Новости
 

Каррера стал обладателем почётной «Золотой скамьи» за победу со «Спартаком» в РФПЛ

27.03.2018, 02:44

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера получил почётную «Золотую скамью» за победу в чемпионате России в прошлом сезоне.

Приз вручается лучшему тренеру чемпионата Италии, а почётная награда достаётся итальянским специалистам, которые привели свои клубы к чемпионству в других странах. Помимо Карреры, награду за сезон-2016/17 получили: Антонио Конте («Челси»), Карло Анчелотти («Бавария»), Роберто Бордин («Шериф») и Марко Росси («Гонвед»).

Напомним, лучшим тренером Серии A был признан наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с figc.it Фото: Figc.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
28.03.2018, 00:14
Совершенно справедливая награда для Массимо! Грацио!
  0
Петрович 78
27.03.2018, 22:19
А к скамейке присобачить цифру "16" и поставить ее у "открывашки".
  0
kust07
27.03.2018, 18:15
поздравляю Массимо
  0
Saang
Saang
ответ Насри в Зените (раскрыть)
27.03.2018, 16:03
Манго после определенных событий стыдится появляться здесь)
  2
d_fincher
27.03.2018, 15:14
Массимо в кругу достойных. А где Манчини? Наверно у офиса Газпрома деньги наших стариков грузит.
  4
memphis
27.03.2018, 15:02
Теперь будет где сидеть "лучшим игрокам Европы"
  0
Saang
Saang
ответ 60spartak na cska (комментарий удален)
27.03.2018, 14:23
Манго с Белановым её даже получить успели )))
  1
Saang
Saang
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
27.03.2018, 14:22, ред.
Слова "Челси" и "Бавария" ты тактично пропустил... Хотя понимаю, с вашего места в таблице о таких грандах даже не слышали...
  2
FROLL 001
27.03.2018, 14:12
Кто то берет Кубки УЕФА, а кто то Кубки Соли и приз Скамейка! Гыгыгы!
  0
Арбалет
27.03.2018, 14:03
Почетная золотая скамья - это что?
  0
ChsZ
27.03.2018, 14:02
Физруку вручили памятную коррупционную скамью, которая намекает на скамью подсудимых.
  2
Colonist
Colonist
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
27.03.2018, 13:46
Показать
Colonist
27.03.2018, 13:44
А Слуцкому должны вручить деревянную качалку?:)
  1
Foxes
27.03.2018, 13:17
Поздравляю!
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.03.2018, 13:16
Костюм как костюм. Индивидуальной вышивки.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Насри в Зените (раскрыть)
27.03.2018, 13:09, ред.
Во-первых такие костюмы не продаются......их берут в театрах...и о стоимости судить не стоит...
Во-вторых при чём здесь многословность, подтянутость и возраст...??)))
Мне тоже как и тебе импоирует манера Карреры держаться , говорить, и выглядеть на публике.....
Речь о костюме......))


Но может Массимо и прав.....судя по отсутствию Конте и Анчелотти и интерьеру на фоне которого сделано фото - не стоит с серьёзностью относиться к данной премии....
И костюм Доктора Ватсона из советского фильма - самое то......))
  2
Насри в Зените
27.03.2018, 12:52
Арбалет - Литейный, начинай восхождение себя в топ. Позови ещё Манго и Лазурного.
  2
Арбалет
27.03.2018, 12:50
Это главная премия тарасовки, назначает Фидун.
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.03.2018, 12:48
Хороший костюм. Который стоит больше, чем твоя квартира. Посмешил? Это ты про вылет зенита от школьников из Лейпцига? Человеку 53 года, при этом он очень подтянут, всегда выглядит хорошо, немногословен и позитивен. Полная противоположность манекену из Питера. Я посмотрю на тебя в 53 года.
  3
Jeck Denielse
27.03.2018, 12:38, ред.
Порадовал итальянцев - костюмом.....

