Soccer.ru

Марез: «Переход в „Манчестер Сити“ стал бы хорошим шагом, но всё уже позади»

09 марта 2018, 10:19

«Лестер» зимой не отпустил нападающего Рияда Мареза в «Манчестер Сити», хотя «горожане» предлагали немаленькие деньги. Алжирец устроил бунт и перестал посещать тренировки «лис», но вскоре успокоился и вернулся к игре. Форвард рассказывает о ситуации:

«Я уезжал отсюда, потому что мне нужно было обо всем подумать, ситуация непростая.

Переход в „Манчестер Сити“ стал бы хорошим шагом, но всё уже позади, трансферное окно закрыто. Сейчас я стабильно играющий форвард и стараюсь отдавать все силы команде.

Сожаления о чем-то бывают всегда, в тот момент я считал „Сити“ лучшим вариантом. Я всегда поддерживал контакт с „Лестером“. Клуб проявил себя с лучшей стороны. Одноклубники и клуб поддерживали меня, так что вернуться было просто.

Мое будущее? Игроки приходят, игроки уходят. Но сейчас я ничего не скажу, такие вопросы решаются между футболистом и клубом. Все в порядке. Посмотрим, как все сложится летом, но сейчас я игрок „Лестера“».

Все комментарии
allemz
allemz ответ This is BarCa (раскрыть)
11 июля 2018 в 00:53
Ты слепой? Я написал, что хотел видеть Заха. Если взяли Мареза, ну и ладно. Он топовый.
This is BarCa
This is BarCa ответ allemz (раскрыть)
11 июля 2018 в 00:50
Выбери другой клуб, они не слушаются тебя, начни с Камаза.
Don Nerazzurri
09 марта 2018 в 23:21, ред.
Хотел сидя на лавки бабки получать.
CSKA2012
09 марта 2018 в 14:37
Может тебе Лестер карьеру спас, в Сити мог и на банку сесть надолго ))
311
311
09 марта 2018 в 14:20
Хорошим шагом на лавку!)
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:22
Для ротации конечно, команда бьется на всех фронтах. Нельзя команде сдуваться.
Romeo 777
Romeo 777 ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:20
То есть МС хотел потратить 60-65 млн в конце января для того, чтобы закрыть на месяц позицию травмированного Жезуса? (Сане уже играл в начале февраля пропустив всего 2 недели с 29 января) Наврятли. Либо у Пепа были планы на счет него, либо же чисто для ротации состава.
sihafazatron
sihafazatron ответ Алексей Буренин (раскрыть)
09 марта 2018 в 12:33
Это бред был, его страничку взломали и написали это от его имени
Алексей Буренин
09 марта 2018 в 12:10
Так он же карьеру хотел завершить
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 марта 2018 в 12:02
на лавочной позиции))
allemz
allemz ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 марта 2018 в 11:57
Да не, в тот момент когда интересовались, Жезус и Сане в лазарете были..
Romeo 777
09 марта 2018 в 11:44
Даже интересно, на какой бы позиции он играл в МС и играл бы вообще...Сане и Стерлинг так-то не хуже, а под нападающими есть кому играть там.
Владимир Ушаков
09 марта 2018 в 11:08
Намекнул что летом уйдёт
allemz
allemz ответ This is BarCa (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:30
Ну и отлично.
This is BarCa
This is BarCa ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:29
Летом и вы не будете ему нужны.
allemz
09 марта 2018 в 10:25
Летом ты нам точно не нужен будешь.
Igo0rek
09 марта 2018 в 10:22
Хорошо что не перешел.
Гость