Soccer.ru

Кристиан Нобоа — игрок «Рубина»

18 февраля 2018, 18:22

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа, как предполагалось ранее, продолжит карьеру в «Рубине». Футболист перешел в казанский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Напомним, Нобоа выступал за «Рубин» с 2007 по 2011 год.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:41
Ты что от меня хочешь услышать то?)))Что мне за Спартак еще больше стыдно,чем за Зенит по выступлению в ЛЕ?Так ты это услышал)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:41
Я, смотрю озеро докопалось до тебя?) Святого корчит? Мужика?)
Байкал-38
18 февраля 2018 в 19:40
Всё казанский съехал и доказал кто он!!!
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:40
Это после первого тайма.Трансляции нигде нет((
вячеслав остапенко
18 февраля 2018 в 19:39
Желаю Нобоа успехов в новой команде
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:35
Погоди! Ты не ответил на конкретный вопрос! Если тебе немного стыдно за Зенит, то как тебе за Спартак? И не надо съезжать с темы!
Если ты даже написал и как утверждаешь "всё сказал" то зачем писал немного стыдно за Зенит! Отмазка не прошла!! Момент истины!!! Докажи, что ты отвечаешь за слова или ты...!
compka
18 февраля 2018 в 19:35
Рубин. Перезагрузка
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:34
Да это сразу видно, привет! Матч видел? Если да. Как сыграли в общем?
compka
18 февраля 2018 в 19:34
Рубин 2.0
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:33
С Нобоа и Поповом результативность увеличилась))))Привет,Сергеевич...
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:31
16.02.2018 12:26 Рейнгольд: "Игроки "Зенита" — мужики, а спартаковцы — растрепанные бабы"
Подведу и я итог выступлений клубов.Локомотив-отлично,ЦСКА-удовлетворительно,Зенит-не то не сё и с боку бантик,Спартак-двойка
-----------------------
Я уже три дня назад оценил выступление наших клубов в еврокубках и и повторяться не собираюсь
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:29
Можешь просто ответить что за слова нет отвечаешь и ....
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Брулин (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:28
Почему бы не играть у Бекиевича?). Кто-то за тренером идёт, кто-то за баблом, кто-то у Гинера вечно).
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:27
Вот ты ответить не можешь! Когда ты написал что тебе немного стыдно за Зенит (Селтик Зенит 1:0) Я тебя спросил а как тебе за (Спартак Атлетик 1:3) так ты ответь и не говори и не мажься за мой стыд")! Мне то что стыдится, Локо единственный кто доказал, что они мужики!!! Ты ответь за свои слова! если тебе немного стыдно за Зенит , то как тебе за Спартак? и Давай без отмазок!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:26
Нормально Коля!). Идёт работа.
castromen
18 февраля 2018 в 19:25
Ровная новость..
Казанский
18 февраля 2018 в 19:22
Волеренга
0
2
Рубин
------------------


5'
Ивелин Попов

23'
Сердар Азмун
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:21
А при чем здесь Спартак и твой стыд?)))
Брулин
18 февраля 2018 в 19:20
Нобоа всю жизнь за Бердыевым носится))
КЭТиК
18 февраля 2018 в 19:19
В аренду можно, платить зарплату все равно Зенит будет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:16
Коля ты не ответил на вопрос! Если тебе немного стыдно за Зенит То как тебе за Спартак? Будь мужиком не уходи от ответа!
Казанский
18 февраля 2018 в 19:12
Забавно и не слишком очевидно, но в истории с трансферами Эльмира Набиуллина и Магомеда Оздоева «Рубин» – единственная гарантированно выигравшая сторона. Покупать футболистов после Курбана Бердыева – играть в рулетку. Покупать Набиуллина – ставить на зеро: он может заиграть, но только после полугода прогрева лавки (играть будет Доменико Кришито, другие сценарии против логики).

Покупать Оздоева – ставить на зеро весь банк. Полгода роста Оздоева неразрывно связаны с системой КББ и тактикой «Рубина». Здесь даже не надо глубоко копать: прошлой весной Магомед не проходил в основу «Терека», другой тактически грамотной команды, куда был скинут в аренду мёртвым грузом.(С)
Казанский
18 февраля 2018 в 19:11, ред.
В поддержку гипотезы, что Могилевец спокойно заменит Оздоева, говорит сразу ряд факторов.

1. Знание требований Курбана Бердыева, их удачная реализация на практике. Осенью 2015-го, уже спустя месяц после совместной работы, Бердыев высоко оценивал Павла после матча, где он был заменён из-за травмы: «Могилевец у нас структурообразующий футболист в центре поля, его не хватало, допускали ошибки в перестроениях». Сам Могилевец тоже неоднократно восхищался Бердыевым так, будто попал не в футбольный клуб, а в лабораторию. Хотя в случае с «Ростовом» слова были синонимами.

2. Оздоев и Могилевец близки друг другу на числах. В текущем сезоне оба полузащитника выбивали близкую Packing и Impect-статистику (разве что Оздоев чаще отрезал соперников на приёме мяча, но это связано с гибридной ролью – в «Ростове» Могилевец чисто держал за собой центр поля). Выдавали практически одинаковый объём отборов-перехватов – 3,2 у Оздоева, 3,6 у Могилевца.

3. Уже зимой, в «Ростове», Валерий Карпин подстраивал тактику под игроков и выделил Могилевцу точно такую же роль – где первичны интенсивность, тактическая грамотность и работа без мяча. На сборах «Ростов» очень близко к чужим воротам использует латералей, Скопинцева и Калачёва. Они смещаются в полуфланг, чаще возникают на ударных позициях, а центральные полузащитники как бы приносятся в жертву – уходят во фланг, откуда пасуют в середину. Могилевец был «жертвой»: часто смещался налево, давая прорываться в полуфланговую зону Скопинцеву. А когда «Ростов» терял мяч, Могилевец агрессивно летел в прессинг.(С)
Казанский
Казанский ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:10
В каком смысле не тот?4 голевые передачи в 9-ти матчах...У кого больше?)))
Казанский
18 февраля 2018 в 19:07
Толком не тратя денег, «Рубин» собирает одну из самых интересных полузащит Премьер-Лиги. Все кирпичики подобраны и правильно расставлены (ну, кроме Попова – его роль мы пока не знаем), что даёт уверенность в хороших перспективах «Рубина» на весну. Главное, чтобы из-за зацикленности на арендах новая постройка казанцев не простояла всего 10 матчей – искать новые кирпичики каждое трансферное окно Бердыеву может надоесть.(С)
Сергеевич вернулся 1
18 февраля 2018 в 19:05
Отлично! Рубиновых надо поздравить долгожданной новостью. Нобоа поможет команде и себе в непростое время.
drug01
18 февраля 2018 в 19:02
Странник! Зачем бегал-за рублем????
Dominators
18 февраля 2018 в 19:01, ред.
Плохого про Нобоа сказать язык не поворачивается . Играл в Ростове великолепно , закончился контракт ,- перешел в Зенит , срубил денег и еще срубит . Заслужил без базара , уважуха полная . Замечу , что эта аренда , косяк тренерского штаба Зенита .Такому игроку не нашли место на поле ..
Против ЦСКА
18 февраля 2018 в 18:53
Значит поиграет еще Нобоа.
Serg3.12
18 февраля 2018 в 18:48
Посмотрим, пошел ли на пользу Нобоа отдых в Петербурге?)
Гость