Новости
 

Месси: «У меня нет проблем с Дибалой»

27.03.2018, 01:57

Форвард «Барселоны» Лионель Месси заверил, что у него нет конфликта с партнёром по сборной Аргентины, нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой. Ранее игрок туринского клуба отметил, что ему сложно играть вместе с Лионелем, так как в «Ювентусе» Дибала выступает на той же позиции, что и Месси в сборной.

«Мы говорили об этом с Пауло. Он сказал правду. В „Ювентусе“ он выполняет ту же роль, что и я здесь. Когда я на поле, в сборной ему приходится играть левее, к чему он не привык. Для нас обоих труднее выступать на этой позиции. Я нечасто играю на левом фланге. Справа у нас больше шансов отдать острую передачу, к тому же в этом случае более хороший обзор. Я понял, что он сказал, мне не нужно ничего разъяснять».

Напомним, Дибала не попал в заявку национальной команды на товарищеские матчи с Италией и Испанией, но главный тренер «альбиселесте» Хорхе Сампаоли подчеркнул, что у Пауло сохраняются шансы поехать на ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Ювентус
Персона: Месси Лионель, Дибала Пауло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Wizard 10
Wizard 10
ответ IK87 (раскрыть)
27.03.2018, 17:34
Там лечится надо, а ты с ними споришь. Везде заговоры видят. Мол Месси состав выбирает, кого покупать, кого нет, сам тренеров назначает. Эхх, жаль.
  0
kasyak7
27.03.2018, 14:14
С Дибалой проблем нет,это у Дибалы проблемы с тобой
  0
IK87
IK87
ответ FERIS (комментарий удален)
27.03.2018, 12:53
Ещё один сливочный-любитель.

Я не топлю ни за одну команду, мне просто нравится футбол и лучшие его игроки. Это вам высе.... одна икона перед глазами, а остальных вы засераете, не аргументировано.

Ок, ловлю тебя на слове, доказательство предъяви, что арг выбирает состав. Ждёмс в студию.
  3
Saang
27.03.2018, 09:34, ред.
В сборную попадают лучшие. Какой Икарди? Он в сезоне ни рыба не мясо и даже не курица. Амплуа у Лео с Дибалой примерно одинаковое, то есть для того чтобы они оба играли придется менять тактику, а это уже на усмотрение тренера - зачем изобретать велосипед?
  1
IK87
IK87
ответ Zidane.5 (раскрыть)
27.03.2018, 08:49
Вот откуда у тебя такой бред в голове рождается?

Сколько тебе лет? Постоянно сидишь на ветках арга и пытаешься желчь полить, причем такой бестолковой)

Каталонец один из лучших игроков в истории и будет переживать из-за Дибалы? Да, хорошего игрока, но даже не топа.
  1
IK87
IK87
ответ NGY (комментарий удален)
27.03.2018, 08:47
Завязывай с курением....

Я тебе факты привожу, а ты только догадки, где доказательство, что каталонец выбирает состав? кого вызывать, кого не вызывать?

Каталонец самый результативный игрок в отборе, 7 мячей, все остальные вместе взятые напы забили 4, иди учи матчасть школота.

Факты где? болтовня пустослова.
  3
Zidane.5
27.03.2018, 07:21
Мессе понимает что Дибала лучше него вот и бесится.
  0
IK87
IK87
ответ NGY (комментарий удален)
27.03.2018, 05:40
Ты видимо совсем далёк ...

С тевесом он играл вместе, на последний чм его не взял тренер, не видел в команде.

С икарди каталонец играл в этом отборочном, но икарди был мертвый, даже в пустые не попадал, 3 отыграл ни одного полезного действия, пусть в италии по полям бегает.

С дибалой проблема, одна позиция, но тут даже говорить не о чем, дибала не на том уровне, ждать пока закончит каталонец.
  3
Болот Сарбанов
27.03.2018, 05:25
" У меня нет проблем с Дибалой" , а сам шепнул на ухо тренеру -"этого не брать"
  1
Gannibal45
27.03.2018, 03:13
на мундиаль стоит поехать, хотя бы на скамейке
потому что в основу с Месси ему не пробиться, слишком похожий функционал в арсенале
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ NGY (комментарий удален)
27.03.2018, 02:31
Либо они ему просто не нравятся :D
  0
Carlos Condit