Soccer.ru

ЦСКА — «Лион»: стартовые составы

08 марта 2018, 20:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА — «Лион».

ЦСКА: Акинфеев, Кучаев, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Миланов, Натхо, Дзагоев, Головин, Вернблум, Муса.

«Лион»: Антони Лопеш, Морель, Маркал, Марсело, Тете, Ауар, Тусар, Ндомбеле, Депай, Траоре, Мариано Диас.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Армейцам в помощь! Все матчи против «Лиона»

Все комментарии
Goal2
Goal2 ответ Насри в Зените (раскрыть)
08 марта 2018 в 21:57
а ему не привыкать значит.ударят по левой подставит правую ахахахах
EAGinLE
EAGinLE ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 21:51, ред.
Ближайший календарь Спартака позволяет ему выиграть пять матчей .
И заметь не я тему Спартака в теме ЦСКА начал . :-)
Мысыктар
08 марта 2018 в 21:18
блин Арсенал уже повел
Насри в Зените
08 марта 2018 в 21:07, ред.
    Насри в Зените
    08 марта 2018 в 21:01
    Лион порвёт рекордсмена. С этого дня можно начинать новый рекорд, хотя и старый ни кто не побьёт никогда)
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 21:00
    У нас сейчат не Кирьяков или Аленичев , и даже не Павлов . Если не в курсе Божович обул ЦСКА в Туле ... подкуём лошадок и в Москве . :-)
    Мы же туляки , мы даже блох подковать могём . :-)
    неброско
    08 марта 2018 в 21:00
      311
      311
      08 марта 2018 в 21:00
      Успехов, ЦСКА!)
      Насри в Зените
      Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2018 в 20:59
      Ну да. 3:1, было и такое в конце 2016. И 3:0 недавно)
      Насри в Зените
      08 марта 2018 в 20:58
      Ты думаешь тебе будут какие то слова благодарности?)
      неброско
      08 марта 2018 в 20:58
      хорош уже Лион этот возвышать,команда вполне проходимая. Ну для ЦСКА имеется ввиду. Этот поединок равносилен противостоянию Спартака с Атлетиком
      неброско
      08 марта 2018 в 20:54
      Спартаковские болельщики они как и их клуб, пока где то присутствуют то говорят о победе,а как только их клуб вылетает (чего и следовало ожидать) начинают всех чихвостить
      Мысыктар
      08 марта 2018 в 20:53
      Удачи ЦСКА,Локо,Зенит!!!!!!!
      Насри в Зените
      08 марта 2018 в 20:52
      И поплыл Байкалка, окрыленный лайками Литейного на волне топа.
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2018 в 20:51
      Не думаю.
      drug01
      08 марта 2018 в 20:50
      В составе Цска много черных дыр, но пожелаем удачи!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      08 марта 2018 в 20:48
      Я думаю каждой твари по паре!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
      08 марта 2018 в 20:47
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
        08 марта 2018 в 20:47
        Тогда у рекордсмена есть шанс отстоять на ноль...
        НЕ президент рфс
        08 марта 2018 в 20:46
        Всех женщин с праздником. Всем нашим клубам удачи.
        Мысыктар
        08 марта 2018 в 20:46
        вот Депая надо держать.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
        08 марта 2018 в 20:45
          Сергеевич вернулся 1
          08 марта 2018 в 20:44
            Дед за ЦСКА
            Дед за ЦСКА ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
            08 марта 2018 в 20:43
            Извини, а что в России Вы пасонок?
            EAGinLE
            08 марта 2018 в 20:43
              susanin ultrazenith
              susanin ultrazenith ответ Крейсер (раскрыть)
              08 марта 2018 в 20:42
              А не наоборот???
              susanin ultrazenith
              susanin ultrazenith ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
              08 марта 2018 в 20:42
              Та самая...
              Крейсер
              08 марта 2018 в 20:41, ред.
              Думаю трёшку коням ввалят.
              susanin ultrazenith
              08 марта 2018 в 20:40
              Удачи ЦСКА!
              Gourcuff Yohanne