Soccer.ru

«Уиган» выбил «Манчестер Сити» из Кубка Англии

20 февраля 2018, 00:49

«Манчестер Сити» проиграл «Уигану» в пятом раунде Кубка Англии.

Уиган, стадион «DW»

«Уиган» — «Манчестер Сити» 1:0 (0:0)
Гол: Григг 79.

«Уиган»: Уолтон, Дан, Дункли, Натан, Масси (Колклаф 77), Гэри (Джейкобс 54), Дэвид, Макс, Пауэлл (Фултон 27), Элдер, Григг.
Главный тренер: Пол Кук.

«Манчестер Сити»: Браво, Данило, Ляпорт, Стоунз, Гюндоган, Делф, Сане (Уокер 46), Силва, Сильва (Де Брюйне 65), Фернандиньо, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Масси 59, Фултон 69, Элдер 71, Уолтон 84.

Удаление: Делф 45+2.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Хаддерсфилд» в Кубке Англии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Медив
20 февраля 2018 в 01:22
Просто Пеп увидел фамилию Масси у соперника и по привычке слил
DERBY COUNTY
20 февраля 2018 в 00:50
Снимаю шляпу перед футболистами Уигана!
anyway
20 февраля 2018 в 09:57
Кстати меня одного удивляет, что местные пользователи которые поддерживают сити, называют фанов других команд "глорами", неужели им никто не сказал как убого они выглядят, ведь болельщик сити это по определению и есть глор...
sir_Alex
20 февраля 2018 в 06:51
Видимо, не сильно хотели победить.
rawer
20 февраля 2018 в 08:38
Гвардиола все еще недостаточно хорош для Уигана)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ da da da (раскрыть)
20 февраля 2018 в 01:04
Итить-колотить, Сане, Сильва, Агуэро, Гюндоган, Ляпорт, Стоунз... Этот резерв в финале ЛЧ играть может.
Ми Ша
20 февраля 2018 в 08:26
А болельщики МС говорят что только Моуриньо дикий))

anyway
anyway ответ Viduka (раскрыть)
20 февраля 2018 в 10:49
вряд ли на этом сайте есть хоть один болельщик сити который начал поддерживать голубых до 2012 года...
RDeanW
20 февраля 2018 в 01:50
да и в лч пепка в финал не выйдет) знаем, проходили) в германии пепоса знатно возили в кубковых турнирах. боруссия с вольфсбургом его кошмаром стали)
mphuZ
20 февраля 2018 в 02:04
А тем временем пепка подрался с тренером Уигана в туннеле))))))
В твиттере уже видео все кидают.
anyway
20 февраля 2018 в 09:54
Мда с поражения в финале кубка Англии в 13 году столько бабла выкинули, а воз и ныне там)))) как сливались великому угану так и сливаются по сей день))
Павел Якунин
20 февраля 2018 в 03:19, ред.
Уиган - неудобный кубковый соперник для МС. "Болельщики со стажем" помнят их финал кубка несколько лет назад. Как Макманаман возил по флангу Сабалету, который мне очень нравился в МС, настоящий боец! Победный гол у Уигана, кажется, забил Бен Ватсон после углового.
Владимир Ушаков
20 февраля 2018 в 07:49
Уиган молодцы, на опыте прошлых лет победили на классе,и да Кубок Англии - древнейшее футбольное соревнование, и называть его третьесортным - это позор. Теперь осталось 2 фаворита - МЮ и Челси, и что-то мне подсказывает что МЮ выиграет
yudin_duda
yudin_duda ответ Павел Якунин (раскрыть)
20 февраля 2018 в 07:52
Сити и болельщики со стажем, что куришь?))
juchok
20 февраля 2018 в 00:50
Жанавар
20 февраля 2018 в 08:12
Справедливости ради, Сити нагло оставили в десятером! Все кто щас тупо умничают и стебутся, было бы такое с вашим любимым клубом, вы бы кипятком мочились на судью! ))
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
20 февраля 2018 в 00:59
Играет в футбол!
yudin_duda
20 февраля 2018 в 12:12
Где потерялась секта свидетелей голубой джозепы
ceret
20 февраля 2018 в 00:51
Ребята из Уигана молодцы!!!!!
Квадратный Мяч
Квадратный Мяч ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
20 февраля 2018 в 01:08
Так и есть. Жалко, что теперь хотя бы Чемпионшип не транслируют. Там зарубы почти в каждом матче. И симулянтов в десять раз меньше чем в АПЛ.
Obdulio Varela
20 февраля 2018 в 02:54
Не зря Пепку в своё время в Уиган не взяли
RDeanW
20 февраля 2018 в 03:51
гол был забит во втором тайме. вот его статистика. это законно?

Ruslik1982
20 февраля 2018 в 00:51
с детства за Уиган болею
allemz
allemz ответ owl_fake (раскрыть)
20 февраля 2018 в 00:52
Статистика убойная была на нашей стороне. Но раз уж проиграли, то это наша вина.
allemz
20 февраля 2018 в 00:53
Ждем шуточного коммента в адрес МС и вывод его на топ-комментарий.. дерзайте
DERBY COUNTY
20 февраля 2018 в 00:54
Фантастика!
Октябрь 1917
20 февраля 2018 в 00:55
В "Уигане" играют бойцы - с победой!!!
Вихлюн
20 февраля 2018 в 00:55
Вот это нежданчик. Браво Уиган!
Comentarios
20 февраля 2018 в 00:56
Красавчики
DERBY COUNTY
20 февраля 2018 в 00:56
Это Англия Пеп!
Гость