Soccer.ru

Алексей Миранчук: «Есть надежда, что пройдем „Атлетико“»

14 марта 2018, 17:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 5Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук считает, что у его команды еще остаются шансы пройти «Атлетико» в Лиге Европы, несмотря на гостевое поражение со счетом 0:3.

«Мы сыграли игру в чемпионате (победа 2:0 над „Уралом“ — прим. ред.), подняли себе настроение. Шансы есть всегда, много было матчей, которые показывали, что можно все исправить — та же „Барселона“ обыграла ПСЖ (испанцы обыграли французов на своем поле со счетом 6:1 после поражения в гостях 0:4), поэтому надежда есть, попытаемся все исправить.

Приятно слышать похвалу от Симеоне, но это никак не ослабило и никак не повлияло на игру мою и брата. Мы сделали выводы и постараемся сыграть лучше. Это большой опыт, мы не так часто играем с такими топовыми командами, это отличная проверка, поэтому очень рад, что можно себя проверить».

Все комментарии
alfranza
15 марта 2018 в 20:07
Уже нет...
амурец
амурец ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 13:15
поэтому на помощь судей Локо рассчитывать не приходится
Полевой Командир
15 марта 2018 в 10:18
Честно говоря, даже в прошлом туре Локо прошел французов совсем не гладко. Балотелли в москве в течении 10 минут в начале игры дважды угодил в каркас ворот. попади он - и еще не известно, ГДЕ бы сейчас играл Локо. пожелаю железнодорожным удачи, хотя отыграть 0-3 у Симеоне - больше, чем подвиг. Думаю, что как это ни прискорбно, но счет будет 1-2 или 1-3. Но все равно удачи Вам, может и получится.
амурец
15 марта 2018 в 02:58
будем надеяться
амурец
амурец ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 02:58
конечно наивный, Локо судьи так откровенно тащить, как тянули Барсу не будут
Nikola45
14 марта 2018 в 23:22
Атлетико серьезная команда!
VIC2
14 марта 2018 в 22:26
Алёшенька, сынок, ты хороший парень, поэтому не хочется тебя обижать,евпатий коловрат
Чист
14 марта 2018 в 21:44, ред.
а что вы хотели от него услышать - ну а если бы он сказал да все мы не выдим и какой отклик получил бы - все правильно сказал парень
РЭП НИГГА
14 марта 2018 в 21:15
хахахаха)))))) ну ты даешь))))) это Рубин мог так говорить после первого матча с ними.(но не говорил) а вы молчали бы,клоуны
Alex-96
14 марта 2018 в 20:27
Как говорил Станиславский "Не верю!".
Леша, если победите 1-0, будет отлично, и не самое плохое завершение еврокубкового сезона.
А так удачи!
Romanum
14 марта 2018 в 20:12
Ну так-то завтра случится не что иное, как возвращение Лиги Чемпионов в Черкизово (после стольких-то лет!), так что играть с топовыми будем почаще!))
008Maximus
14 марта 2018 в 19:11
Я поставил на локомотив 100 000!!! Я больше не пью ребята!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:05
А к чему тут твой сарказм ? Мнение о вылете из еврокубков людей, команду которых дерут с хоккейным счетом очень ценно! И авторитетно !
112910415
14 марта 2018 в 18:49
есть надежда на 1-0
Михаил Полунин
14 марта 2018 в 18:36
... выиграем Лигу Европы и Чемпионат мира по футболу...
Заур-ЗВЕРЬ
14 марта 2018 в 18:27
Ну ждем экспертных ставок от Миранчука))) Локо не выиграет вот мой прогноз :)
albucid
14 марта 2018 в 18:25
Не надо обманываться. У вас есть только шанс - не слишком жидко обделаться!
Владимир_Спартак
14 марта 2018 в 18:16, ред.
А почему бы и нет. Команда сейчас хороша. Тем более если будет в полном составе. Плюс наш мороз, к которому ЛОКО уже привык. Посмотрим. УДАЧИ ПАЛЫЧУ И ЕГО КОМАНДЕ.
Знак со стрелкой на груди
14 марта 2018 в 18:11
У Локо не найдется столько денег на судью как у Барсы в том матче)))
сергей яковлев
14 марта 2018 в 18:01
И тут Остапа понесло....
Байкал-38
14 марта 2018 в 18:00
Если не верить, то и смысл выходить на игру нету! Надежда есть и это самое главное, а там как пойдёт!
Заметьте он сказал только, что надежда есть, а не как сбывшийся факт! А то начнёте сейчас всякую чушь писать! Хотя сразу видно чей клуб заранее обречённым выходит на поле в еврокубках!
Арбалет
14 марта 2018 в 17:53
Стоит надеяться, но шансов никаких.
Colchoneros
14 марта 2018 в 17:51
Удачи!
Гость