Soccer.ru

Жена Гризманна ищет жилье в Барселоне

10 марта 2018, 11:20

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн в ближайшее время может стать игроком «Барселоны». 

Сообщается, что жена 26-летнего футболиста недавно посещала столицу Каталонии, где выбирала подходящее жилье. Ранее ходило множество слухов, что форвард может стать игроком «гранатовых».

Ориентировочная сумма трансфера составит 100 млн евро. 

Все комментарии
Die Roten
11 марта 2018 в 14:29
А может она разводиться и уезжает в Барселону? ))
Igo0rek
Igo0rek ответ kasyak7 (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:20
Нет, Барселона это красивый, интересный город. Там есть на что посмотреть, куда сходить. Тут спору нет. Но лично для меня, Барселона не входит в ТОП-5 городов Европы.
kasyak7
kasyak7 ответ Igo0rek (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:04
я в Барселоне не был,мне честно говоря по барабану..у меня другой взгляд на города,красоту и.т.д. другие интересы.
Но мнения людей,кто там был отзываются весьма положительно,можно сказать очень хорошего мнения.
По мне так больше нравится Амстердам,Прага))
Заур-ЗВЕРЬ
10 марта 2018 в 15:19
ха, может она еще и любовника ищет ))))
SanitarForest
10 марта 2018 в 14:03
Брешут... я её сегодня в Ростове видел... и квартиру они уже недалеко от стадиона купили... трёшку вроде)
Valerii
10 марта 2018 в 14:01
самый нужный игрок для барсы на сегодня.
Igo0rek
Igo0rek ответ kasyak7 (раскрыть)
10 марта 2018 в 13:12
Не знаю, был в Барселоне, ну не сказать что под большим впечатлением. Например тот же Лиссабон мне больше понравился.
DVoxNN
10 марта 2018 в 13:11, ред.
Очень жаль, если перейдет. Нафиг не нужен. Тот же Верратти больше бы пригодился.
kasyak7
kasyak7 ответ Igo0rek (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:48
я не про курорт)а про красивый исторический город.По статистике Барселона является одним из самых красивых городов Европы.
Санчо Панса
10 марта 2018 в 12:48
Это вообще ни о чем не говорит! Жена Гризманна выбирала подходящее жилье) Да коли женщины будут решать все за мужиков? У Антуана есть своя голова на плечах!
Apsny
Apsny ответ просто сашка (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:40
Запорник.
neomessi
10 марта 2018 в 12:31
Может в Жирону перейдет Гриззи ?
Barcelona_Rostov
10 марта 2018 в 12:30
зачем он?перебор с игроками атаки.....
ARMENIAN
10 марта 2018 в 12:16
никак не могу понять зачем им столько игроков атакующего плана...
Брулин
10 марта 2018 в 12:05
Значит это уже серьёзно. Ну что теперь скажете? Добро пожаловать в Барселону!
mihaluch
10 марта 2018 в 12:00
Жена Дзюбы уже три квартиры в Туле поменяла.
КЭТиК
10 марта 2018 в 11:58
Тогда тут все ясно
Igo0rek
Igo0rek ответ kasyak7 (раскрыть)
10 марта 2018 в 11:54
Лучше тогда на Пальму -Де -Майорку. ИМХО самый крутой курорт в Испании))
просто сашка
просто сашка ответ Apsny (раскрыть)
10 марта 2018 в 11:53
а коутиньо кто? опорник?
kasyak7
10 марта 2018 в 11:46
Барселона -красивый город.Губа не дура у жены Гризмана
Apsny
10 марта 2018 в 11:42
Лучше креативного полузащитника нашли б, этот с его прической вымораживает.
Colchoneros
Colchoneros ответ Igo0rek (раскрыть)
10 марта 2018 в 11:40
Да он сдает потихоньку!
Igo0rek
Igo0rek ответ Colchoneros (раскрыть)
10 марта 2018 в 11:33
Вы как мне кажется особо не потеряете ничего. Он заметно сдал.
Colchoneros
10 марта 2018 в 11:25
Если француз сам хочет перейти в Барселону то пускай проваливает!
Гость