Soccer.ru

Неймар хочет зарабатывать в «Реале» 44 млн евро в год

25 февраля 2018, 10:23

По данным из источника, нападающий ПСЖ Неймар назвал свои условия перехода в «Реал».

Имя 26-летнего футболиста неоднократно связывали с трансфером в испанский клуб. Однако теперь стало известно, какие условия удовлетворят аппетит звездного форварда. «Сливочным» придется расстаться с частью ключевых игроков, чтобы соответствовать запросам бразильца. Сообщается, что Неймар хочет зарабатывать в «Реале» не менее 44 млн евро в год.

Все комментарии
Colchoneros
25 февраля 2018 в 11:48, ред.
Золотые! Россия выиграла в чудо-финале.
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
25 февраля 2018 в 10:31, ред.
А не многовато-ли для какого-то симулянта из ПСЖ, которому интересны только деньги? По-моему многовато. Но что же получит Реал в итоге? Сливочные получат почти 27 летнего футболиста, у которого заканчивается пик, из-за того что он играет в Лиге 1. А из-за зарплаты в 44 лимона он просто станет лениться и будет проводить время в команде так, как сегодня проводит Бензема. В общем лучше подписать того же Кейна, который такой сверхзарплаты не потребует.
Лёха Шахтинский
25 февраля 2018 в 11:59
Всем парням и девушкам на нашем Soccere - Добрый День! Я такой нереальный адреналин ровно десять лет назад испытывал. Когда наши пацаны Великую Канаду у них на Родине хоккея, в год 100 -тия этой Великой игры - реальных канадцких нхэловских чувачел на обе лопатки положили. Классная была игра, наши выиграли тогда 5:4. Навсегда этот Великий матч в моей памяти останется. Илюха Ковальчук тогда Победную шайбу красиво положил Кему Ворду в ворота. Классный хоккейный урок для всей Канады. Канада тогда рыдала всей страной... А я сегодня утром встал, телек включил, а там 1:1 и 3-й тайм. Когда 3:2 в пользу немчуры стало - я каюсь парни - не валидол, а вискарь Chivas Real 12-летний взял из бара, открыл и выпил 100 гр., а может больше, был на взводе, себя не помню в этот момент. Я грешным делом думал что опять, очень печально, как в Нагано 1998г. с чехами будет в финале Олимпиады. Но Гансам в хоккее и в финале Олимпиады - уступать Красной машине - нонсенс, и это не про нас русских людей. Никита Гусев просто Маладца - красиво в девятину сделал 3:3. А в овер-тайме мы немцев просто уничтожили. Кирилл Капризов - победный, красивый гол под планку ворот. Огромное Спасибо Парни! За то что реально бились и сражались за свою Страну!!! С ПОБЕДОЙ - Хоккейная РОССИЯ!!! Самая Дорогая Золотая Медаль Олимпиады!!! С Победой Всех Нас!!! Мы Олимпийские Чемпионы!! Просто Отличное Настроение в это Воскресение!!!)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 12:14
Радоваться надо очень трудной Победе сборной России по хоккею с шайбой в финале Олимпийских Игр 2018 года. У сборной России её ещё не было никогда. Это Первая Победа России на Олимпиаде. На Твой вопрос отвечаю: посмотри ниже на фото парня с ником "Атлетико Мадрид". Этим всё сказано, необсуждаемо и просто без слов. Если ты конечно русский человек.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 февраля 2018 в 17:37
Павел смотри - Аналогично Друг! Я тоже очень Долго Ждал нашей Победы на Олимпиаде!!! Наши парни Молодцы! Они Золотые Олимпионики!!! Настроение сегодня просто - Супер!!! Сейчас скупая мужская слеза блин наворачивается, но это Отлично и просто Хорошо. Наши пацаны всех Победили и это классно, очень честно и по праву! Давай Россия - Вперед!!!
Миша Вилков
25 февраля 2018 в 14:46
Dauletbek
25 февраля 2018 в 13:50
Россия вырвала победу у немцев. Победили с трудом конечно, но выиграли золото Олимпиады, за это они молодцы. Что касается того, что нет НХЛ-овцев, да Канада себя разочаровала в матче с немцами, а Россия понимала до начало олимпиады, что упор надо делать на тех, кто на родине остался. В любом случае эти игроки молодцы
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Timur132 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 14:28, ред.
Все знают чьи эти олимпийские атлеты! Сборная России по хоккею олимпийские чемпионы!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 14:31
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 14:59, ред.
Россиянин, я только одно могу тебе сказать, смотри: мой тебе ответ: Эта Победа Нашей Сборной - Бальзам на Сердце всех Настоящих и Очень Преданных Болельщиков Сборной России по хоккею. Пофиг и по большому барабану какой итоговый счёт. Самое Главное -
что наши парни Победили. Самое Дорогое Золото Олимпиады - Наше. Как бы нас не унижали и нехило гасили - уроды из МОК. Сегодня у нас Классный и Очень Отличный Праздник!!! Давай Россия - ВПЕРЕД!! С Победой Страна!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 14:04
Тут радость не только, что фрицев обыграли, а хоккейное золото ОИ которого в современной России не было!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 18:46
Понятно что Олимпиады выигрываются в кабинетах.....такие уж времена....
В этих кабинетах и придуманы удары ввиде мельдониевого и исповеди Родченкова....

