги дошли до финала ЧМ - Месси в одиночку затащил.

И начхать что все выделяли игру Маскерано, сильно отыгравшего КАЖДЫЙ матч, а не отдельные.
Начхать что в плей офф защита и вратарь хорошо отыграли, не давая противнику забить вплоть до дополнительного времени финала...
Начхать что Бельгию прошли за счёт Игуаны(хоть ему и повезло с отскоком, но забить ещё нужно суметь).

По логике глоров - Лео отрабатывал в нападении, полузащите, защите и за вратаря... а вся остальная команда тупо статистами выступали))

Проигрывает и выигрывает всегда ВСЯ команда, а не отдельный игрок.
  3
alfranza
28.03.2018, 14:39
Испанцы одни из фаворитов ЧМ, ничего удивительного для меня не произошло.
  1
This is BarCa
28.03.2018, 14:34
На то она и Сборная Испании чтобы уничтожать всех.
  0
BarsfanBaku
BarsfanBaku
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28.03.2018, 13:45
я не про вчерашний состав , а в общем имел введу
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
28.03.2018, 13:43
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 да точна
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.03.2018, 13:41, ред.
Плюсую!!!)
Наконец и до Питера дошло!!!
ЛЛ рулит!!!)
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Miaf (раскрыть)
28.03.2018, 13:18
это им за Ямайку)
  5
Foxes
28.03.2018, 12:07
Арги капитулировали.
  0
Espana-Deutschland
28.03.2018, 11:56
С победой, Furia Roja! И удачи на ЧМ. Вы обязаны как минимум дойти до финала. Удачи! ¡Arriba España!
Ждем повторения финала ЧМ-2010, раз Аргентина в очередной раз ни о чем. Даже как-то жалко Месси стало.
  1
Арбалет
28.03.2018, 11:25
Поразительный результат.
  1
Miaf
28.03.2018, 11:20, ред.
Я видел, как умирала надежда Аргентины -
Моя душа плачет.
Зачем передас стучишь в свои барабаны,
Зачем ты дриусси танцуешь под барабаны передаса барабаны,
Зачем ты маммана поешь свою песню?
Ригони и так больно.
Какая боль, какая боль:
Испания - Аргентина 6:1.
Какая боль, какая боль:
Испания - Аргентина 6:1.
  5
Kempes78
28.03.2018, 11:18
Первый тайм аргентинцы ещё неплохо играли. Фактически был проигран второй тайм, который игрался вторым составом.
Но это будет хорошим уроком. Бразильцы после 1 : 7 в важнейшем домашнем матче сумели подняться.
Аргентинцы после вчерашнего поражения сделают правильные выводы и тоже конечно поднимутся. Самая большая проблема Аргентины - слишком много талантливых игроков. Если бы в футбол играли по 20 человек, то аргентинцам было бы проще. Но всё равно аргентинцы - одни из фаворитов предстоящего ЧМ.
  1
19мелкий25
28.03.2018, 10:59
Это фиаско братан
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Gorbuncov (раскрыть)
28.03.2018, 10:45
Если атмосферы в коллективе нет, в роли тренера - статист, который постоянно говорит: "Мы будем подбирать состав под Месси", "Эти игроки не будут играть, потому, что они не устраивают Месси" (по факту, конечно, он другое сказал, но все все понимают), то что ты хочешь? Если сами игроки видят, что тренер-клоун.
  3
borodka
borodka
ответ Raamtvall (комментарий удален)
28.03.2018, 10:37
Да-да!Пора уже и реаловским внести свою лепту,а то Барса уже заколебалась!Вытащила два чемпа европы и чемп. Мира!)))
  0
Алекс 58 Сема
28.03.2018, 10:34
А наши то вчера победили слышал? 2 Смолов забил и один Черчесов)))
  1
borodka
borodka
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28.03.2018, 10:33
У вас как всегда-есть Месси-виноват Месси,нет Месси-виноват Месси.))))Определитесь уже!))))
  1
SHMEL
28.03.2018, 10:24
А что тут сенсационного?
  0
Jeck Denielse
28.03.2018, 10:23
Получается.....
Чемпионат Испании на голову выше чемпионата Англии,Италии и Франции.....

Если не ошибаюсь у аргентинцев лишь один чел из Ла Лиги вышел в основе - Банега.....остальные все из хвалёных неиспанских чемпов.......вот и отхватили.....

У испанцев же почти 100% из своего чемпионата......
  2
Gorbuncov
28.03.2018, 10:22
Аргентина проигрывает с Месси - "Месси 8."
Аргентина проигрывает без Месси - "Месси 8."

Может дело не в Месси ?
  0
Так Себе Аналитик
28.03.2018, 10:09
Это нормально. Если Федерация и тренер себя не уважают, и не скрываясь, открыто заявляют, что пляшут под дудку Месси, то с чего кто-то будет уважать сборную?

