Новости
 

«Локомотив» разгромлен в Мадриде

08.03.2018, 22:52

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Локомотив» ничего не смог поделать с «Атлетико».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано».

«Атлетико» — «Локомотив» — 3:0 (1:0)
Голы: Сауль 22, Диего Коста 47, Коке 90.

«Атлетико»: Вернер, Хуанфран, Люка Эрнандес, Хименес, Филипе Луис, Партей, Сауль, Коке, Корреа (Торрес 75), Гризманн (Витоло 67), Диего Коста (Гамейро 75).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И. Денисов, Игнатьев (Лысов 53), Ан. Миранчук (Коломейцев 71), Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.
Главный тренер: Юрий Сёмин.

Предупреждения: Ал. Миранчук 34, Корреа 66, Сауль 84.

Судья: Якоб Кехлет.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня ЦСКА уступил «Лиону» (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Атлетико 3:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
09.03.2018, 16:33
В ответном матрасы засушат игру
0-0 и все
  0
Ravshan878
09.03.2018, 15:57
У ЛОКОМОТИВА ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА ЭТО НЕ УВЕРЕННОСТЬ ,НАЧИЛИ ТО НЕ ПЛОХА ,ПОСЛЕ ПРОПУЩЕНОГ МЯЧА У ВРАТАРЯ НАЧОЛОСЬ ШОКАВЫЙ ТЕРАПИЯ ВЫ ВСЕ САМИ ВИДЕЛИ .ТЕПЕРЬ ОТ НИХ ЖДЕМ НАСТОЯЩИЙ ЧУДО .БУДЬТЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
  0
Tepliz
09.03.2018, 15:33
Да локо не повезло с жеребьевкой. Кому пока везет так это Зениту. Я уж и не помню когда последний раз Зенит играл с каким нибудь значимым клубом
  0
Санчо Панса
09.03.2018, 14:33
Это было, увы, предсказуемо! Искренне жаль паровоз, что он попал под горячую руку матрасникам....Теперь Локо можно полностью сосредоточится на делах РПЛ.
  0
Stavropol19
09.03.2018, 14:02
Зато хоккей радует всегда, даже когда проигрывают наши виден класс молодых игроков, хотя зарплаты в разы меньше. А на этих наших распиаренных молодых петушков футбольных смотреть противно не стремления, ни достоинства, ни чести!!
  0
Лёня_ Макинтош
09.03.2018, 13:11
Не удивлен исходу , думал что АТМ как и Севилье 5 накидают паравозам. Шпалыч прощай , ек закончились для паравозников)
  0
galem72
09.03.2018, 13:10
Это не фастав унижать. Матрасы на классе. Всё чётко, как и нужно без сенсаций.
  0
kust07
09.03.2018, 12:38
не повезло паровозам
  0
павел2112
09.03.2018, 12:15
Это все. Жаль, атлетико это самый крутой клуб в этой Л.Е. 100% Атлетико в этом году выйграет этот турнир
  0
Крейсер
09.03.2018, 10:09
Локомотив - единственный клуб, которому симпатизировал в 1/8.
К сожалению всё закончилось. Бывает.
Попался очень серьёзный соперник. С такими наши клубы пока не могут соперничать.
  1
halfbeek
09.03.2018, 10:07
Посмотрев безвольную игру Локо и сильно засомневался в чемпионстве лидера РПФЛ.
  0
Великолепный
09.03.2018, 09:52, ред.
Ничего, 0:3 это не 0:7

У нас только один клуб опозорил Российский футбол

вылетев уже в 1/16 финала Лиги Европы
  1
Шуnя771
09.03.2018, 09:43
Как есть, стрелочникам не унывать!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ belladonna (комментарий удален)
09.03.2018, 09:40
Так в том то всё и дело! Вчера над ним смеялись выставляя эту картинку, а сегодня он решил этим "блеснуть", как минимум не красиво!
Я хоть и за Барсу, но в сторону Атлетико не сказал ни слова, Барса была слоном, ну а Атлетико ...., а они вот такие, но пусть останется на их совести!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Colchoneros (раскрыть)
09.03.2018, 09:31
Да я держусь! Просто и так было понятно, что Атлетико классом выше, но и издеваться я думаю над этим не стоит.
  2
sergan113
09.03.2018, 09:24
Ну что ж поделаешь? Такой у нас уровень.
  0
eugen-han
09.03.2018, 09:12
без преувеличений скажу,что вчера увидел в мадриде новоявленного чемпиона России,который уверенно доиграет внутренний турнир и ЛЕ уже не помеха.....как говорится : скромно и со вкусом.
  0
Gahi
09.03.2018, 08:54
Ну ещё не всё потеряно есть ответная игра.
  0
Goal2
09.03.2018, 08:22, ред.
иркутянина парафоза с победой персонально ахахахахаха
  0
КЭТиК
09.03.2018, 08:19
Трусливая игра закончилась закономерным разгромом.
  1
patra
09.03.2018, 07:47
Как страшно далеки мы от крутого футбола
  3
Goal2
09.03.2018, 07:42
дедуля лучший тренер. хто сказал? ахахахаха
  0
Kuvkil
09.03.2018, 06:51
3 гол был не обязателен, вышли явно не выигрывать и получили, желаю быстрее отмучиться и сосредоточиться на Рфпл. Для молодых игроков это был суперопыт.
  1
Насри в Зените
09.03.2018, 06:49
После этого матча цена Миранчуков упала в три раза.
  2
амурец
09.03.2018, 05:38
Атлетико как и предполагалось оказался сильнее, ну самое обидное, что все плюхи притащили сами себе, винить можно только себя
  0
Михаил Полунин
09.03.2018, 05:19
А если сыграть с Атлетико в открытый футбол на встречных курсах?
Может лучше именно проиграть, а не быть просто битым?
Два Великих тренера - строителя автобусов современной России: Бердыев и Семин.
Только эти автобусы у них в голове. Играющие в футбол команды преодолевают это препятствие.

