Soccer.ru

Ари: «Гол в ворота „Спартака“ — возможность доказать, что глупо было меня отпускать»

03 марта 2018, 12:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари признался, что матч против «Спартака» носит для него особый характер. Бразилец выступал за «красно-белых» с 2010 по 2013 год.

«Всё ли равно: играть против „Спартака“ или „Тосно“? Нет. „Спартак“ – крупная команда с самой большой торсидой. Я к ней отношусь с уважением. Конечно, для меня это особый соперник.

Если не ошибаюсь, наколотил „Спартаку“ семь голов за восемь матчей. Когда забиваю, чувствую нечто особенное, учитывая, что клуб не захотел возобновить со мной контракт. Для любого игрока это был бы принципиальный матч. Возможность доказать, что глупо было меня отпускать. 

Не всегда отмечал голы в ворота „Спартака“. Вначале не делал этого из уважения к бывшему клубу и его болельщикам. Но теперь уже столько лет и матчей прошло».


Ранее Ари признался, что болельщики «Спартака» до сих пор просят его вернуться в команду.

Источник: championat.com
Все комментарии
Locomotive Breath
04 марта 2018 в 04:50
"Но теперь уже столько лет и матчей прошло"(с) Это ключевая фраза. Ари удачи! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Треrнер
03 марта 2018 в 23:21
На два матча в году настраивается, а понтов...
Bazuka-Limon
03 марта 2018 в 20:26
кто бы и как бы не обыгрывал Спартак,но Локомотиву он не по зубам!!!!!
311
311
03 марта 2018 в 19:26
Все бывшие спартачи пытаются отомстить клубу! Это многое говорит об атмосфере в раздевалке семинулёвых!)
анжи2
03 марта 2018 в 18:53
После Спартака пошёл на повышение в Краснодар,а от туда ещё на повышение в локо и теперь находится на вершине. Многие могут только позавидовать такой карьере. Дальнейших успехов Ари!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ loko7 (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:49
Ферни порешает
Kurt Bekelman
03 марта 2018 в 18:48
ты им до сих пор доказываешь что ли что-то ?)) Не думай ты про Спартак. Играй за Локо. Приноси пользу Локо. Ты в Краснодаре все уже доказал бывшему клубу своему
praporchik zadov
03 марта 2018 в 18:32
Порой удивляет тупость игроков....!...ну забьет и что изменится?....так и останется никому не нужный....суперфорвард хренов!
за
03 марта 2018 в 18:31
Уймите этого мечтателя!
борька
03 марта 2018 в 18:09
    SPARTAK_SPARTAK
    03 марта 2018 в 17:07
    Вспоминаю сопливые вопли Дзюбы, тоже было главное забить Спартаку, и где он сейчас??? Пусть Ара о себе думает а не о команде где можно было не играть и бабло рубить, а то повторит судьбу игрочишки, так как думать надо о всем чемпионате а не всего лишь две игры в сезоне))))
    Ангел неБесГрешен
    03 марта 2018 в 17:01
    Очень много желающих отомстить Спартаку...
    Иван Желнов
    03 марта 2018 в 16:20
    Из себя
    Иван Желнов
    03 марта 2018 в 16:19
    В Спартаке нужно было свою крутость показывать, а не играть по настроению, а теперь героя из-за себя лепит
    Брулин
    03 марта 2018 в 15:42
    Ещё одна обиженка... С тобой не не хотели продлевать контакт, наоборот, хотели, но не хотели платить тебе большую сумму. Теперь же ты играешь за те же деньги в других клубах, в Краснодаре ты показал, как ты умеешь играть порой. Один матч сыграет здорово и пропадёт на несколько игр. Доказывать свою профпригодность нужно не только против Спартака, а всегда.
    loko7
    03 марта 2018 в 15:33
    Не подведи Ари, вся надежда впереди на тебя.
    Doping87
    03 марта 2018 в 15:26
    2-2 ничья. Тотал больше 2.5!!!!!100%
    denmig
    03 марта 2018 в 15:19
    Зад...бал попугай! Пойду поставлю на не забьет!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 15:04
    Да чего там! Сам Ребров любит им забивать )))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 15:03
    Причем неприкрыто и зло ))
    denmig
    03 марта 2018 в 14:58
    Попугай ара - никакой!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    03 марта 2018 в 14:11
    Кажется ара звездец поймал. Подобное и в Спартаке, и в Краснодаре было, заканчивалось одинаково. Жди локо сюрпризов от бразила.
    112910415
    03 марта 2018 в 13:53
    заметим: игрок, покинувший Спартак, много лет старается доказать себе и другим, что зря отпустили...
    вячеслав остапенко
    03 марта 2018 в 13:50
    Мое мнение Спартак победит
    denmig
    03 марта 2018 в 13:46
    По ходу тебе забьют завтра! вместе с гильермой!
    MIKITA463295
    03 марта 2018 в 13:38
    Ари прекращай уже нам забивать,забивай лучше Зениту :-) ...
    ПалкоВводецъ
    03 марта 2018 в 13:35
    Надеюсь Спартак в итоге наберет пропущенных голов в чемпионате под полтинничек.
    нечитайло
    03 марта 2018 в 13:35
    Давай вперёд, поглядим
    просто сашка
    просто сашка ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 13:33
    что случилось бото-конь?
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 13:21
    Это типа: Мы с Тамарой, ходим парой
    Целый день
    Трезвонит Таня:
    - Мы заведуем
    Бинтами.
    Мы с Тамарой
    Ходим парой,
    Санитары
    Мы с Тамарой.(С)

    Гыгыгы!
    Гость