Soccer.ru

Расписание матчей 1/8 финала Лиги Европы

23 февраля 2018, 16:46

УЕФА опубликовал расписание всех матчей 1/8 финала Лиги Европы. Первые встречи состоятся 8 марта, ответные — 15 марта.

Напомним, «Локомотив» сразится с «Атлетико», ЦСКА выступит против «Лиона», а «Зениту» предстоит схватка с «Лейпцигом». «Сине-бело-голубые» и «железнодорожники» начнут на выезде, «армейцы» — в Москве.

Суровый жребий в ЛЕ: немцы, испанцы, французы 

Все комментарии
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:24
Да меня за два сообщения тебе - в бан поставили! - лютуют модера!)
178
178
25 февраля 2018 в 14:31
А где хряки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Parovoznic (раскрыть)
24 февраля 2018 в 13:19
Семь ничьих, поражение. Да , побед много , но большинство минимальные, да и команд сильных штук пять. Хотя , может я и погорячился. Посмотрим.
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 11:35
позор позором, а ты давай уже 500 рублей переводи !)))
narokozan
24 февраля 2018 в 10:37
О каком позоре речь? Локо будет играть с второй командой испании. Которая у себя в чемпионате пропустила меньше всего. Кто бы что ни сказал а спартак опозорился знатно и спартачам сидеть бы и помалкивать. Лион сейчас не тот у цска есть шансы. У зенита тоже неплохие шансы пройти но команды еще не готовы может за две недели что нибудь изменится. Все будет зависеть тренеров.
Винсент Вега
24 февраля 2018 в 07:32
Пищевик играет или нет? Наверно это опять заговор?))
астап бендер
24 февраля 2018 в 06:56
У ЛОКО нет шансов
Сергеевич вернулся 1
24 февраля 2018 в 05:49
8-го Лион поздравит набаб с праздником.
Parovoznic
Parovoznic ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 04:31
В тот же день Локомотив-Спартак. В чём шанс-то?
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 февраля 2018 в 04:30
В чём его нестабильность? Вродь у них в чемпионате всего одно поражение, не?
Parovoznic
Parovoznic ответ Великолепный (раскрыть)
24 февраля 2018 в 04:26, ред.
Я тебе больше скажу: впервые за хрен знает сколько лет в этой стадии и цска (как и мой Локомотив).
FERIS
23 февраля 2018 в 23:59
А с кем играет спартак?
igkorol123
igkorol123 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 22:28
cska-78 ......, хорошо замаскировался.)))
tigrok
tigrok ответ Dominators (раскрыть)
23 февраля 2018 в 22:16, ред.
4 марта игра Локомотив - Спартак . 8 марта игра Локо в ЛЕ . Шансов нет.
viv
viv ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 21:37
Потерялся спартак!
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 20:47
4 марта игра Барселона - Атлетико . 8 марта игра с Локо в ЛЕ . Шансы есть .
Dominators
Dominators ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 20:42
    НЕ президент рфс
    23 февраля 2018 в 20:40
    Жребий брошен , надо играть. Наверно Локо чуть сложней придётся , но Лейпциг и Лион тоже не подарки. Удачи всем , а всех служивших с праздником!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 20:07
    Не ожидал услышать от тебя такого что Атлетико нестабилен!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Kuvkil (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 19:37
    У Локо шанс есть. Атлетико очень нестабилен.
    кони-рулят
    кони-рулят ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 19:35
    спартак намного лучше прячется, чем играет)))
    Kuvkil
    23 февраля 2018 в 19:14
    Локо конечно в непростом графике будут, ну неважно какой будет счет, главное достойно сыграть, чтоб не стыдно было
    time out
    time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 18:54
    Это только у дрессированных коней в голове. Скоро до них дойдет, что слово позор, им родное и близкое.
    ДСА
    23 февраля 2018 в 18:49
    Хоть серьезные команды посмотрим.
    time out
    time out ответ Великолепный (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 18:44
    Спартак будет наблюдать за вашим позором со стороны. Не все же вам ехидничать. А что позор грянет, никто не сомневается.
    shmel898
    23 февраля 2018 в 18:37
    и то ...
    shmel898
    23 февраля 2018 в 18:36
    будем налеиться но походу мне кажется ток зенит сможет промти
    Sporting
    23 февраля 2018 в 18:34
    Удачный жребий попался Спортингу.
    13 RUS
    13 RUS ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 18:26
    Этот Ростов с Баварией воевал в отличии от 7-0 позорищ аххаха
    борька
    23 февраля 2018 в 18:23
    Можно достойно завершить сезон! Все на вылет!
    Гость