Soccer.ru

Головин: «Хочу дойти минимум до полуфинала чемпионата мира»

20 марта 2018, 17:42

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин поделился своими планами на предстоящий чемпионат мира.

«В ближайшее время хотелось бы принести максимальную пользу клубу и дойти со сборной России минимум до полуфинала чемпионата мира. Футбол делает меня счастливым, самым главным в этом виде спорта считаю интеллект. Меня никакие интервью не раздражают, только провокационные про переходы или недовольство партнерами. На слухи не обращаю внимания».

Ранее Головин также рассказал, кого он считает сильнейшим игроком в ЦСКА.

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 марта 2018 в 18:49
и еще раз:

головин - 2468 минут на поле, 2.2 удара за игру в среднем. т.е получается, что пробил он (2468/90 (кол-во матчей) * 2.2 = 60.33 удара за сезон). забил 5 голов. итог - 12.06 ударов, чтобы забить.

возьмем хотя бы игроков цска из группы атаки:
витиньо - 2245 минут, 3.9 ударов за игру, 10 голов. итог - 9.73 ударов на гол.
муса - 520 минут, 2.7 ударов, 1 гол. итог - 15.61. и ведь никто не станет спорить, что муса кривой и запарывает убойнейшие моменты, даже фаны цска
натхо - 2177 минут, 1.3 удара, 4 гола. итог - 7.86
дзагоев - 2091 минута, 2.3 удара, 5 голов. итог - 10.69
вернблум - 2502 минуты, 1.1 удар, 6 голов. итог - 5.10

это не эмоциальная оценка, которая идет у фанов цска от значимости и красоты гола, это простые факты. головин часто бьет и мало забивает. а уж если сравнить его с каким-нибудь миранчуком, то там просто пропасть. лёхе нужно 6.5 ударов, чтобы забить. в 2 раза меньше. а позиция и роль на поле практически одинаковая. вот и всё
abrek123
21 марта 2018 в 09:04
Если все хорошо пойдет в группе без конфузов соперники все проходные, то можно подумать и о полу финале, в 1/8 попадется если средняя сборная можно пройти, но вот в 1/4 думаю самые лучшие уже останутся и надо будет играть на 200% чтоб пройти, а дальше и 1/2 полу финал...
Hypnoz
20 марта 2018 в 17:43
Смех да и только. Человек проваливший ЧЕ, рассуждает про ЧМ ! Тренера Витесса еще не спросили )))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Igo0rek (раскрыть)
20 марта 2018 в 19:08
В данной ситуации любой тренер РПФЛ и ФНЛ!!!
RDeanW
20 марта 2018 в 17:53, ред.
нормально так шальной гол лиону вдарил по пацану))
Шуnя771
Шуnя771 ответ RDeanW (раскрыть)
20 марта 2018 в 18:54
А его в Сборную берут? Явно слабый игрок!
Igo0rek
Igo0rek ответ FROLL 001 (раскрыть)
20 марта 2018 в 19:03
Я против Черчеса, но назови мне хоть одного тренера, который сможет вывести сборную Россию в полуфинал ЧМ.
Johnes
21 марта 2018 в 09:07, ред.
Свой футбольный интеллект ты уже показал в противостоянии с Атлетико. Так что мечтай и дальше.
Bolshoy
20 марта 2018 в 22:09
Уважаемые реалисты! Мяч круглый - это реально. А если случится, кажущееся по вашему , нереальное, какие вы будете писать комменты?)))))) Я желаю, чтобы случилось это!!!)))))
shur
shur ответ RDeanW (раскрыть)
20 марта 2018 в 17:58, ред.
..."шальной гол"- это когда упёрся рогами в землю и бьёшь не поднимая башки,футбол ценить и понимать надо,если сам к тому же до мяча ни разу не прикоснулся,мастер!!!
FROLL 001
20 марта 2018 в 18:01
С тренером спартачем и некоторым балластом тарасовским, дай Бог из группы выйти!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
20 марта 2018 в 18:10
Матч-то смотрел? Едва ли не четверть отборов или вынужденных ошибок у "львов" за Головиным. И с каких же помидоров Саню признали лучшим футболистом тура?
"Шальной"? Убрать защитника, посмотреть на ворота и без замаха с подкруточкой положить мяч под перекладину.... Мда, реально шальной. А ещё с тем учётом, что с этой позиции далеко не первый.... Не, ну точно шальной... =D =D =D
MaxForCSKA
21 марта 2018 в 12:27
Смолов в атаке, Голова на раздаче, может, что и получится
112910415
20 марта 2018 в 18:35
лишь бы паспорт болельщика был в порядке!
Болот Сарбанов
21 марта 2018 в 07:19
3-е место в группе будет чудом
Влад Богатырёв
20 марта 2018 в 21:20
Вся Россия хотела бы дойти до полуфинала, а то и дальше. Но.....
Хотя, кое-кто обещал стать чемпионом мира.)))
Footbolista
20 марта 2018 в 18:36
MIKITA463295
20 марта 2018 в 18:37
Мечтать не вредно,вредно не мечтать...
Василий Иванович
20 марта 2018 в 21:21
Они так перед каждым большим турниром говорят,в итоге из группы не выходят.
Obdulio Varela
20 марта 2018 в 18:37
Особенно умиляет слово минимум
Hayden
20 марта 2018 в 18:38
Из группы бы выйти.
Jeck Denielse
21 марта 2018 в 07:38, ред.
Юридически нельзя за 2 месяца сменить гражданство.....влиться в сборные Франции или Германии и играть в полуфинале.....
Да и не очень патриотично - иметь такие мечты....)))

А у сборной России к нашему сожалению и к радости Черчесова - только 66-е место рейтинга...
То есть если бы набирали ещё 32-е команды на ещё один "ЧМ- Лайт"- то мы бы и туда не вошли ....

Как то скучно перед ЧМ......Комбаров с Глушаковым стали бильярдистами....Кокорин,Васин,Шатов,Джикия,Дзюба,Денисов и пр. походу будут на трибунах ЧМ смотреть....вся надежда на Головина...)))

Удачи !!!
Шуnя771
20 марта 2018 в 18:41
Карасев в судейской обойме ЧМ?))
patra
20 марта 2018 в 20:01
Полуфинал в группе А обеспечен, а два финалиста проходят дальше.
holms918
20 марта 2018 в 18:42
Понеслись фантазии.
Дармштадище-Ингольштадище
20 марта 2018 в 21:27
если карасёва зарядят на все матчи, могут побороться за полуфинал )
Old16
20 марта 2018 в 23:14
Если только из сборной в сборную будет перебегать во время чемпионата не иначе
En Sabah Nur
20 марта 2018 в 23:14
Из группы хотя бы выйдите для начала горе футболисты))))))
Михалыч 54
20 марта 2018 в 18:52
Со сборной - не знаю, а сам можешь дойти даже до финала, зрителем.
Tommy Lee
20 марта 2018 в 18:53
Александр, с этим физруком в сборной, который тренером называется, это невозможно. Лучше бы вы как Березуцкие отказались играть с Аланом и Игорем.
Гость