Занев: «Арбитр испугался, что „Амкар“ может сравнять счет, и решил вмешаться в игру»

13 марта 2018, 21:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Защитник «Амкара» Петар Занев рассказал о судейских ошибках в матче 22-го тура РФПЛ против «Арсенала». Напомним, арбитр принял решение удалить двух футболистов пермяков и назначил два пенальти в ворота «Амкара».

«Мы разобрали моменты, посмотрели повтор. Мне кажется, что эти решения повлияли на результат матча. Каждый может ошибиться, в том числе и судья. Меня больше возмутило поведение. Арбитр видел, что я фолил за пределами штрафной, а Дзюба упал уже в ней. Я сказал об этом боковому судье, потому что он лучше видел этот момент. Мне кажется, что главный арбитр вообще не видел момента. Я ему говорю, что это я фолил, а он говорит, что Сиваков. Перед вторым таймом я спросил у судьи, был ли пенальти, а он сказал, что „сто процентов“.

Момент с удалением Огуде? Думаю, что арбитр испугался, что мы можем сравнять счет и решил вмешаться в игру. Огуде играл в мяч, там не было красной карточки. По удалению Белорукова – судья увидел ситуацию так. Но можно было не давать вторую желтую карточку».

Байкал-38
14 марта 2018 в 09:11, ред.
Амкар сочинил песню про судью! Но, что бы их не наказали они изменили имя Андрей (Вилков) на Антон!
    13 марта 2018 в 22:22
    Какая разница, много, или мало ударов было? Счет скользкий, всего 0:1(после левого пенальти), играть достаточно, но тут левое удаление! Вилков вам результат полностью сделал!
    EAGinLE
    13 марта 2018 в 22:12
    А у Амкара много ударов чтоли было по воротам .
    Аксинья
    13 марта 2018 в 21:46
    Арбитр испугался что может остаться без обещанных премиальных...
    нечитайло
    13 марта 2018 в 21:42
    наказать судью
    Арбалет
    13 марта 2018 в 21:40
    Какая сказочная чушь, это спартак благодарил за спектакль в Питере, там взяли, тут отдали и всё.
    RDeanW
    13 марта 2018 в 21:27
    "Перед вторым таймом я спросил у судьи, был ли пенальти, а он сказал, что „сто процентов“