Новости
 

Рыбус: «В выездной игре с „Атлетико“ у „Локомотива“ просто не было шансов»

14.03.2018, 04:41

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы и поделился ожиданиями от ответной игры:

«Это был очень тяжёлый матч для „Локомотива“. Всю игру мы пытались обороняться, поэтому с первых минут играли в пять защитников. Но нам противостояла команда топ-уровня, которая за последние несколько лет дважды выступала в финале Лиги чемпионов. В составе „Атлетико“ собраны очень классные футболисты. Крайне сложно в играх с такими командами создавать моменты у их ворот. 

Первый гол – понятно, там без шансов. Полузащитнику „Атлетико“ Саулю удался фантастический удар. Второй и третий пропущенные голы – это наши потери мяча, после которых мы просто не успевали перестроиться и пропускали. Очень жаль, что всё сложилось таким образом, но в выездной игре у нас действительно просто не было шансов.

Нужно трезво оценивать наши шансы. Понятно, что даже дома будет очень сложно отыграть три мяча у такой серьёзной команды, как „Атлетико“. Но мы надеемся, что в предстоящей игре увидим полный стадион наших болельщиков. Постараемся показать хороший результат, сыграть для них. Думаю, на морозе нам будет легче противостоять „Атлетико“. Они явно не привыкли к таким климатическим условиям. Постараемся показать в Москве лучшую игру, чем в Испании».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рыбус Мацей
Матч: Локомотив 1:5 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
14.03.2018, 07:15
Хоть бы очко зацепили.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт