Soccer.ru

Хазенхюттль: «Очень горжусь тем, что мы выбили „Наполи“. Думаю, они могут взять Скудетто»

23 февраля 2018, 07:13
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг0 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Наставник «Лейпцига» Ральф Хазенхюттль прокомментировал поражение от «Наполи» во втором матче 1/16 финала Лиги Европы (0:2), которое, однако, не помешало немецкой команде пройти в следующий раунд ЛЕ:

«До этого я говорил, что игра будет сложной, и я не шутил. Они взяли на себя большой риск и показали свой класс. „Наполи“ создал множество проблем нашей обороне. В перерыве мы подумали над тем, как улучшить игру, и кое-что нам удалось изменить, но на это нам пришлось затратить много сил. Играть против такой команды – значит получить большой опыт, и я очень горжусь тем, что мы выбили такой престижный клуб, как „Наполи“.

Но сегодня мы проиграли и не слишком довольны этим результатом. Однако, нужно понимать, что „Наполи“ – это сильная команда. Я был по-настоящему впечатлён качеством их игры. Думаю, они могут выиграть Скудетто.

После матча я поблагодарил за игру Маурицио Сарри. Ликвидация „Наполи“ – большое дело для нас. Сегодня они указали нам на наши недостатки, и мы увидели, чего нам не хватает. Но главное то, что мы вышли в следующий раунд».

Все комментарии
Die Roten
24 февраля 2018 в 12:24
Всн за счет 1 игры
Kurt Bekelman
23 февраля 2018 в 13:32
дырку им от бублика. Ив чемпе останутся не у дел
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить