Ленгле о Бен-Йеддере: «Не каждому дано забить МЮ два мяча на „Олд Траффорд“»

14 марта 2018, 07:56

Защитник «Севильи» Клеман Ленгле после победы над «МЮ» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отдал должное форварду испанской команды Виссаму Бен-Йеддеру, который, выйдя на замену во втором тайме, забил МЮ 2 гола за 4 минуты:

«Этот матч показал, каким большим профессионалом является Виссам. Далеко не каждому дано забить МЮ два мяча на „Олд Траффорд“».

ДАША Д
14 марта 2018 в 08:12
МЮ заранее считал себя сильнее, за что и поплатился.
FERIS
14 марта 2018 в 09:30
Мог забить и больше,но и этого вполне хватило.
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 17:30
С каких пор Каррагер играет/играл в Севилье? Какое он имеет отношение к победе испанцев над МЮ?!
dzvinka
14 марта 2018 в 11:04, ред.
В целом круто вышел с лавки, но
то как он реализовал заход на третий гол при выходе 1х1 слегка смазывает картину... там огибать далеко вышедшего вратаря надо было, или перебрасывать.. он ведь уже присел.
Владимир Ушаков
14 марта 2018 в 16:55
Раз в год палка стрельнула, и да выход против ДДХ это не опасный момент, а против другого вратаря другое дело
Борисыч1
14 марта 2018 в 08:21
Да, немного игроков забивали два гола МЮ.
Red_team
14 марта 2018 в 20:55, ред.
Ну он троллил что "его команда" обыграла команду Каррагера. Каррагер в ответ же не может сделать тоже самое, ибо опять услышит:"Зато МЮ 2-1 Ливерпуль" Это троллинг победителя, а с уст проигравшего он глупо звучать будет =)