Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Уфе» на своем поле

17 марта 2018, 18:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Краснодар» проиграл «Уфе» в матче 23-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Уфа» 0:1 (0:0)
Гол: Пауревич 72.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес (Лаборде 76), Петров, Каборе (Вандерсон 58), Газинский, Мамаев (Жоаозиньо 70), Шатов, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий (Засеев 71), Пауревич, Обляков, Салатич, Сысуев (Фатай 64 (Аликин 88)).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Живоглядов 56, Фатай 70, Лаборде 83, Обляков 83.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Урал» выиграл у «СКА-Хабаровска» с перевесом в три мяча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FROLL 001
17 марта 2018 в 18:23
Браво Богданыч! :))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:34
Прямо как казанские свинодраконы :)
sir_Alex
17 марта 2018 в 19:04
Неожиданно!
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:51
Назар, ты чутка не прав)))
ФК Уфа (именно Уфа) появилась на просторах РФПЛ позже, чем это наш ресурс "Соккер" , и потому обвинять болельщиков, что они появились только в связи с успехами не совсем правильно. Они были и есть.
ЗЫ. До "Уфы" были уфимские Динамо, Динамо-БИС, Таксист, ФК им.Гастелло. А ещё были стерлитамакский Содовик и учалинский Горняк, останавливавшиеся четырежды (по два раза каждый) в шаге от Вышки!
Colonist
17 марта 2018 в 19:58
Такими темпами Уфа зенит обгонит! :)
Tepliz
17 марта 2018 в 20:52
Матч Краснодар - Уфа. Одного не пойму причем здесь Спартак. Половина коммент клонится к Спартаку. Паранойя что ли у некоторых
Дед за ЦСКА
17 марта 2018 в 18:30
Сергею Богдановичу респект!
Поставил команду, теперь Уфа крепкий орешек даже лидерам будет не по зубам.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2018 в 19:13
Рад за Семака, попридержал мальца быков.
LOpp
17 марта 2018 в 18:27
Уфу с победой!
Вот кто достоин попасть в ЛЕ вместо Зенита.
denmig
17 марта 2018 в 18:27
Семка семак молодца! Оформил быков на выезде! Пора его в зенит! Вместо манекена!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:31
С Уфы есть,но они за Спартак топят.))))
VIPded
17 марта 2018 в 18:38
Семак умница. Не хотелось бы, чтобы в Зенит его миллеры перетащили... )))
mat73
17 марта 2018 в 18:45
Уау! Как Уфа даёт всем прикурить то а?! Точно того и гляди в УЕФА попадём)))
patra
17 марта 2018 в 20:35
Рад за Уфу, грустно за Краснодар.
alfranza
17 марта 2018 в 19:41
Богданыча надо было оставлять в Зените. А эти 24и царя небесного пригласили Манчини(
Tott_Hot
17 марта 2018 в 19:09
через месяц через два будем в кубках УЕФА))
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:28
Да и Спартаку там не место.
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 20:07
И опять ты чутка не прав)))
Да, я за Спартак, как и Ильнур, Семён за Ротор больше.
Но как я уже много повторял здесь везде, история ФК Уфы насчитывает всего 6-7 лет, с 2011 года если точнее, и причем этапы 2-1-дивизионов проскочили за 2 с половиной года.
За земляков говорить не будут, сами скажут если надо будет и захотят. Скажу за себя.
Я все годы Уфы в низах за ней следил, все итоги матчей и сезонов у меня записаны в моем домашнем архивчике. Здесь про это много не кричал, но говорил и писал. Просто не всем это было нужно и интересно, пока в Вышку не вышли. И просто Спартак был всегда для меня первым, чего я никогда не скрываю.
ЗЫ. Чисто болельщики Уфы на Соккере есть, были. Просто они непостоянны, часто пропадают подолгу, ато и совсем. Неактивные короче
Октябрь 1917
17 марта 2018 в 19:19
Логика подсказывает, что у Шалимова должны появиться проблемы.
Leha-ha50
17 марта 2018 в 18:34
Сюрприз?!? Думаю, нет!!! Семак старается, "писатель" что то не очень.
Уфа - МОЛОДЦЫ!!!
С победой!!!
за
за ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:38
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ kilot11 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 18:38
    Зачем пупсикам скупать УФУ? У вас спартаковский дух это зулусы!
    Урия Гип
    17 марта 2018 в 18:38
    Чемпионсквя игра Краснодара.
    Zeychba
    17 марта 2018 в 19:29
    Нужен другой тренер
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ VIPded (раскрыть)
    17 марта 2018 в 18:42
    А что? Пусть заключит контракт годика на три, а то и на пять. Через полсезона или сезон будет свободным и обеспеченным человеком, сядет рядом с Манчини и Луческу кушать попкорн и считать переводы )))
    sir-5
    17 марта 2018 в 18:43
    Эх,жаль,счёт не угадал...
    sir-5
    сегодня в 12:50
    1-2.
    Bazuka-Limon
    17 марта 2018 в 18:47
    не ожидал,но приятно.уфимцы земляки всетаки
    Galaxy real way
    17 марта 2018 в 18:47
    И это еще без "Месси" играли )) С победой Уфа.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 18:49
    Уфа на базе Таксиста создана)) Был такой период когда не было проф команды. в Уфе. Таксист тогда в 3 лиге играл. потом решили создать клуб в республики. Вот на основе Таксиста появился Динамо-Башинформсвязь. а затем его назвали Уфой. так как название Сармат Хамитову не понравилась.
    ГАЗИЗОВ же в мини-футболе был. в ПЛ выступали под названием Динамо-Тималь.
    Ты же историю нашего футбола не знаешь. а меня глорьем величаешь))
    GooSe25
    17 марта 2018 в 18:50, ред.
    Молодцы уфимцы , сейчас очень нужно чтобы Курбан с рубином повторили что то подобное в матче со Спартаком!
    Гость