Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Ньюкасл»

03 марта 2018, 22:20

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкаслом» в матче 29-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Ньюкасл» 2:0 (1:0)
Голы: Салах 30, Мане 55.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнольд, Джан, Окслейд-Чемберлен (Милнер 79), Салах, Хендерсон, Мане (Лаллана 74), Фирмино (Матип 88).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Ньюкасл»: Дубравка, Дамметт, Йедлин, Лассельс, Лежен, Диаме, Кенеди, Мерино (Хэйден 73), Мерфи (Перес 85), Атсу, Гейл (Хоселу 66).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Судья: Грэм Скотт.

Ранее «Тоттенхэм» одержал победу над «Хаддерсфилдом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
04 марта 2018 в 17:59
С победой и Удачи Ливерпуль
Муслим90
04 марта 2018 в 10:40
Очередной сухарь у Кариуса...хотя все равно уверенности в нем нет)
Адвокат 76
04 марта 2018 в 08:56
Ливерпуль с победой!
cannongun
04 марта 2018 в 08:38
ничё скоро сдуется
112910415
04 марта 2018 в 07:49
Салах, опять Салах
вячеслав остапенко
04 марта 2018 в 06:54
Я ставил на ничью ошибся
Санчо Панса
04 марта 2018 в 05:50
Что Ливерпуль делал бы без своих лидеров в атаке? Салах и Мане, как всегда) Впрочем, впереди у них будет проверка Манчестер Юнайтед, а это куда серьезнее! А пока с заслуженной победой всех преданных болельщиков мерсисайдского клуба. Рафе наверняка было приятно вернутся на Энфилд Роуд)
Василий 50
04 марта 2018 в 05:34
Хватило бы Салаха до конца сезона.
Mr_Tim
04 марта 2018 в 02:36
Салах творит голами с монэ)
dzvinka
dzvinka ответ Брулин (раскрыть)
04 марта 2018 в 01:01, ред.
все верно, но также верно и то, что команда видит кто сидит на втором, и им явно пора пройти ниже!))
Брулин
03 марта 2018 в 23:28
В Ливерпуле как раз не любят 2 место. Шенкли: "Если ты второй- ты никто". Пейсли: "В Ливерпуле никогда не празднуют вторые места".
DXTK
03 марта 2018 в 22:51
Салах и Мане лучшие трансферы Клоппа. Ливер с закономерной победой. Атакующий потенциал у это команды мощный, так держать - Челси и Арсенал окажутся в не топ 4 и это радует.
заDOOMчивый
03 марта 2018 в 22:44
не напрягаясь на полшаге обыграли тех,кому Мауру не удалось,на то он и Особенный.
EAGinLE
03 марта 2018 в 22:40
С победой .
Migelito
03 марта 2018 в 22:37
Нас с победой, Бенитесу не унывать, Ньюкаслу сохранения прописки, судьям каждому по паре очков, всем короче добра!))
ХУБУЛ
03 марта 2018 в 22:36
Красавцы 69
ROMA DROGBA
03 марта 2018 в 22:29
С победой красных
Klaus-S
03 марта 2018 в 22:29
Болельщиков Ливерпуля с уверенной победой. Судья, гад, зажал пенальти и штрафной с 16-ти метров. Кариусу, очередной матч в актив.
IKER-RAUL
03 марта 2018 в 22:27
судья начудил конечно ...хорошо хоть на результат это никак не повлияло
dzvinka
03 марта 2018 в 22:26
красивая уверенная победа, два гола после шикарных комбинаций, и две непоставленные пенки в ворота Ньюкасла - которые после повторов VAR поставили бы. Ждем видео-ассистентов в следующем сезоне.
я скажу, что ВВД и 100 лямов стоит, насколько спокойней в защите, Кариус даже на вратаря стал похож (ведь до ударов по его воротах уже не доходит дело почти). Но если летом купят Аллисона - буду гулять три дня и две ночи!
Шишанутый
Шишанутый ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:25
Не удевительно физрук же их тренерует.
Klopp_OUT
03 марта 2018 в 22:25
С победой Великий клуб Ливерпуль!
Судьи как всегда... Я конечно все понимаю что Ливерпуль и так выигрывал,но у Ливерпуля сегодня отняли 2 пенальти и не удалили игрока Ньюкасла
IKER-RAUL
03 марта 2018 в 22:24
спокойно без нервов, ожидаемая победа Ливерпуля! Молодцы, так держать!!!
ст_прапорщик
03 марта 2018 в 22:23
Ньюкасл вообще нулёвый
sihafazatron
03 марта 2018 в 22:21
ожидаемо. ливер с победой!
Гость