Это за гранью добра и зла...
Я не знаю кто бОльший юморист - тот кто его пошил, или тот кто его надел.....но ...
Понятно что санкции...РПФЛ и всё такое - но не до такой же степени....)))))
  3
Владимир_Спартак
27.03.2018, 12:31
Приятно. МАССИМО поздравляем тебя и не останавливаться на этом. Успехов и Побед.
  0
Правдин Семён
27.03.2018, 12:11
Поздравляем!
  3
311
311
27.03.2018, 11:41
Тогда и Симоняна с Мутко надо было позвать!)
  0
Saang
Saang
ответ Заполярный (комментарий удален)
27.03.2018, 11:16
В каком месте он менеджер?))) А ну да...
  1
Shamil79
27.03.2018, 10:21
с заслуженной наградой!!!!...а из наших тренеров похожую премию от РФС получит Слуцкий....правда в АПЛ не получилось...но в Голландии вполне возможно!!!
  0
DonaDonni
27.03.2018, 10:19
МОЛОДЕЦ.
  3
makkie
27.03.2018, 10:11
Браво, Массимо!
  8
rawer
27.03.2018, 10:05
Манчини зато в этом сезоне покажет всем итальянским тренерам мастер класс и по итогам получит не скамью а 9 млн евро от Зенита)
  3
mihaluch
27.03.2018, 09:50
В добавок Каррера получил ещё звание :"Заслуженный свиновод РФ"
  0
Болот Сарбанов
27.03.2018, 09:32
От любви до ненависти - один шаг. Также от золотой скамьи до - скамьи подсудимых.
  0
Николай 86
27.03.2018, 09:31
Каррера - молодец! Но как же точно название премии описывает один питерский клуб
  1
нечитайло
27.03.2018, 09:26
Похвально
  1
Игорь Копытько
27.03.2018, 09:24
Каррера действительно заслужил награду ,это большая удача угадать с тренером,как преобразился Спартак начал напоминать моментами команду 90х конечно есть над чем работать а взять трансфер Адриано ,лично я не верил в него а с Каррерой заиграл стал одним из лидеров!! Так что заслужил, удачи в дальнейшем с нашим любимом клубом,Спасибо Массимо!!!!
  3
The Frei
The Frei
ответ Djon_V (раскрыть)
27.03.2018, 08:48
Если ты о нем не слышал, это не значит что он взялся ниоткуда.

Каррера прошел тренерскую школу в Италии, ее в свое время закончили Анчелотти, Конте, Аллегри, Раньери.
  3
Saang
27.03.2018, 08:46
А где же же лучший итальянский тренер современных лет? Где же Манчини? Где где - в п... Питере, да)
  2
The Frei
27.03.2018, 08:44
Такая почетная что Конте и Анчелотти за ней не приехали?
  1
DVOK68
27.03.2018, 06:52
Заслуженная награда Тренеру.
  6
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.03.2018, 06:44
Нет. Тренеру Лучшего клуба Европы вручается Золотое гнездо.
  5
Полевой Командир
27.03.2018, 06:43
А где Манчини? его работу разве не оценили?
  5
112910415
27.03.2018, 06:43
отлично, молодец!
  5
МапС
27.03.2018, 06:20
Как бы к названию приза не относились - признание заслуг специалиста дорогого стоит, Каррера его заслужил по праву!
  8
Zayac_65
27.03.2018, 05:41
Успехов в дальнейшем!
  5
LOpp
27.03.2018, 04:38
Заслужил Каррера!

В следующем сезоне "Золотую скамью" выиграет Новосельцев.
  26
NbKA555
27.03.2018, 04:36
Заслужил!!!Только побед и успехов в работе и жизни!!!
  6
mihaluch
27.03.2018, 04:35
Мутко тоже должен стать обладателем "Золотой скамьи" - золотой скамьи подсудимых.
  5
weinmar
27.03.2018, 04:11
Костюмчик зачетный ))
  0
Борисыч1
27.03.2018, 03:19, ред.
Странный приз. У нас "скамья" ассоциируется со скамейкой запасных. Разве что Слуцкий в своё время был достоин приза "Золотой качалки" )))
  5
Djon_V
27.03.2018, 03:14, ред.
Заслужил Массимо. Взялся из ниоткуда (до того как он пришел в штаб Аленичева я о нем не слышал) и сразу взял чемпионство. Молодец!
  3
Gahi
27.03.2018, 03:03
Поздравляю. Чтобы была скомья не последняя.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт