Soccer.ru

Месси в ЛЧ не забивал шести командам

21 февраля 2018, 15:55

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси накануне забил мяч в ворота «Челси», хотя до этого в течение 8 игр ему этого сделать не удавалось.

Таким образом, теперь в Лиге чемпионов осталось лишь 6 коллективов, с которыми аргентинец играл, но не забивал им.

Это «Удинезе» (70 минут), «Бенфика» (122 минуты), «Ливерпуль» (180 минут), «Рубин» (237 минут), «Интер» (270 минут) и «Атлетико» (360 минут).

Всего же на пути Месси в «Барселоне» попадались 37 команд в ЛЧ.

Самым любимым клиентом Лео является «Арсенал», который получил от аргентинца уже 9 голов в 6 играх.

Все комментарии
ДАША Д
21 февраля 2018 в 16:11
С Рубином и Удинезе пожалуй уже и не встретится в Лиге Чемпионов.
This is BarCa
21 февраля 2018 в 19:40
Жалко болелов Реала которые зашли в эту новость, надеясь увидеть свою команду в списке))
Кирилл Терешин
21 февраля 2018 в 15:56
помню как у мессии дрожали коленки когда выходил играть против спартака!
Охотник На Глоров Реалa
21 февраля 2018 в 16:53
Зато своими силами а не силами судьи как пеналду.
Да и вообще, что за мода пошла считать кому забивал кому не забивал??
Лео самый результативный футболист в ЛЧ ЗП Асю историю если учесть количество проведённых матчей.
Охотник На Глоров Реалa
21 февраля 2018 в 16:56
Эра Месси ещё не закончилась! Ещё 5 лет впереди и если перечисленные выше слабаки каким то чудом попадут на Барсу то Лео не раз ещё затсавит вынуть мяч из ворот.
Голов всем хватит не волнуйтесь, даже реалу хватит, хотя реалу по моему перебор уже ахха
denmig
21 февраля 2018 в 17:29
а где же постоянно играющий в лч зенит!?
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:13, ред.
Это голы Роналду в ЛЧ..и часть в ла лиге)

МЮ-2 гола, Юве-7, Челси-1, Арсенал-6, Тоттенхем-10, Ливер-3, Мсити-5, барса-17, Атлеты-21, Сева-27, Валя-15, Аякс-7, Бавария-9, Боруссия-7,Шальке-7,Псж-2, Лион-4, Милан-2, Интер-1, Рома-5..

Все это можешь перепроверить в гугле..
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Fenomen-9 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 21:47
Роналду потребовалось провести 7 матчей против Барсы, чтоб забить первый гол, и тот был забит с пенальти.
LOpp
21 февраля 2018 в 16:10
ясно.
loko7
21 февраля 2018 в 16:52
Приятно видеть здесь нашу команду.
dzvinka
21 февраля 2018 в 17:07
а теперь напишите тоже самое, но по всех игроках всех клубов участвующих в ЛЧ. Кто кому и сколько забивал и не забивал)))
Санчо Панса
21 февраля 2018 в 17:15
Ого, даже Рубин ничего не пропустил от Лео! Тактика Бердыева давала в итоге результат, как мы помним) В этом сезоне Месси может начать отчет своих голов против Ливерпуля, поскольку все остальные клубы вне плей-офф ЛЧ.
Colchoneros
21 февраля 2018 в 15:59
Рубин и Удинезе вообще можно было не включать в этот список!
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:00
у ананидзе удар как у месси, а дриблинг как у неймара и атлетизм как у роналду, он смог бы сыграть за реал или барсу, но он никогда не уйдет из спартака, потому что спартак намного знаменитей и сильней всех реалов и барс!!
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:01
если бы спартак захотел бы, он бы эту барсу одной левой раскатал!
Sam Samych
21 февраля 2018 в 16:12
А ка там анологично дела обстоят у Роналду ?
mavrid05
21 февраля 2018 в 16:27
Месси и Рондлду никогда не забивал гол в ворота Анжи , соккер внимательно надо быть
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Fenomen-9 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 20:32
Посмотри на статистику Роналду против Челси. У него там 1 гол как и у Месси, вот только сыграл 14 или 15 матчей :)
FERIS
21 февраля 2018 в 16:40
Тролль на тролле куда смотрят админы.
Октябрь 1917
21 февраля 2018 в 16:43
О рекордах Месси и Роналду еще долго будут помнить.
Sueverny
21 февраля 2018 в 16:44
Рубин на третьем месте. Достойно. Я не за то чтобы Рубин пропустил от Месси. Я за то чтобы через год-два Рубин снова участвовал в ЛЧ. а то туда прутся некоторые со своими командными "рекордами".
drug01
21 февраля 2018 в 16:45
Еще не время плакать всем забьет!!!!
Tommy Lee 2
21 февраля 2018 в 17:13
А сколько голов пропустила Барселона с Мессии в составе подсчитайте.
рус фан
22 февраля 2018 в 00:51
Бердыев на уровне..
Кирилл Терешин
21 февраля 2018 в 16:02
спартак по факту самая сильная команда во вселенной!
112910415
21 февраля 2018 в 19:23
Рубин будет держаться до последнего!
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:05
    Кирилл Терешин
    21 февраля 2018 в 16:09
    пока вы тут как бабки болтайте, пойду подкачаю бицуху на напру сантиметров, потом в Бильбао поеду, рвать басков месте с великим спартаком!
    Остапчук 67
    21 февраля 2018 в 19:28
    Хорошо бы узнать весь список - кто, кому и сколько.
    Соккер, слабо выдать нам такую информацию?
    This is BarCa
    21 февраля 2018 в 19:37
    Да всем наср...................
    Гость