И с Месси так же ее отметелят, только после этого Хэппибои скажут, что Месси единственный, кто играл, как обычно, вот и вся разница будет.
  2
lobsterdam
28.03.2018, 09:58
месси во время слился, чтобы избежать позорища...
  0
Rheinfall
28.03.2018, 09:58
отлично Фурия Рохо , просто хороший счет и игра.
ну чего Хорхе , Икарди и Дибала так же не нужны сборной? шеф-лилипут так и не одобряет их кандидатуры? ))
понравился молодняк Реала , аргов не считаю претендентами на ЧМ , с Месси им хорошего не видать.
  0
Kurt Bekelman
28.03.2018, 09:26
а почему на товарищеские матчи нельзя было вызвать Икарди? Месси сам не играл, и другим не дал. ЧТо за логика и свинство в адрес товарищей? "мышечная усталость" ))))))))))))))
  5
Владимир Ушаков
28.03.2018, 08:54, ред.
Вот это аргентинцы опозорились, понятно что товарняк, но Сампаоли тот еще физрук, не вызывает Икарди, Дибалу, которые мешают Месси, не было еще Агуэро и Ди Марии, но они лучше всех этих персонажей которые были в этом составе, вот у Франции тоже сумасшедший набор в атаке но всех же вызывают
  3
RUSTY8
RUSTY8
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.03.2018, 08:50
да, или Игуаин и Дибала
  0
nahan
28.03.2018, 08:28
Испания однозначно будет одним из главных фаворитов ЧМ-2018.
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.03.2018, 08:27
игра подстроенная под Месси подразумевает игры в 3 форварда - Месси (условный нап), Игуаин и Агуэро/Лавесси. Так что имхо Агуэро все еще игрок основы
  1
Roman73
28.03.2018, 08:27
Это был не совсем товарищеский матч. Испания поступила нечестно.
Соперник пошёл навстречу испанским еврокубковым планам и дал отдохнуть своему лидеру, а также защите Мадрида и Барселоны.
В ответ получил шесть нещадных пробоин.
Будет знатный полуфинал Испания -Аргентина в России.
  0
Saang
28.03.2018, 08:23
Я тут пока проснулся и еще не читал коменты - барсахейтеры уже все отписались?
  1
Аргeнтинeц
28.03.2018, 08:08, ред.
Показать
Неймар000
28.03.2018, 08:08
Надеюсь Бразилия и Арги встретятся на ЧМ , если конечно арги из группы выйдут . И надеюсь ещё и португезы попадутся , что бы нагнуть тех и других
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.03.2018, 08:06
вместо престарелого "кетайца" скорее всего именно Коке и сыграет, по Бускетсу согласен, игрок основы

у аргов не играли Пасторе, Ламела, Фасио - игроки резерва, читай второго состава
не говоря, о Месси, Агуэро, диМа
вчера из основы играли только Рохо, Билья и Бревногуаин

диспропорция налицо, хотя это и не оправдывает такой разгром, могли бы проиграть и по-мягче))
  2
Неймар000
Неймар000
ответ бoсх (комментарий удален)
28.03.2018, 08:04
Месси позорно струсил , он должен был выйти и попытаться помоч аргам, но испугался и позорно ушёл из скамейки . Неймар бы до конца бился
  1
Sadjon
28.03.2018, 07:59
Испанцы мололцы....всех удивили счётом
  0
RUSTY8
28.03.2018, 07:55
первая команда Испании обыграла третью команду Аргентины. Месси виноват
  0
Hayden
28.03.2018, 07:49
Даже гном бы не помог
  0
barcelonistas
28.03.2018, 07:43
Показать
Санчо Панса
28.03.2018, 07:34
Да уж, мало кто ожидал такого результата! Аргентина, ты ли это? Самая провальная игра этой сборной за долгое время....Ну конечно не хватило Месси и других звезд Альбиселесте! Но это не оправдание форменному разгрому. Просто позор, Аргентина! Сборная Испании не заметила никакого сопротивления со стороны гостей)
  0
Карпин Валерий Георгиевич
28.03.2018, 07:30
Без Гарая туго Аргентине приходится.
  1
Казанский
28.03.2018, 07:22
Без Паредеса и Дриуссии и Аргентина не Аргентина((
  4
Jeck Denielse
28.03.2018, 07:20
Да изначально была непонятна вся эта эйфория вокруг команды которая не может обыграть ни Боливию,ни Перу, ни Венесуэлу не Уругвай,ни Нигерию........еле от наших то отскочили...)))

Ещё и не факт что из группы выйдут с Хорватией,Исландией и Нигерией......))))
  0
sir_Alex
28.03.2018, 07:12
Ничего удивительного.
  8
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Miaf (раскрыть)
28.03.2018, 06:59
Видимо, их не знает не только Месси, но и тренер Аргов...... Пусть парни в фейсбуке попросятся в друзья, что бы хоть так познакомиться
  1
vale46
vale46
ответ NGY (комментарий удален)
28.03.2018, 06:55
Да твой Добивалду слился еще круче,ноль ударов против Голландии!
  0
Roman73
28.03.2018, 06:54
Аргентина оказалась в роли России, чемпионат близко, а игры нет.
Неизвестно, кто сыграет в основной линии -защите.
Испанцы, наоборот трепетно относятся к своим основным Рамосу и Пике, у них ещё есть запас состава Алонсо и Аспиликуерта.
Надо учесть жаркую еврокубковую весну, все подустанут и шансы андердогов, в том числе и Аргентины немного повысятся.
  0
Vane4ek
28.03.2018, 06:49
Красавцы!) Приготовили отбивную по-испански!))) Вамос, Ла Фурия Роха!)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт