Soccer.ru

Ганчаренко: «У ЦСКА простая ситуация — нужно забить гол „Лиону“»

14 марта 2018, 19:49
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом». В первой игре москвичи уступили дома (0:1).

«У нас простая ситуация — нужно забить гол. Гол можно забить когда угодно. Если мы поспешим, это может пойти нам в минус. Завтра команда будет готова к разным вариантам развития событий.

У ”Лиона” индивидуально сильные футболисты и в центре поля, и на флангах обороны — могут подключиться и обыграть один в один. Мне всегда нравится готовить команду к ответному матчу — проще что-то исправить и изменить. Постараемся завтра это сделать.

ЦСКА имеет лучшую статистику выездных матчей? Это правда, но это не повод обольщаться. Не всегда у нас на выезде все хорошо — многие матчи могли качнуться в другую сторону».

Все комментарии
Казанский
14 марта 2018 в 20:07
Гончаренко сказали как кони с Лионом в Москве сыграли?))
Казанский
14 марта 2018 в 19:56
Ганчаренко: «У ЦСКА простая ситуация — нужно забить гол „Лиону“»
---------------
Акинфеев: "Про меня забыл,тренер"
SHMEL
14 марта 2018 в 20:00
Нужно забить два и ни о чем не думать,а проходить дальше.
AmIIIeR89
14 марта 2018 в 19:53
Лион в первой игре не показал ничего особенного, в целом смотрелся даже слабее ЦСКА, понятное дело поле влияло, но и армейцы на том же поле играли. Так почему бы и не забить им на их поле? Верим в команду!
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:14, ред.
Ванька,я же в игноре у тебя((Или нет?Тогда вопрос.А причем еа этой ветке Рубин и Спартак?
Дед за ЦСКА
14 марта 2018 в 20:30
Всё правильно сказал ВМГ, надо забить гол, второй тоже надо но только после первого не раньше.))).
Удачи.
EAGinLE
14 марта 2018 в 21:37
ЦСКА забить два , а Игорю всетаки выиграть серию пенальти .
ДАША Д
14 марта 2018 в 20:19
Игнашевича в атаку!
VIPded
14 марта 2018 в 21:53
Главная задача у Игорька и обороны. Не пропустить гол!
artsinalex
14 марта 2018 в 22:59
Ну может Муся наконец разродится!!!
Так то не хотелось бы пропускать дальше основных конкурентов по рейтингу УЕФА.
Так что хоть и не хочется, но буду болеть за коней. Все таки отставание от франков надо сокращать.
mensk
14 марта 2018 в 20:04
Чушь какая-то: забить один гол, а дальше что?
Locomotive Breath
14 марта 2018 в 22:17
Виктор Михалыч, их надо просто расх...рить! Кони и лягушачьи львы... Кони крупнее)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mensk (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:07
А дальше забить второй, неужели непонятно?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:09
Ты хочешь сказать , что задача Рубина в ответном матче ЛЕ легче? Надо не дать Спартаку забить 5?
Kerri
14 марта 2018 в 20:34
Просто выиграть и пройти дальше.
albucid
14 марта 2018 в 21:42
Ганчаренко инструктирует армейцев перед матчем:
- У нас простая ситуация. Нам нужно забить.
- Гол?
- Нет.
- Два?
- Нет не два, а на Лигу Европы, тупицы!!!
MIKITA463295
14 марта 2018 в 20:00
Ситуация как раз непростая им на их поле не поосто забить...
CSKA2012
15 марта 2018 в 08:08
    дурман
    14 марта 2018 в 20:02
    А у них какая тогда ситуация? 😂😂😂
    борька
    15 марта 2018 в 08:27
    Белорусский мечтатель
    Parovoznic
    15 марта 2018 в 08:39
    "У нас простая ситуация — нужно забить гол. Гол можно забить когда угодно"
    - - - - - - - - - - - -

    А Гончаренко не фкурсе, что желательно ещё и не пропускать?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
    14 марта 2018 в 21:18
    Не переоценивай свои знания русского языка. Каков был твой вопрос, таков и ответ.
    Суеверный
    15 марта 2018 в 08:58
    Нужно забить и не пропустить. А там уж дальше как получится. По силам ли задача? Узнаем сегодня ночью.
    Суеверный
    15 марта 2018 в 09:00
    О, спартаковцы резвятся. Есть повод прогнать мысли о неизбежности новых 0:7.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 21:23
      Сергеевич вернулся 1
      14 марта 2018 в 20:34, ред.
      Кем забивать бульбаш собрался?). Универсального сольдата вперёд не бросишь, Лион не даст. Забьёт Лион, Понтус матерясь и ругаясь на "чёртова" Гончара, побежит вперёд получат ещё добавки. Щупленькие зулусы впереди, толку не будет от них. Сушите вёсла кони. Fin gabella papanatos)).
      Аксинья
      Аксинья ответ SHMEL (раскрыть)
      14 марта 2018 в 20:36
      Правильно сказано армейцам лучше забить два гола, а еще лучше три, а уж чтобы верником пять...Но вот как это сделать...млин...
      Goger90
      Goger90 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2018 в 09:24
      Теперь что скажешь?
      ermak6848
      14 марта 2018 в 21:46
      да, ёрничать можно сколько хочешь....
      Главное пройти дальше и показать, что фк "ЦСКА" такая же Народная команда как и фк "Спартак" " Локомотив" играя в Лиге Европы
      112910415
      15 марта 2018 в 05:33
      но кто это сделает?!
      Гость