Новости
 

В «Дженоа» высказались об интересе к Сперцяну

11.06.2024, 08:21

Спортивный директор «Дженоа» Марко Оттолини оценил слухи об интересе клуба к хавбеку «Краснодара» Эдуарду Сперцяну.

У нас нет интереса к Сперцяну.

В прошедшем сезоне футболист провел за «Краснодар» 33 матча, забил 11 голов и отдал 7 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Дженоа
Персона: Сперцян Эдуард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
edqw2b5cj2vd
11.06.2024, 11:50
Уж лучше остаться в Краснодаре, чем Дженоа
  0
Roger Young
11.06.2024, 11:40
Можно было этот комментарий вставить в шапку темы и не водить людей за нос
  0
Capral
Capral
ответ Валерыч (раскрыть)
11.06.2024, 11:07
Абсолютно с тобой согласен!!!!!!! Надо признать, что Сперцян, себя очень любит, а возможно- собой любуется. Он, Заха- два человека с хитрицой, этого не отнять. Оба, иногда любят пофилонить на поле...
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
Валерыч
Валерыч
ответ Capral (раскрыть)
11.06.2024, 10:59
Приветствую, Виктор! Хорошо всё по полочкам разложил.) Согласен с тобой.
А вот в чём причина этой нестабильности Сперцяна? Может ему просто элементарного трудолюбия не хватает? А может, где-то бережёт себя, из-за боязни травму получить? Просто, создаётся иногда такое впечатление, что не всегда с полной отдачей играет, этот безусловно очень способный и талантливый игрок.
  5
Capral
Capral
ответ Валерыч (раскрыть)
11.06.2024, 10:40
Привет, Валера!!!
Сперцян, как игрок- сильнее Захаряна и намного. Но, Заха уже в Испании, большую часть времени на больничном, а Сперцян, всё ещё мечтает о Европе... Здесь- как повезет. Сперцян -не переоцененный игрок, но нестабильный, что, конечно, мешает ему заявить о себе в полный голос. Вина, в упущенном чемпионстве- лежит, прежде всего на тренерах Краснодара. Чемпионский футбол, как правило- должен иметь крепкий фундамент и реальные цели, именно, то, чего у Краснодара нет. Воздушный, лёгкий футбол, крайне редко имеет- реальные, серьезные перспективы...

Сперцян, своим присутствием на поле, своей игрой- может украсить любую команду!!! У него, есть главное- футбольный интеллект, а значит- ему обязательно повезет, в его, долгожданной мечте!!!
  1
Сп62
11.06.2024, 10:37
У Дженоа нет интереса к Сперцяну. Интерес есть у агента Эдуарда к Дженоа.
  1
lotsman
11.06.2024, 09:35
Агент Сперцяна никак не угомонится, никак не может понять что обилием слухов, нужного интереса к своему клиенту, не получить.
  1
n8e6264f57yt
11.06.2024, 09:15
Даже интерес как-то к Сперцяну угасает, больше фейков.
  0
yqvpe9m33q6m
11.06.2024, 09:12
Так Сперцян и будет играть в Краснодаре без предложений.
  0
ssspartak
11.06.2024, 09:12
Интерес угасает когда озвучивается цена вопроса.
  0
Валерыч
11.06.2024, 09:09
Сперцян просто переоценённый и распиаренный игрок, скауты видят чего он стоит на самом деле, иначе от предложений не было бы отбоя. В "Краснодаре" тоже ждали большего от его игры. Вина за упущенное чемпионство "Краснодара" лежит и на нём.
  7
usz5hv9dvb9a
11.06.2024, 08:50
Пусть играет в Краснодаре чтобы стать чемпионом
  0
drug01
11.06.2024, 08:48
Если не нужен сказали честно!
  0
Митя Митин
11.06.2024, 08:47
Ну не нужен он не кому,уже во все клубы сватали!
  0
adekvat
11.06.2024, 08:43
Стандартный ответ клубов на фейковые новости об интересе к российским футболистам.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт