Soccer.ru

Кришито подтвердил, что не продлит контракт с «Зенитом»

27 февраля 2018, 12:01

Защитник «Зенита» Доменико Кришито в интервью признался, что не намерен продлевать контракт с петербургским клубом. 

«Мой контракт истекает в июне. Мне предложили продлить соглашение, но я отказался.

После прекрасных 7 лет в России я хочу вернуться в Италию с семьей. Я собирался покинуть российский клуб еще в прошлом году, но Манчини меня уговорил остаться на год.

Признаюсь, что выбор стоял между 3-4 клубами в Серии А, но на сегодня решение практически принято».


Ранее сообщалось, что Кришито согласовал контракт с «Дженоа».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ kilot11 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:21
конечно,делать то мне нечего больше,комментарии посмотри для начала чтоб такое утверждать.
Барриос в отличии от всех тобою перечисленных пассажир и прибыл из китая (да да еще скажи за трофеями )
kilot11
kilot11 ответ nikolah (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:58
что ни одного, не знаешь? а , ну тыж Спартаком больше интересуешься-))
Хобот
27 февраля 2018 в 19:56
Блин вот свиньи брешут без стыда и совести, сходу Гарай, Халк, Витсель как минимум игроки сборных, можно и еще припомнить будет, по-любому
nikolah
nikolah ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:29
и да,его нет смысла вызывать,когда Италия играет в 3 защитника,а он не латераль всё таки.
nikolah
nikolah ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:24
потерял он не из-за свой игры,Пранделли его не вызывал из-за слухов всяких про кальчополли
nikolah
nikolah ответ kilot11 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:23
ни одного среди тех кого ты перечислил
Евгений Перфильев
27 февраля 2018 в 18:53
НАДОЕЛО КРИШИТЕ БЫТЬ БАКЛАНОМ
Hypnoz
27 февраля 2018 в 17:48
Денег заработал, теперь можно в футбол поиграть !
Сергеевич вернулся 1
27 февраля 2018 в 17:09
Кришито один из немногих кто пронёс высокое звание бомжа и баклана. Надо признать это и снять шляпу перед ним. Молодец!
kilot11
kilot11 ответ nikolah (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:55
раскажи это Розине, Мейре, Лазовичу,Луковичу,Алвешу, Нету и т.д.
kilot11
27 февраля 2018 в 16:45
да оставайся уже ,и так карьера в болоте уже...
Doping87
27 февраля 2018 в 15:48
Мимо один из лучших легионеров! Возраст и желание вернуться в Италию, можно понять. На его позицию надо Набиулина наигрывать! Всё отлично.
Верг
27 февраля 2018 в 15:28
а вместо него похоже будет ставка на набиуллина, ну или манчини купит еще аргентинцев, скорее второе, вон рохо из мю
zenitforfun
27 февраля 2018 в 15:24
что то тут свинота всякая и иже с ними про заработанные деньги расхрюкались..пардон , в других клубах за щи играют, неадекваты?
уж про кого, а вот про Кришито плохого слова уж никак сказать нельзя. Отпахал как положено от и до
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2018 в 15:07
Что тебя так к Зениту тянет, а казанец липовый?
Мигалков
Мигалков ответ Footbolista (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:12
Да чего же трудного то? Заманят дензнаками какого-нибудь наивняка, и закроют на проекте лет на пять. Делов то.)
Parovoznic
27 февраля 2018 в 14:12
После прекрасных 7 лет в России я хочу вернуться в Италию с семьей.
- - - - - - - -

А с ним что случилось-то?
Мигалков
27 февраля 2018 в 14:06
Не первый год Кришито пытается уйти с проекта. Может в этом году ему наконец-то посчастливится это сделать.
Footbolista
27 февраля 2018 в 14:02
Несомненная потеря будет для Зенита, очень хороший и грамотный защитник...такого трудно будет еще подписать...
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:50
Это который Мимино из Италии))
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:48
кто кто а миммо всегда бился за стрелку,это только у спартачей всякие барриосы могут баболло ковать
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:47
Это называется трансферный рынок.Сбегают бесплатно,как Решето из Зенита,а они продавались за неплохие деньги и высокую зарплату)))
nikolah
27 февраля 2018 в 13:45
спасибо за всё кэп,и удачи в Италии)
Obdulio Varela
27 февраля 2018 в 13:44
Отбакланился
nikolah
nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:44
действительно,куда лучше дк где все люди заканчивают карьеру
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:42
И таких существ нет в Казани
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:41
Фамилию сбежавшего футболиста назови хоть одного))
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:40
Трудно ему будет сидя дома летом смотреть на наплыв негров в город из окна своей квартиры((
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:40
Переведи. Сформулируй вопрос иначе. Сможешь?))
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:39
В Казани сплошь удоды.
Гость