Soccer.ru

Конте: «Я очень верю в Кристенсена, в будущем он может стать капитаном „Челси“»

24 февраля 2018, 07:32

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поддержал 21-летнего защитника команды Андреаса Кристенсена, допустившего серьёзную ошибку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1):

«Футболист может совершить много ошибок за свою карьеру. Если бы мне пришлось упомянуть все ошибки, которые я совершил в своей карьере, мы бы пробыли здесь весь день. Это не имеет значения.

Кристенсен проводит фантастический сезон и показывает большую зрелость. Для меня, за исключением этой ошибки, его выступление было великолепным, просто замечательным. Я очень сильно верю в Кристенсена. Это игрок для настоящего „Челси" и для его будущего. В дальнейшем он также может стать капитаном этой команды».

Ранее экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард упрекнул Кристенсена за его ошибку в игре с «Барселоной».

Все комментарии
311
311
24 февраля 2018 в 11:39
Лично я боялся привозов от Рюдигера, но вышло всё наоборот и Антоха сыграл на высоком уровне!)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Romeo 777 (раскрыть)
24 февраля 2018 в 10:47
Кристенсен молод, поэтому подобные ошибки не беда, он имеет мало опыта игр с такими соперниками, а игр с такими соперниками с такой степенью риска у него вообще не было. В любом случае, опыт - не подарок, опыт зарабатывается, главное, чтобы Андрюха учился на таких ошибках и становился сильнее.
dzvinka
24 февраля 2018 в 09:42
да кто спорит. парень не плох, ошибаются все, но команда то потеряла очень важную и справедливую победу.
Romeo 777
24 февраля 2018 в 09:32
По моменту, своего мнения не изменю. По хорошему все трое виноваты, Андреасу всё же не стоило давать такую передачу поперёк, хоть он и пасовал на Сеска. Сеск же в свою очередь побежал на мяч и остановился подставив Аспи, который стартовал...но пролетел мимо, там надо было уже фолить. Не стоит заострять на этом внимание, какая уже разница. Просто обидно, что пропустили такой нелепый гол, который может сыграть важную роль в ответке. В следующий раз выбьет куда по дальше.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить