Soccer.ru

Работа Манчини в «Зените» не вызывает нареканий у руководства клуба

09 марта 2018, 09:21
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

После поражения «Зенита» от «Лейпцига» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы президент «сине-бело-голубых» Сергей Фурсенко ответил на вопрос о будущем главного тренера команды Роберто Манчини:

«Никак не реагирую на разговоры о возможном уходе Манчини. Сборная Италии? У Роберто контракт на три года, и он работает очень уверенно. Тренировки проходят на очень высоком уровне. Всё это слухи».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
10 марта 2018 в 00:42
Купить дорогие и хорошие запчасти - не значит приобрести классный автомобиль...

В своё время вектор к победам определял сильный российский костяк...потом был "невероятный Халк"....сейчас пожалуй есть группа неплохих по-отдельности игроков - но вместе не создающие особую угрозу для соперников......
Согласен с теми кто считает что не хватает лидера.....борзого и умелого.....
При всём уважении,попрощавшись с 15-ю игроками прошлым летом,были приобретены новые игроки хорошего уровня...но ни один пока а может и вообще не обладает той харизмой и лидерскими качествами которые нужны для удовлетворения амбиций ....

По-моему в любой команде претендующей на что то должен быть свой Терри...или Джеррард.....тот чей авторитет непререкаем и за кем игроки последуют бить любого соперника......

Я пока такого не вижу.....
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 00:19
Немного с тобой не соглашусь. Вспомни, как играл Зенит в начале сезона. Ему уже чемпионство приписывали. Все кричали - "Наконец-то пришёл такой тренер, он даже Кокорина "заставил" играть".
Луческу приходил в Зенит, что бы руководить Халком, Витселем и т.п. Он и сам об этом говорил, что удивился, когда после подписания контракта с Зенитом, Зенит продал Халка, а позже и Витселя. Т.е. Луческу пришлось искать варианты.
Манчини же достался клуб, который добился бронзы и еврокубков. И что он делает? Меняет почти весь состав и набирает очков меньше, чем Луческу.
Если в прошлом сезоне все говорили, что Спартак победил, т.к. соперники ослабли. То, что сейчас мешает Зениту выиграть чемпионат, ведь он основательно усилился?
Doping87
Doping87 ответ Gloomy59 (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:28
Ты хотел отметить как из под Ивановича 2 мяча вчера нам влетело?
Goal2
Goal2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 15:33
мазево ты его носом в чернильницу ткнул хехе. так и надо им очи раскрывать. умники. трахтибидох их
Санчо Панса
09 марта 2018 в 14:35
Но это пока не вызывает! Что будет дальше, одному футбольному Богу известно. Было бы хорошо, если бы Роберто все же смог бы себя реализовать в Зените по-максимуму!
evgeny86
09 марта 2018 в 14:16
все норм, подумаешь вас весь матч возили и первый удар в створ был со штрафного
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:38
У Луческу никаких задумок не было изначально. Какие задумки могут быть в 71 год? Думал тупо шахтерские наработки перенести в Питер. Не вышло. А Боаша просто позорно кинули, босы Зенита кинули: обещали ликвидацию лимита, а вышло ужесточение. За неделю до начала сезона! Боаш поступил в этой ситуации как профи и мужик.
Saang
Saang ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:33
Не ну на самом деле это мои, я просто решил проявить спартаковское благородство
stachel
09 марта 2018 в 13:30
"Тренировки проходят на очень высоком уровне" - это феерично! А официальные игры? С Амкаром например? Фурса нужно выгонять первым. Нельзя войти в одну реку дважды. Зениту нужен современный, эффективный менеджмент, включая спорт. директора. Если своих специалистов не хватает, приглашайте немцев! Отдел селекции нужно разогнать на 100% и собрать новый и абсолютно профессиональный. И синекуры для "героев былых времен" закрыть.
JackNorz
09 марта 2018 в 13:26
Манчинов - легенда Зенита!
galem72
09 марта 2018 в 13:24
Чем больше поражений невского, тем меньше нареканий у здравомыслящей общественности к манчини. ))
Всё идёт по плану! (с)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:00, ред.
С зарплатой в €4,5 млн Манчини входит в число 15 самых высокооплачиваемых тренеров мира. Самым высокооплачиваемым тренером мира в данный момент является наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, который зарабатывает за сезон €16,8.

Зарплата не больше чем у Чорлуки.....разгромившего вчера Атлетико....))
Jeck Denielse
09 марта 2018 в 12:53, ред.
Всем понятно что Зенит Манчини - не супер-команда......
Бывали времена и по-ярче.....
Да и возможно ли за 5 месяцев сделать "мега-команду" да и ещё в нефутбольной системе ??
Наврятли......
Думаю и Боаш и Луческу и Грасия и Эмери ...да и Манчини не показали и 1/4 своего опыта и тренерских задумок......пока они врубались что за спорт здесь футболом зовётся - их увольняли....))))

Смех смешной читать критику в адрес Зенита со стороны постоянных промосковских обитателей сайта...))))
Это ж каким запасом бесстыдства надо обладать ???
В европах над ними Мариборы издеваются...у нас меньше 5-ти голов не пропускают....да бесконечно можно перечислять.....да с ними столько всего случилось в последнее время....что нормальные совестливые люди ушли бы с сайта...сожгли бы гаджеты...забыли про футбол...смотрели бы кёрлинг....)))

А они всё равно....Зенит плохой....Мы - хорошие...)))))))))))))))))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
09 марта 2018 в 12:42
"Тренировки проводит проводит на высоком уровне". А что еще надо для получения 6 млн евро в год? Кроме того откаты никто не отменял. Газпром рулит.
Gloomy59
09 марта 2018 в 12:37
Мы видим, что тренировки НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ!!!!!
ГЛАВНОЕ ЭТО ТО, ЧТО:
у Зенита отсутствует динамика игры,
скорости нет,
ни одного футболиста в составе, который бы повел за собой команду,
мышления и прочтения игры у игроков уже давно нет!
ВОТ ВАМ И ЗЕНИТ!!!!!!
Господин Фурсенко, Вы можете по несколько раз говорить, что Манчини супер тренер и т.п. - НО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ИГРА КОМАНДЫ НА ПОЛЕ ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ , КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАГА!!!!!
Из вчерашней игры можно выделить только лишь Ивановича, а остальные - кто в лес, кто по дрова!!!!!!!
ВОТ ТАКОЙ ЗЕНИТ СДЕЛАЛИ!
Алексей Федотов 1
09 марта 2018 в 12:26
Интересно, по- моему Зенит хотят развалить!
Мигалков
Мигалков ответ Зуб Литейного (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 12:19
Миллер, Грозовский, голубки Хусти и Риксен и т.д. - этот список очень длинный..
Мигалков
09 марта 2018 в 12:17
Если кто-то еще не понял что собой представляет питерский Зенит и его окружение, то вся правда здесь:

"17 января 2018 года Приозерский суд Ленинградской области приговорил священника Глеба Грозовского к 14 годам колонии строгого режима за сексуальное насилие над несовершеннолетними. Грозовский известен тем, что был духовным наставником футболистов «Зенита», тесно общался с одним из лучших игроков в истории клуба Андреем Аршавиным, который тогда еще выступал за «Зенит». В благодарность за разговоры футболисты «Зенита» подарили священнику джип.."

После такого комментировать что-либо, на мой взгляд, излишне..
ДСА
09 марта 2018 в 12:12
Тренирует хорошо, играют плохо
ДСА
09 марта 2018 в 12:12
Тренирует хорошо, играют плохо
Akatsuki72
09 марта 2018 в 12:11, ред.
Вот это плохо! Значит у Фурсенко иные цели, нежели улучшение игры и трофеи, раз он так рассуждает. Зенит - плох и всем кто переживает за этот клуб больно видеть это, но только не Фурсенко видимо.
Russian_spb
09 марта 2018 в 12:04
болельщики Локомотива, Краснодара, Спартака и ЦСКА тоже высоко оценивают его работу.
Мигалков
09 марта 2018 в 12:03
Фурсенко, Дзюба и Манчини - это легенды Зенита!
Нельзя их отпускать.
yrasikos22
yrasikos22 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 11:57
О величии Копа дель соль можно понять по лицам самих игроков Спартака,вон как радуються...

а насчёт второсортного турнира,не один игрок Зенита такого не говорил,а это всего лишь слова болельщика, которые являються лишь его мнением,и не являються утверждением для всех.
ermak6848
09 марта 2018 в 11:40
При таком окладе и Я бы всех устроил хотя бы на приз "Кожаный мяч "
mensk
09 марта 2018 в 11:39
А что Фурсенко может еще сказать? Ведь сам выбирал.
Казанский
Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 11:37
Не примазывайся к святым.Ты не такой,я знаю))
yrasikos22
yrasikos22 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 11:33, ред.
не путай Зенит со Спартаком,для Спартака 16 лет все турниры откуда вылетали были второсортными,только турнир на кубок Соли был великим.
Казанский
Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 11:30
Обиделся?Ну ладно,набери полный рот слюны и плюнь на мой акк))
The Blue Oyster Bar
09 марта 2018 в 11:25
Роберто, манчиним!
Гость