Soccer.ru

Игроки «Мордовии» отказались ехать на выезд из-за долгов

08 марта 2018, 17:16

Игроки «Мордовии» отказались ехать на выездной матч очередного тура ПФЛ с пензенским «Зенитом» из-за долгов по зарплате.

По данным СМИ, футболисты не получают деньги с осени. В настоящее время они отказываются тренироваться. Некоторые из приезжих футболистов даже разъехались по своим городам и готовы вернуться только после поступления денежных средств. Впрочем, в ближайшие дни финансов не будет, сообщает источник.

Денег нет. Потерянный дивизион

Все комментарии
praporchik zadov
09 марта 2018 в 09:58
А начиналось все с сёмина......хороший тренер!
Иван Желнов
09 марта 2018 в 02:41
Стадион под снос
EAGinLE
09 марта 2018 в 02:06
Мардовии идти ниже некуда .
А как же стадион ?
К ЧМ 2018 построеный .
owl_fake
owl_fake ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 23:20
а влезли они везде
S010386A
S010386A ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 21:59
а на какие средства существует твой Ахмат? Не на те ли самые средства, которые уходят к вам с той же Мордовии , да и с других регионов России?
S010386A
08 марта 2018 в 21:54
зато Зенит жирует...
13 RUS
13 RUS ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 20:31
Ну с деревней убогой ты явно не прав,Саранск красивый город,а в Ярославле разве есть футбольная команда?так же смысла нет там строить стадион как и в Саранске
Санчо Панса
08 марта 2018 в 19:54
Это все печально сознавать, конечно...Надеюсь, что саранский футбол останется на плаву и рано или поздно найдутся добрые люди, которые помогут финансово этому клубу!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
08 марта 2018 в 19:53
Ты этому до сих пор удивляешься?)
trimetil
trimetil ответ RDeanW (раскрыть)
08 марта 2018 в 19:24
Неумелый фотошоп...
112910415
08 марта 2018 в 19:18
зато готовимся принять ЧМ
Bolshoy
08 марта 2018 в 19:15
Смейтесь хоть до посинения, изойдите на 77, завистники, а Чм 18 пройдет в Саранске)))))) Фотомонтаж сейчас могут делать первоклассники))))))
djaich
djaich ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 19:07
Ярославль давно уже не рассматривался, как вариант. У нас два частных долгостроя, башни-близнецы, на входе на стадион уже лет как 15. Бывшие владельцы, видимо, судятся меж собой, всё не могут поделить. Государство, естественно, стройку за них завершать не будет. Так что выглядим там не презентабельно, к сожалению.
Kerri
08 марта 2018 в 18:56
Конец Мордовии.
alfranza
08 марта 2018 в 18:40, ред.
Весь русский футбол живет по принципу: кому должен, всем прощаю.
RDeanW
RDeanW ответ mat73 (раскрыть)
08 марта 2018 в 18:38
да вполне достойный вид))

drug01
08 марта 2018 в 18:34
Зачем строить стадионы? Для кого?
owl_fake
08 марта 2018 в 18:26, ред.
Бесчисленные лярды на новейший стадион к ЧМ в Саранске, где единственная команда в третьем дивизионе и то на грани расформирования.

Весь российский футбол в одной картине.
denmig
08 марта 2018 в 17:30
Правильно! Еще бы лазурно-голубые также поступили из-за предоплаты , так вообще красота была бы!
Kurt Bekelman
08 марта 2018 в 17:26
Волга обогнать может саранчан. Жаль. Мордовия мне очень нравилась времен Щербаченко
ДСА
08 марта 2018 в 17:24
Хана Мордовии.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mat73 (раскрыть)
08 марта 2018 в 17:23
Слушай, Краснодар, Сочи и Ростов ? А не много ли в одной точке снарядов упадет ????
Прежде чем гундеть, хотя бы подумал
allemz
08 марта 2018 в 17:21
Стыдно за РФС... Зато по 10 лямов отвалим на то, чтобы Месси сыграл против России в товарняке..
mat73
08 марта 2018 в 17:20, ред.
Будете смеяться, зато Саранск представлен будет на ЧМ 18, достойный выбор! Чё там Краснодар или Ярославль например.
Кто не понял, это сарказм был. Видел фотку из Саранска, там этот строящийся стадион на фоне деревенских скособоченных домов с крышами из позеленевшего шифера и заборы времён Ильи Муромца.. - это наверное коммерческий ход для туристов....
КЭТиК
08 марта 2018 в 17:20
Зато в Засранске будет чемпионвт мира!
Гость