Новости
 

«Атлетико» и «Барселона» заключили «джентльменское соглашение» по Гризманну

26.03.2018, 14:40

В Испании утверждают, что трансферная эпопея с участием нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна разрешится компромиссным способом. Напомним, француз летом может перебраться в «Барселону».

Боссы каталонцев и мадридцев заключили «джентльменское соглашение», согласно которому «Барселона» не станет донимать игрока и «матрасников» уговорами, но если сам Гризманн захочет покинуть «Атлетико», клуб не станет ему мешать.

27-летний форвард планирует определиться со своим будущим до начала чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27.03.2018, 05:08
Ну атлетико посильней чем мю, так что вполне может и дибала перейти к матрасам.
  0
рус фан
26.03.2018, 23:00
матрасы позорно продают своего молодого лидера прямому конкуренту.
  0
goalaktika
26.03.2018, 20:31, ред.
Не знал что руководители Атлетико настолько наивные)Как можно такой договор заключать с Барселоной???
  0
Die Roten
26.03.2018, 18:21
1 раз слышу про джентльменские вещи в Барселоне.))
  0
dzvinka
26.03.2018, 17:53
джентельмены и барселона? сюрреализм какойто))
  1
drug01
drug01
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
26.03.2018, 17:41
Я тоже так думаю братан
  0
Брулин
26.03.2018, 17:33
Ну значит посмотрим в следующем сезоне на его игру в стане каталонцев
  0
Большой Карай
26.03.2018, 17:04
Рука руку моет типа и все дела. В принципе так и надо, мирно чинно и благородно.
  0
Zidane.5
26.03.2018, 16:46
Какое джентельменское соглашение может заключить Барса?? Уголовники бессовестные.
  2
Санчо Панса
26.03.2018, 16:42
Джентльменское соглашение) Ах вот так теперь это называется? Ну что же, запомним! Что касается Гризманна, то ему прямая дорога в АПЛ или в ПСЖ.
  1
вячеслав остапенко
26.03.2018, 16:32
Я думаю это правильное решение
  1
grafff
26.03.2018, 16:03
Значит переходит
  0
Shineheart
26.03.2018, 15:58
Как с Барселоной можно заключать такие соглашения?
  3
VIPded
26.03.2018, 15:27
У Мадрида и Барселоны возможны соглашения? Джентльменские? Та ладнаааа...
  2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Верг (раскрыть)
26.03.2018, 15:17
Наивный, Дибала в Атлетико не перейдет
  0
Сантус
26.03.2018, 15:10
Напомнило анекдот.Чапаев расказывает как играл в карты а Англии.Лорд говорит-тэрц,отвечаю-покаж....а он-джентльменам верят на слово...вот тут у меня карта и попёрла.....)
  0
Верг
26.03.2018, 15:08
Гризманна за 150 лямов продать и купить дибалу или какого нить вундеркинда из аргентины уругвая колумбии по старой привычке
  0
League1
26.03.2018, 14:50
Джентльменство и барселона - вещи несовместимые.
  13
Colchoneros
Colchoneros
ответ ДАША Д (раскрыть)
26.03.2018, 14:46
Атлетико никого уговаривать не собирается!
  0
311
311
26.03.2018, 14:45
Джентльмены то есть в Барселоне? О ком именно речь?)
  3
ДАША Д
26.03.2018, 14:42
Значит теперь только Атлетико будет уговаривать Гризманна остаться.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт