Soccer.ru

«Атлетико» — «Локомотив»: стартовые составы

08 марта 2018, 19:55
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 1/8 финала Лиги Европы «Атлетико» — «Локомотив».

«Атлетико»: Вернер, Луис, Эрнандес, Хименес, Хуанфран, Коке, Сауль, Партей, Корреа, Гризманн, Диего Коста.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Ан. Миранчук, И. Денисов, Пейчинович, Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

«Атлетико» — это «Локомотив» по-испански

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ГусХ
08 марта 2018 в 21:36
    RED_BLOOD
    08 марта 2018 в 21:30
    Походу избиение младенца? Не злорадствую! Я за наших в ЛЕ !
    RED_BLOOD
    08 марта 2018 в 21:29
    Пропустил первые 25 минут, только вкл тв. Я так понимаю здесь всё понятно уже?
    борька
    08 марта 2018 в 21:27
    Локо уступит 3-1
    неброско
    08 марта 2018 в 21:01
    0-2
    311
    311
    08 марта 2018 в 20:59
    Вперед, паровоз!)
    неброско
    08 марта 2018 в 20:55
    вперёд Локо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Tolerast (раскрыть)
    08 марта 2018 в 20:38
    Спартак уже без Карреры 4-й раз подряд поздравили, 11-1
    EAGinLE
    08 марта 2018 в 20:37
    Удачи Локо .
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 20:31
    Не стесняйся у тебя же много акков!!!
    Tolerast
    08 марта 2018 в 20:29
    а состав Спартака когда выложат или они снова отказались на поле выходить?
    denmig
    08 марта 2018 в 20:28
    таак! рыбус сегодня будет пойман !на губу идет сегодня рыба! но локе удачи! достоинства скорее!
    Tolerast
    08 марта 2018 в 20:27
    Надеюсь после матча увидеть заголовок "Паровозик,который смог",удачи
    Байкал-38
    08 марта 2018 в 20:25
      Урия Гип
      08 марта 2018 в 20:18
      Локо хорошей игры, а лучше победы!
      viv
      viv
      08 марта 2018 в 20:16
      Удачи Локо, все за вас сегодня переживают.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
      08 марта 2018 в 20:16, ред.
      Ваш рекорд будет вечен!!!! И если кто побьёт его так только вы сами!
      Байкал-38
      08 марта 2018 в 20:15
      Удачи и не по срамить честь России как некоторые!!!
      Parovoznic
      08 марта 2018 в 20:14
      Отче наш, еже еси...
      Арбалет
      08 марта 2018 в 20:14
      Удачи Локомотиву, не подведите как спартак.
      Владимир_Спартак
      08 марта 2018 в 20:06
      Тот же состав, что и с Спартаком. Ещё бы счёт тот же.
      Квадратный Мяч
      08 марта 2018 в 20:05
      Что бы проверить этого Вернера надо до него сперва добраться...
      Брулин
      08 марта 2018 в 20:03
      Не хватает конечно Ари с Фарфаном, ну посмотрим,что Локо покажет.Надеюсь на положительнй исход.
      Colchoneros
      08 марта 2018 в 19:59, ред.
      Надо забить паровозам как можно больше голов и не пропустить Вперед Атлетико!
      Ruslik1982
      08 марта 2018 в 19:57
      по этой игре у меня только 1 вопрос, будет ли взят рекород спартака?
      Гость