Soccer.ru

Лунев — лучший игрок «Зенита» в марте

23 марта 2018, 14:12

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев признан лучшим футболистом команды в марте.

В трех матчах этого месяца Лунев пропустил три мяча и отбил пенальти в игре против «Лейпцига».

26-летний голкипер перешел в «Зенит» в декабре 2016 года.

Все комментарии
Miaf
23 марта 2018 в 15:44
С таким количеством клонов скоро соккер совсем стухнет, прекращайте уподобляться капусте, надо бы администрации повнимательнее отнестись ко всем клонам степана.
BloodyНeart
23 марта 2018 в 17:41
Зенит самый популярный клуб Восточной Европы!
НЕ президент рфс
23 марта 2018 в 16:45
Вот это блин зашёл.... Про хорошего вратаря (ветка кстати про него ) ни слова , а куча идиотобилов ..... Пока .
RDeanW
23 марта 2018 в 15:46
степан сказал "пойду поработаю" и зашел с "банщика из тарасовки"
пхахах
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 15:47
Привет,не не думаю,что это он.Если уж из бывших,то больше на Hohol2 похож,но скорее всего тоже не он.Да и не мог Степка физически существовать на старом Соккере с его поведением и комментами.Он же после двух сообщений сразу бы на месячный бан попадал,а при попытке создать клона на пожизненное))..Так что этот продукт нового соккера
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 17:01
Зенит отстаёт от спартака всего на 5 очков (+ игра в запасе)
Да, с тренером опять 79...сь, но не спартачам тут кричать о проблемах с тренерами
3 сезона это конечно много, но это не 15)

О кубке России. Трофей абсолютно не нужный в плане финансов (а они сейчас в футболе решают все), но это не значит, что на него нужно забивать болт, а тембров вылетать от дворовой команды (кстати не так давно Тосно был таким же дворовым клубом, который вынес вас из кубка)

Что там ещё? Ах да, еврокубки и зарплаты
На то и зарплаты высокие, что в еврокубках дальше вас проходят всегда)
LOpp
LOpp ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 15:51
года 3-4 назад клоны достаточно быстро вычислялись модераторами и нещадно удалялись)
еще при этом бан на неделю получал основой аккаунт с формулировкой: за неправильную замену.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 16:04
Откуда мне знать сколько пишут о вашем недоразумении?)
Я уже давненько не сидел на ветках которые не касаются Зенита
Как появится время, обязательно гляну, что же пишут о московском пустяке
Saang
Saang ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 марта 2018 в 17:25, ред.
Ребят, а ведь серьезно, мы сегодня одержали великую победу)
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 16:16
Не похоже,т.к. сегодня Кукалову отшил модер с его претензиями "почему меня женщиной считают?" и ответом "Кто на аве,та и ты")))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 15:13
Ну не знаю.Но у Капусты появился достойный конкурент..Вон как Степка пропал на создание новых клонов,т.к. терпит сокрушительное поражение))
RDeanW
RDeanW ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2018 в 16:24
"почему меня женщиной считают?" и ответом "Кто на аве,та и ты"

просто у них там своя кухня. ролевые игры и семейные скандалы, так скажем)
RDeanW
23 марта 2018 в 15:33
я уже думал потихоньку сваливать с соккера, но, похоже, тут в ближайшие дни грядет что-то интересное) где мой попкорн)
Beekeeper
23 марта 2018 в 16:46
Да любая тема заканчивается тем что как обычно друг друга 42ют, Вам не надоело? ))
Казанский
23 марта 2018 в 14:32
Лучший из нападающих Зенита Лунев.И это справедливо))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 16:48
Это тема заповедник для гоблинов, они уж и про лунёва забыли и на футбол забили, желание постебаться при отсутстви чувства юмора и ума, вызывает ощущение что ты в аквариуме с 56ами, покинте их им весело пока вы рядом. Мы с вами давно знаем и про них и про их абсурдные заявления. Тут медицина бессильна. И мы им не поможем.
Beekeeper
Beekeeper ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 16:48
Руки из под стола убери :))
Saang
Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 16:49
Брат, на нарисованных девочек негигиенично думаю... Хотя конечно по этой части тебе к Степке
RDeanW
RDeanW ответ Охотник на бакланов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 15:42
    Saang
    23 марта 2018 в 18:16, ред.
    Итак, Господа, наши враги здесь уничтожены, предлагаю всем переместиться на ветку матча и поболеть за наших!
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 16:52
    Актиния? О_О
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 18:17
    А что делать когда придет Степка?
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 16:54
    Откуда он у него там растет по твоему?
    Казанский
    Казанский ответ Miaf (раскрыть)
    23 марта 2018 в 15:49
    А модерам по фиг на клонов.Я бы тоже создал,но времени жалко))
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 18:19
    Показать ему мои ноги, выемные протезы зубов, глазную клетку, волосатый грудак?)
    Казанский
    Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 15:51
    В Кронверке у них был свой закрытый мир "лазурной элиты" куда не пускали даже Котлина с Литманенном,считая их недостойными троллями и марающими честь Лазурного братства))Так что Степка там тоже бы не выжил
    RDeanW
    RDeanW ответ LOpp (раскрыть)
    23 марта 2018 в 15:54
    года 3-4 назад на соккере была куча народу, были разные мнения и интересные споры, а троллинг был гораздо умнее и изящнее. трава зеленее и всё такое. нынче тут совсем все плохо..
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 18:22
    У вас похоже какие-то свои тарифы оплаты... О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О
    Казанский
    Казанский ответ Конебомж из Санкт-Ватутинок (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 14:52
    Давай жги,дружище)))Покромсай Капусту на борщ
    NoKerzhNoParty