С достойным поражением, Локомотив.
Так держать!
  1
Reco Detox
Reco Detox
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
09.03.2018, 05:15
Ростов хотя держался вничью.
  1
praporchik zadov
09.03.2018, 03:14
Надругались над пе ушком семина.....не забудьте сходить отмыться от грязи.....или после игры в москве сходите!
  0
Shamil79
09.03.2018, 01:47
Сёмин ине досмотрел....
  0
Алексей Соломонов
09.03.2018, 01:40
Сёмин слил Лигу Европы однозначно !!! Не видать им чемпионства с такой игрой позорище !!!
  0
неброско
09.03.2018, 01:39
ну не 3-0 же,эх((
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ PiterGrad (раскрыть)
09.03.2018, 01:08
Их вообще не было видно этих братьев
  0
Ruslan Volkov
09.03.2018, 01:06
Тут Атлетико в полсилы еще играл,а локо только 2-3 удара сделал за всю игру и после этого не кричите болелы локо что вы чуть не выиграли,это ваш максимум
  0
Ангел неБесГрешен
09.03.2018, 00:46
Теперь все силы можно бросить на удержание первого места...
  2
Слейд Уилсон
09.03.2018, 00:36
А вот вам и "мастер класс для Локомотива". Я против Локо ничего не имею, но сравнивать с Барсой; да даже весь РФПЛ не ровня...
  0
BUR 7
09.03.2018, 00:33
Несомненно, это команды разных "весовых" категорий, но и так безропотно проигрывать тоже нельзя. "Матрасники" сами привыкли играть 2-м номером, а тут полный карт-бланш: атакуйте, а мы только защищаемся.
  1
vovinho11
09.03.2018, 00:10
За Локо не стыдно
  0
вячеслав остапенко
09.03.2018, 00:05
Локомотив играл достойно жаль что проиграли
  1
PiterGrad
08.03.2018, 23:58
не получилось судей купить??? Где эти молодцы Миранчуки,будущее России? Распиарили павлинов... мяч даже принять не могут..тоже мне ,футболеры.Стыдоба и только...
  3
борька
08.03.2018, 23:57
Тактический проигрыш, с видом на чемпионство
  0
Leha-ha50
08.03.2018, 23:56
Отрицательный результат - это поучительный результат. Команда набирается опыта, который был растерян при "грозной мадам".
Не расстраиваться и дать бой мировому гранду в Москве!!!
Питер пока держится, удачи им во втором тайме!!!
  4
порт
08.03.2018, 23:56
Дома паравозы сыграют 4-0
  1
bsww
08.03.2018, 23:55
Игры не было. Матч в чём-то напомнил Зенит, когда те потеряли Малафеева из-за трагедии. Новый вратарь, для которого это первый выход на поле. Словно ОПЕРАЦИЯ "Ы". Ты кто - Я вратарь - А где Облак? - Я за него. В этом плане задача для защиты одна, чтобы тот мало вступал в игру. Так и вышло, то особо и не играл. В атаку Локо практически не шёл, ощущение, что вышел с целью не проиграть крупно. Задача на выход в ответке вроде будет легче выполнить, ибо Облак должен вернуться на поле. Но в любом случае, Локо надо забивать первым и вести к перерыву 1-0 (2-0 к перерыву всё же будет опасным счётом для Локо). А "долгая" цель к 75 минуте вести 1-0, тогда к 85-90 минуте задача будет забить ещё один мяч для нервозности игроков и Локо и Атлетико. Хотя это трудновато, пока писал глянул расписание Атлетико. Там Сельта сейчас и Вильярреал потом. Можно надеяться и на ротацию, когда Торрес выйдет у нас с первых минут
  0
Паровозов
Паровозов
ответ shur (раскрыть)
08.03.2018, 23:54
Уровень Испании и России это земля и небо, от этого никуда не денешься. В ответке все же верю в команду при поддержке трибун и страны .
  1
Lu4nik
08.03.2018, 23:50
Локо, а может соберетесь и грохните их в ответке, а? Обидно, если не пройдете дальше
  3
Sergor
Sergor
ответ Parovoznic (раскрыть)
08.03.2018, 23:48
Атлетико в этом году не сыграет с Шахтером они играют в турнире классом ниже.
  0
shur
shur
ответ Паровозов (раскрыть)
08.03.2018, 23:44, ред.
...да не вина эта Локо и жребий тут не причём,всё равно страна каждый год отсылает кого то на ЛЧ и ЛЕ и эти кто то, знакомые всем клубы с 66...льным рейтингом,круг замкнулся,мы уже привыкли к нашим "успехам"!!!
  0
Sergor
Sergor
ответ Брулин (раскрыть)
08.03.2018, 23:43
Карабах как то с ними справился, но они пахали всю игру и не боялись, с любой командой можно играть, но для этого нужно навязывать сопернику свою игру, Бикеич с меньшими ресурсами побеждал грандов. К сожалению, нет в наших командах искры, вдохновения во времена СССР Одесский Черноморец Реал обыгрывал, поверьте в то время Реал также был топ клубом как и сейчас.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
08.03.2018, 23:43
Костя, не все это понимают, один из ваших повелся! Я всегда к Локо хорошо относился!
  1
112910415
08.03.2018, 23:42
тот случай, когда ничего не поделаешь
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт