Soccer.ru

Булатов: «ЦСКА повезло с жеребьевкой 1/8 финала Лиги Европы»

26 февраля 2018, 09:05

Бывший игрок «Спартака» Виктор Булатов прокомментировал итоги жеребьевки в 1/8 финала Лиги Европы для «Локомотива» и ЦСКА. «Железнодорожники» сыграют с «Атлетико», а «армейцы» — с «Лионом».

«„Железнодорожникам“ с жеребьевкой повезло меньше, чем „Зениту“. „Атлетико“ — это гранд европейского футбола с устоявшейся игрой, Симеоне работает там уже много лет. Команда у „матрасников“ очень сбалансированная и ровная, она умеет играть и от обороны, и с акцентом на атаку. „Локомотив“ — тоже организованная команда, которая может дать бой, но все-таки у мадридцев больше шансов пройти дальше. 

Я думаю, ЦСКА повезло. „Лион“ не настолько сбалансирован, как „Лейпциг“ и „Атлетико“, французские клубы уступают по уровню немецким и испанским. Поэтому у ЦСКА из всех трех российских клубов наиболее предпочтительные шансы добраться до четвертьфинала. В состав армейцев после дисквалификации вернется Головин, и если в первом матче на своем поле „красно-синие“ выиграют, забив два мяча, то сделают хороший задел перед ответной встречей».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:20
Как объяснили мне в жандармерии,то все это на их усмотрение,настроение и т.д))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:25
Так кроме лошадей это вообще никто не отличает)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:36
Сукалова то?Так себе юзер.Пыли много,смысла нет((
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:37
Главное,что они есть,а не как у Гинера..за долги не отрезают
oFANATo
oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 12:46
И только пупсики -семинулевые будут смотреть Еврокубки по телевизору!
Dominators
Dominators ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 13:22
Просто Казанский с маниакальным упорством навязывает всем мнение , что Бердыев воплощение честности , а всю информацию он черпает с сайта Рубина . Да еще Казанский утверждает то , что мы все в Ростове 8 . В итоге получает ответную негативную реакцию .Что касается Спартака , то вот эта игра в Москве с Бильбао воплощение бездарности . Это мое личное мнение . Но я не бегаю по всем веткам целыми днями и ночами с целью потроллить Спартак . У Ростова самого масса проблем . А Коля постоянно на всех наших ветках .
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 09:59
А смысл,Артемошка?))В ЛЕ два матча и проходит дальше тот,кто больше забил.Или мне тебе еще и регламент напомнить?
Кстати матч пересмотри)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:03
Завидуют кони). Такой матч был. Это супер. Обыграли одну из сильнейших команд Европы на тот момент. Концовочка в обще класс. Ржал пересматривая повтор, как вратарь и защитник пытались догнать игрока Рубина. Бекиевич грамотно сыграл с Атлетико, по другому с ними никак. Полную авоську отхватили.
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:09
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 10:10
    Быкодьвола видишь?). Он вчера нехорошо тебя назвал).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 10:13
      Казанский
      Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:14
      Это еще что за чудовище?)))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:17
      На профиль глянь и всё поймёшь). Чё они на твой коммент безобидный на твой пост сполошились)..Вот жёлтую получил..Главное "свинодракон" канает, "тарасовский татарин" канает, а от меня не канает))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 13:49
      Про тебя я понял сразу,как ты появился здесь полтора года назад))Ваньке передай привет от меня,что он трус
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:18, ред.
      Странно,д?.Это 100% вратаря Бердыев заклинаниями вытащил из ворот,шаман нехороший...Кстати с вратарем или без,но Орбаис все равно выходил один на ворота))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:21, ред.
      А я думал клиент всегда прав..)). Ладно буду знать)
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:22
      Если бы да ка бы.Если бы судья свистнул игру рукой Фернандеса в матче с ЦЗ,но неизвестно,взял бы Игарь все 5 пенальтей послематчевых)))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 13:53
      Он меня в игнор загнал,правдолюбец наш местный))))Когда ему писал,чтобы на табун больше внимания обращал,чтобы ерунду не пеисали,он по английски сливался.....А так он да,он "о футболе пишет",как всем известный футбольный критик Степан Кочан
      Казанский
      Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:23
      Вот поэтому я уже внимание не обращаю на желтые,красные и прочие шалости))
      Sem25
      26 февраля 2018 в 12:26
      На то он и жребий, чтобы кому-то везло, а кому-то - нет. А на месте Локомотива я бы вообще упираться не стал. В их случае, в ЛЧ им проще попасть будучи чемпионом России)))
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:24
      Здесь ветка ЦСКА?????Димон,глаза разуй и почитай мой первый коммент,который здесь написан.Он посвящен Локомотиву
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:25
      Димону достаточно взглянуть на твою аву и уже паника).
      Казанский
      Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:28
      Чем не нравится Димульке молодой Карадениз?)))
      Кстати,Сергеевич,тебя в мои адвокаты записали..бесплатного..за счет государства))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:28
      Ну всё Коля). Чую, теперь конь наложит в ответке..)
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:32
      У тебя все "случайно"))Особенно КАРАУЛьная служба
      самуил кац 1
      26 февраля 2018 в 14:05
      " Гранд европейского футбола с устоявшейся игрой" в группе ЛЧ дважды с Карабахом унылые ничейки спилил. Не уверен, что Карабах хоть на грамм сильнее паровозов. Если сумеют ответственно подойти к игре и выполнят тренерскую установку от и до - игра будет равной, а там кому повезет. Лион - четвертая команда Франции, на данный момент. С какого перепугу он должен быть слабее коней ? Как был Булатов средненьким игрочком свинофермы, так таким -же стал и аналитиком.
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:34
      Твое нетленное "Бердыев-туркменский физрук" на каждой ветке Рубина)))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:34
      Да у него пальцы толстые через чур..вот и получается так...))))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 14:06
      Артемошка,друг мой ситный...Сергеевич не мой клон,Рубинового Дракона я задействую в экстренном случае,Дракон 16 ру....Ты когда нибудь видел,чтобы я себя самого с него лайкал?Я даже пароль от него забыл..Ну а про вампира это вообще к тебе вопрос...Кто это?
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 10:35
      Там ещё лыжница-красавица не отстаёт).
      Гость