Soccer.ru

На матч Россия — Бразилия продано около 50 тысяч билетов

19 марта 2018, 16:05
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Стадион «Лужники» в Москве посетят около 50 тысяч зрителей. Здесь 23 марта пройдет товарищеский матч между сборными России и Бразилии. 

«На данный момент продано 50 тысяч билетов, думаю, что эта цифра достигнет 60 тысяч. Погода и отсутствие в составе бразильцев Неймара наверняка повлияют на ситуацию с количеством билетов», - сообщил глава коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.

Отметим, что арена вмещает 81 тысячу зрителей.

Команды рассудит судейская бригада из Беларуси во главе с Алексеем Кульбаковым.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Олeневод
Олeневод ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 16:43
Ава у тебя классная , в натуре Забулдинский спец тебя не топтал?
Олeневод
19 марта 2018 в 16:48
Отвечать к-б петуху западло , чисто в тему сравните Открытие и наш стадион!
ChsZ
19 марта 2018 в 17:22
На закрывашке билеты стали раздавать, интересно, Федун еще не удавился?
ChsZ
19 марта 2018 в 16:21
50 тысяч человек опять разочаруют.
Олeневод
19 марта 2018 в 17:30
Не 1-7 , а 0-7 в Ливерпуле или я ошибся
mihaluch
19 марта 2018 в 17:32
В 1965 году на матче СССР - Бразилия было больше 100 тысяч. Народ шёл на Пеле.
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
19 марта 2018 в 17:23
Результат будет зависеть только от бразил!
Big krendel
Big krendel ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 17:25
Все сидят тут:
https://www.soccer.ru/?new_design=0
CrazyTapok
CrazyTapok ответ шацк (раскрыть)
19 марта 2018 в 17:27
С Неймаром еще больше словили бы.
Fits Fits
19 марта 2018 в 17:32
В такую погоду какая, блин, игра...
Так, походят по полю..
Никакой битвы не будет... 1:1
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Fits Fits (раскрыть)
19 марта 2018 в 17:41
Для бразильцев это вообще экстрим! Может и не будут напрягаться.
LOpp
LOpp ответ шацк (раскрыть)
19 марта 2018 в 16:15
друг говорил, что билеты от 1,300 рублей
Олeневод
19 марта 2018 в 16:22
Для к-б фана вариант посмотреть на лучшие академии с более других пальм
FROLL 001
FROLL 001 ответ sir-5 (раскрыть)
19 марта 2018 в 18:17
Морозы говорят на Москву надвигаются. Правда бразильцы не пупсики, от матча не откажутся! Гыгыгы!
LOpp
LOpp ответ шацк (раскрыть)
19 марта 2018 в 16:35
2,5 дороговато для товарняка, пусть даже с Бразилами
Олeневод
19 марта 2018 в 16:37
Кстати , недавно Луису Адриано вставили куда-то пердомонокль
EAGinLE
19 марта 2018 в 16:41
Удач нашей сборной .
Санчо Панса
19 марта 2018 в 16:50
Ну кто бы сомневался! На кудесников мяча всегда много народа ходит, в независимости от того, где проходит матч) Дай Бог, чтобы поддержка помогла нашей команде!
Арбалет
19 марта 2018 в 17:25
    Олeневод
    Олeневод ответ mihaluch (раскрыть)
    19 марта 2018 в 17:38, ред.
    Я мелкий был , но заставил батю отвести меня на матч Зенит-Динамо где Лев Яшин играл!!!!!!!!!!!!!!!
    Олeневод
    Олeневод ответ The Blue Oyster Bar (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 17:45
      patra
      19 марта 2018 в 21:51
      Как бы при таком морозе ЧМ не бойкотировали.
      Leha-ha50
      19 марта 2018 в 19:15
      Поле зеленеет ,
      Солнышко блястит,
      Но ласточка с вясною
      Что то не лятит!!!
      Белорусский вокзал
      19 марта 2018 в 21:57
      Без Неймара будет не интересно!
      Kerri
      19 марта 2018 в 17:54
      50 тысяч тоже неплохо. Смотреть как наши в очередной раз сливают интересного мало.
      Урия Гип
      20 марта 2018 в 01:29
      Смотреть на 0:5, лучше дома.
      sir-5
      19 марта 2018 в 18:03
      Какой там прогноз на этот день??? Загореленьких не поморозим?
      нечитайло
      19 марта 2018 в 16:12
      Нарядно
      шацк
      19 марта 2018 в 16:13
      Погода и отсутствие Неймара повлияет на количество зрителей в самую последнюю очередь. Цены очень большие - я понимаю, что сама Бразилия, что новая Лужа и ажиотаж перед ЧМ , но все равно дороговато. Самый дешевый билет 2.5 за ворота на верхний ярус...
      Владимир_Спартак
      19 марта 2018 в 16:19, ред.
      Для Бразильцев - халтурка, а для нас финал ЧМ-18.
      Гость