Soccer.ru

Роналдо: «„Интер“ боролся не только с конкурентами, но и с коррумпированной системой»

10 марта 2018, 08:42

Легендарный бразильский нападающий Роналдо был включен в Зал славы «Интера», который празднует свое 110-летие. Вместе с Роналдо в Зал славы вошли Вальтер Дзенга, Хавьер Дзанетти и Лотар Маттеус.

«Для меня большая честь быть здесь, я благодарю всех, кто выбрал меня. Особенно хочу выразить благодарность бывшему президенту клуба Массимо Моратти и его семье. Именно они пригласили меня в клуб, где я стал „феноменом“.

В мое время недостаточно было просто хорошо играть. Мы боролись не только с конкурентами, но и с коррумпированной системой, о чем стало известно позже. „Интер“ заслуживал гораздо большего».

Все комментарии
Die Roten
11 марта 2018 в 14:24
Зачем он сейчас это вспомнил.
Camellot
Camellot ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 марта 2018 в 03:28
На севере)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Camellot (раскрыть)
11 марта 2018 в 02:09
Это ж где такое место на Земле есть?!)
BagioR
BagioR ответ Camellot (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:08
Ты чё сегодня родился?
Аресты в ФИФА тебе не о чем не говорят???
Отставка Блантера и Платини? Не?
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:50
Я еще тот школьник!!! Сезон опять не досмотрю, и выйду на связь только осенью. Уезжаю где-то через недельки 3 .а там ни интернета ни телефона. Зато какой кайф скачать все не просмотреные матчи, и кучей их посмотреть. Мне 32
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:38
Спасибо хорошее видео, там в матче с сампой на манджукиче надо было пенку ставить ставить, и результат был бы другим. Видеш скорее еще сами судьи до конца не понимают какие эпизоды разбирать , на какие самим разбиратся без видео, да и для нас это чтото новое. Если не сикрет тебе сколько лет?
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:31
Мне кажется серию а потопили сами итальянцы. Англию приятно смотреть, адекватный болельщики, потрясающие стадионы, газоны, много интервью с футболистами. А сериАл без слез смотреть нельзя, народ на стадионы не ходит, мяч скачет по газону, интервью есть только на итальянском. У вас есть свой стадион ,и сразу виден результат, что команда на другом уровне, и рома строит , все про остальные даже и сдова нету. Англия затянула себе футболистов ,затем и просмотры, и в нулевых практически все клубы пгстроили себе стадионы.
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:26
Я вообще не в курсе за такие видосы, ты скажи где посмотреть про видеоповторы
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:24
Вот роки это ваш пацан
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:24
Я не знал что есть такой видос! В ютубе есть он?
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:22, ред.
Воот, я про что и говорю. И может там еще и ффи заинтересовано было. Может сам ювентус не пошел на сделку котарая была выгодна только им. И они решили затолкать ювентус в серию б. Не один интер там замешан, а скорее морати и стал этаким громоотводом, подкинули деду касетку, а тот ее дальше решил подкинуть. Я хочу чтобы был кравый футбол завтро ,а не унылое катание мяча как со спалом.
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:50
Так не кто не скрывает, это общедоступная информация. Клуб не вылетел только изза комерческих соображений, решили что чемпионат без интера бы не смотрелся,так как играли тогда две команды. И решили оставить. Я понию что это не по правилам, но факт есть факт. А про 2006 , ну адекватно рассуждать, да было выгодно нам это, но чтобы один моратти замутил такую пургу, ну не верю я в это, и не просто там какой нибуть кальяри условный, а самого ювентуса решили скинуть, клуб который влиятелен в италии. Значит и у юве было рыльцо в пушку. Я согласен что моратти к этому руку приложил, меня растраивает что вы верите в зеркальную чистоту вашего клуба. Все происходит на наших глазах. Интер приехал на ювентус стедиум в 14 году вроде, и прервал вашу серию беспроигрышную, первый гол забивает ювентус из метрового оффсайда, затем этот же судья сантиметры видел. Не защитанный гол мунтари, судья в двух метрах за воротами смотрит. А что вытворял рицоли в матче с ромой, он вас тащил явно. Вот как это все обьяснить. С ввидениями видеоповторов, вы не были на 1 месте, и я буду ржать что в первом сезоне когда, ввели эти повторы, вы не возмете золото, случайность. Победы наполи завтро, а вы приедете на миаце, и будете хавать от нас
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:34
Да рассказывайсказки, вы уже 12 леткарл пытаетесь отмытся, санкции какието нелепые шлете, только шлют вас. Вы всегда боялись и будете боятся нас, так как интер это грозный соперник. Это не наполи сливавшее все что выиграть, ни рома, продает всех лидеров вам ,стелясь перед вами. Сильный интер сильный чемпионат!!! Я это буду утверждать
Camellot
Camellot ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:30
В ответной игре против барселоны ,прямая красная тьаго моте, за фол на котором желтую бы не кто не показывал,это так покупают?
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:29
Интересно ,а еслибы расслещование вел интерист, а не твой гоб палаци. Каким был бы результат?
En Sabah Nur
10 марта 2018 в 15:38, ред.
С 110-и летием тебя Интер! Самый родной и близкий клуб моей души! Живи и здравствуй пока живёт футбол от всей души желаю только побед высот и трофеев как можно больше Forza Inter!!!

Поддерживаю каждое слово Феномена.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:18
В итоге Юве на коне, а Интер продался азиатам.
BIANCONERI27
10 марта 2018 в 15:17
Все то связан с Интером то и делают что ноют,лучше бы промолчал феномен,ждем ответки от Зидана,ведь ЗМ получил именно в Юве а в Реал пришел для кубка ЛЧ.
Camellot
Camellot ответ BagioR (раскрыть)
10 марта 2018 в 13:39
Кем доказано привидите сслыку на сайт, или видео о заключении суда!?
Camellot
10 марта 2018 в 13:38
Вы привидите доводы о том что Интер был замешан в чем то. Вот коррумпированность ювентеса доказали в суде.
Hamman
10 марта 2018 в 13:13
Я думаю несправедливы эти нападки на Роналдо!
Роналдо был невероятным игроком! Феноменом! Закулисная борьба серииА это отдельная тема, касающаяся руководства клубов. Игроки же выходили и делали свою работу - играли! Я не следил за итальянским футболом и тем более за тем скандалом потрясшим не только серию А. Поэтому не буду втягиваться в полемику кто больше был виноват! Вот только меня коробит от комментариев некоторых людей, оскорбляющих великих по настоящему игроков. Роналдо очень многое сделал для популяризации футбола. Смотревший полноценно игры с его участием, а не нарезки с Ютуба, никогда не назовёт Роналдо ,,жиротрясом,,
Sadjon
10 марта 2018 в 12:39
Абсолютно все верно сказал Феномен.....
Lazio-Kiev
10 марта 2018 в 12:35
Когда коррупцию победить нельзя, ее надо возглавить. Что Интер с успехом и сделал, отправив гоббов в серию В)
BagioR
BagioR ответ kust07 (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:27
Мировой футбол коррумпирован.
BagioR
10 марта 2018 в 12:24
    kust07
    10 марта 2018 в 11:49
    итальянский футбол до сих пор корумпирован
    Apsny
    10 марта 2018 в 11:45
    Один кабинет говорит про старый кабинет).
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 10:56, ред.
    БД 3:1 ювентус хахаха
    Don Nerazzurri
    10 марта 2018 в 10:41
    Феномен все верно говорит.
    Don Nerazzurri
    10 марта 2018 в 10:38
    Князек , Роналду с Интером выигрывал кубок УЕФА
    Гость