Но куда наши смотрели.....почему Норвегия везёт на Олимпиаду 6 чемоданов официально разрешённого допинга а с Олимпиады 20 медалей....)))

У нас полно сильных спортсменов в зимних видах спорта....защитить и постоять за них некому....бюрократы и чиновники умеют только "активы осваивать".......

Мастерство и любовь к спорту одних - оказалось бессмысленным ввиду саботажа и бездействием других........

Но я ещё надеюсь что есть "старая гвардия" незабывающая ничего и никому.......
Отольются ещё троекратно - слёзы наших спортсменов на судьбе Родченково-маклареновской шайке........
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Timur132 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 15:11
Допинг жрут все, только астматикам из Норвегии например это разрешено!
Colchoneros
Colchoneros ответ Timur132 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 13:35
Русские люди выиграли русские!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Timur132 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 15:26
Под словом "все" я имел ввиду, что во всех странах есть такое, а не конкретно каждый спортсмен! Как америкосы Армстронг и Гэтлин ковали свои победы?
susanin ultrazenith
25 февраля 2018 в 15:38, ред.
Не многовато ли хочет???
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Timur132 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 15:44
Ну смотри дальше и верь, что победы норвежцев все чистые!
Leha-ha50
25 февраля 2018 в 10:48
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАШИХ ХОККЕИСТОВ!!!
.......а футболисты до лучших дней!!! (Высоцкий)
Leha-ha50
25 февраля 2018 в 10:53
26 лет !!! Распиарили парня , расфуфырили, а ведь средний игрочишка - циркач.
adeptch69
25 февраля 2018 в 11:46
А что же главная девочка Мадрида Кристина против не будет, что придет игрок, который ее скинет с трона? Или ее мнение уже никого не интересует? Наверное после таких новостей у нее бомбит )))
Qvincy
Qvincy ответ Colchoneros (раскрыть)
25 февраля 2018 в 11:52
Красавцы, добились наконец!
95-shishani-95
25 февраля 2018 в 15:54
Пусть к черту идет! Переход в Реал, это в его интересах, не только в интересах Реала! Если не согласен на норм условия, пусть остается у себя в ПЕСЕЖЕ!
А Реал может купить Кейна, Салаха, Азара, Левандовски(хоть и не молодой) и т.д., которые желают перейти в Реал! Да и Иско можно поменять на Де Хеа!
Galaxy real way
25 февраля 2018 в 17:17
Надеюсь Реал откажется от его услуг.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 февраля 2018 в 17:23, ред.
Паш, аналогично, я тоже не смотрел, кроме хоккея. Только из инета информация об играх наших в Ю. Корее.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 февраля 2018 в 17:25
Алексей, интереса совсем не было! Ну а хоккей это святое, я очень долго ждал этой победы наших хоккеистов!
Timur132
Timur132 ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 февраля 2018 в 16:13
Зимние виды я уже вряд ли буду смотреть. За всю эту позорную олимпиаду посмотрел только третий период сегодняшнего матча.

По твоему уродование допингом спортивного духа, и самих спортсменов, это нормально? Своего ребёнка тоже будешь пичкать химией ради фальшивых результатов? Видел отрешённое лицо Симоны Байлз? Про тело, страшно гипертрофированное для её возраста, вообще молчу. Такой "спорт" чисто на эстетическом уровне отталкивает.
Gotlib
25 февраля 2018 в 17:35
Забыл,как в трущобах жил и голодал.Дай ему палец и руку откусит. Щучий сын. ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Timur132 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 16:15
Я не говорил, что это нормально, но от этого никуда не деться! Было, есть, будет!
А эту олимпиаду я сам не смотрел, только хоккейные матчи(не только нашей сборной) и женскую эстафету по биатлону!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
25 февраля 2018 в 11:02
Можно подумать, что Кристина пломбирных не доит??? А ведь это он начал соревнование по зарплате!!!
kamelot
25 февраля 2018 в 14:44
Этого следовало ожидать, чем больше им даёшь тем больше им хочется, недалёкие с отбитой головой люди.
Гость