Soccer.ru

«Атлетико» и «Барселона» заключили «джентльменское соглашение» по Гризманну

26 марта 2018, 14:40

В Испании утверждают, что трансферная эпопея с участием нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна разрешится компромиссным способом. Напомним, француз летом может перебраться в «Барселону».

Боссы каталонцев и мадридцев заключили «джентльменское соглашение», согласно которому «Барселона» не станет донимать игрока и «матрасников» уговорами, но если сам Гризманн захочет покинуть «Атлетико», клуб не станет ему мешать.

27-летний форвард планирует определиться со своим будущим до начала чемпионата мира.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 марта 2018 в 05:08
Ну атлетико посильней чем мю, так что вполне может и дибала перейти к матрасам.
рус фан
26 марта 2018 в 23:00
матрасы позорно продают своего молодого лидера прямому конкуренту.
goalaktika
26 марта 2018 в 20:31, ред.
Не знал что руководители Атлетико настолько наивные)Как можно такой договор заключать с Барселоной???
Die Roten
26 марта 2018 в 18:21
1 раз слышу про джентльменские вещи в Барселоне.))
dzvinka
26 марта 2018 в 17:53
джентельмены и барселона? сюрреализм какойто))
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
26 марта 2018 в 17:41
Я тоже так думаю братан
Брулин
26 марта 2018 в 17:33
Ну значит посмотрим в следующем сезоне на его игру в стане каталонцев
Большой Карай
26 марта 2018 в 17:04
Рука руку моет типа и все дела. В принципе так и надо, мирно чинно и благородно.
Zidane.5
26 марта 2018 в 16:46
Какое джентельменское соглашение может заключить Барса?? Уголовники бессовестные.
Санчо Панса
26 марта 2018 в 16:42
Джентльменское соглашение) Ах вот так теперь это называется? Ну что же, запомним! Что касается Гризманна, то ему прямая дорога в АПЛ или в ПСЖ.
вячеслав остапенко
26 марта 2018 в 16:32
Я думаю это правильное решение
grafff
26 марта 2018 в 16:03
Значит переходит
Shineheart
26 марта 2018 в 15:58
Как с Барселоной можно заключать такие соглашения?
VIPded
26 марта 2018 в 15:27
У Мадрида и Барселоны возможны соглашения? Джентльменские? Та ладнаааа...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Верг (раскрыть)
26 марта 2018 в 15:17
Наивный, Дибала в Атлетико не перейдет
Сантус
26 марта 2018 в 15:10
Напомнило анекдот.Чапаев расказывает как играл в карты а Англии.Лорд говорит-тэрц,отвечаю-покаж....а он-джентльменам верят на слово...вот тут у меня карта и попёрла.....)
Верг
26 марта 2018 в 15:08
Гризманна за 150 лямов продать и купить дибалу или какого нить вундеркинда из аргентины уругвая колумбии по старой привычке
League1
26 марта 2018 в 14:50
Джентльменство и барселона - вещи несовместимые.
Colchoneros
Colchoneros ответ ДАША Д (раскрыть)
26 марта 2018 в 14:46
Атлетико никого уговаривать не собирается!
311
311
26 марта 2018 в 14:45
Джентльмены то есть в Барселоне? О ком именно речь?)
ДАША Д
26 марта 2018 в 14:42
Значит теперь только Атлетико будет уговаривать Гризманна остаться.
Гость