Soccer.ru

Кришито согласовал контракт с «Дженоа»

26 марта 2018, 17:54

Капитан «Зенита» Доменико Кришито продолжит свою карьеру в Италии.

По данным СМИ, 31-летний защитник в самое ближайшее время заключит предварительный контракт с «Дженоа», который будет рассчитан до лета 2023 года. Отмечается, что футболиста очень хотел видеть у себя «Интер», однако Кришито сделал выбор сердцем.

Контракт игрока с «Зенитом» истекает грядущим летом. Кришито выступает за клуб из Петербурга с 2011 года, перейдя как раз из «Дженоа».

Все комментарии
spartach n1
26 марта 2018 в 19:08
Манго че я тебе сделал ?
Остановите Его ктонить !))
LOpp
26 марта 2018 в 19:07
Мастер договорных матчей переходит в Дженоа, потому что это выбор сердца. Вот умора))
Gahi
26 марта 2018 в 19:05
Вот так поступают достойные уважения профессионалы Кришито всегда уважительно относительно к клубам в которых ему приходилось играть и сейчас он расстается с Зенитом как и подобает хорошему мастеру и человеку. Удачи ему в Дженоа
Казанский
26 марта 2018 в 19:04
Офигеть можно!!!Битва клонов.Степка,ты отстаешь))
spartach n1
26 марта 2018 в 18:58
Манго сколько же у тебя аккаунтов ?))
DVOK68
26 марта 2018 в 18:53
Понять игрока можно.Скорее он станет чемпионом Италии с Дженоа,чем чемпионом России с зенитом.Удачи ему в Дженоа!
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:52
Да тоже под контролем все))
Брулин
26 марта 2018 в 18:52
Для Зенита это потеря, Оздоев и Новосельцев рядом не стояли с итальянцем
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:52
Здорово Коля!). Нормально). Как у тебя? Давно не видел).
BloodyНeart
26 марта 2018 в 18:52
Кришито верой и правдой отработал свой контракт,один из немногих к кому нет никаких претензий и вопросов!
Удачи КЭП!
Казанский
26 марта 2018 в 18:50
Степка,останови печатную машинку)))
Санчо Панса
26 марта 2018 в 18:46
И вернется он в Дженоа спустя 7 лет...Красивая история, конечно! Вполне возможно, что и Боккетти сделает тоже самое. И это будет однозначно повышение в классе в случае с защитником Спартака)
loko7
26 марта 2018 в 18:45
Еще один классный игрок покидает наш чемпионат. Очень жаль конечно, ну что поделаешь, удачи ему в серии А.
spartach n1
26 марта 2018 в 18:42
Подоил проект и будя !
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:40
Привет,Сергеевич.Как дела?))
Казанский
26 марта 2018 в 18:38
Кришито попрощался с Зенитом))
Footbolista
26 марта 2018 в 18:35, ред.
Без Кришито защита Зенита будет решето...
Сергеевич вернулся 1
26 марта 2018 в 18:34
Вагабунди был, бакланом был, что еще надо, чтобы встретить старость?).
Kerri
26 марта 2018 в 18:32
Удачи ему!
Tolerast
26 марта 2018 в 18:28
Без сомнений один из лучших защитников в нашем чемпе за всю историю,можно пожелать только успехов в дальнейшем
Кlassе
26 марта 2018 в 18:22
Так уж сложилась карьера крешето, что в клубе сильнее Дженоа он так и не поиграл
ChsZ
ChsZ ответ Арбалет (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:19
Опять с позором проиграет, в стиле спартака.
Арбалет
26 марта 2018 в 18:18
Очень хороший игрок, успехов ему. Колян опять спартаклонов выпустил.
Goal2
26 марта 2018 в 18:09
к дженоа с сердцем а к бакланам 3. ахахахаха
Болот Сарбанов
26 марта 2018 в 18:08
Идти надо было в Интер, через год все забудут что такой футболист был
Большой Карай
26 марта 2018 в 18:06
Что хочется сказать по данному поводу. Во первых спасибо огромное Кришито за все, что он сделал для команды. Честно отработанные деньги сейчас редкость. Удачи ему в дальнейшем. Во вторых хочется сказать, что он не был лидером команды, не вел ее за собой. Не был лидером, да и команды нет, которую надо вести за собой.
Казанский
26 марта 2018 в 18:05
Да,закончился срок уголовного преследования в Италии за договорные матчи и Мимино с чистой совестью и чемоданом денег может спокойно возвращаться на родину...
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar ответ alfranza (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:02
Поведет за собой команду Молло. По инстаграму
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:00
главное чтобы Молло его ничем не наградил)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 марта 2018 в 18:00
Самый сильный игрок в нашем чемпионате на своей позиции. Жаль.
Гость