Soccer.ru

Скоулз: «Понял, что пора заканчивать, когда Бэйл легко от меня убежал»

18 февраля 2018, 16:56

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз вспомнил о возобновлении своей карьеры в 2012 году.

Изначально легендарный игрок манкунианцев повесил бутсы на гвоздь в мае 2011 года, но через 8 месяцев вернулся еще на 1,5 сезона.

«Сезон-2011/12 был великолепен. Мы почти выиграли чемпионат, „Сити“ тогда вырвал победу в последнюю минуту. Я очень жалею, что не остановился именно в тот момент. Этого было бы достаточно.

Я помню игру против „Тоттенхэма“, кажется, это была третья или четвертая игра сезона-2012/13, мы выиграли 3:2. Хорошо помню, как Бэйл и Мусса Дембеле легко убегали от меня. Да, эти игроки могут убежать от кого угодно, но тогда я подумал: „Больше не могу этого выносить“.

Я хотел завершить карьеру посреди второго сезона, но подумал, что это выглядело бы очень глупо».

Вечность – не предел. Выносливые легенды АПЛ

Все комментарии
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Dark MU (раскрыть)
19 февраля 2018 в 09:21
Я, на самом деле, вообще ничего против Ливерпуля не имею, как и против любой другой команды АПЛ...

но мимо некоторых Ливерпульских индивидов невозможно пройти.

Причем, когда тыкаешь им в лицо фактами - сразу же или срываются на комментарий, который получает бан, или они тебя в "черный список" добавляют)
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Andrei Gock (раскрыть)
19 февраля 2018 в 09:18
Он может похвастаться медалью АПЛ.

А что сделал Джеррард? Вытащил финал? не смеши... Финал вытащил Дудек.

А то, как вытаскивает ваш вИликий кОпитан мы уже видели в матче с Челси, когда он лишил титула тот состав, который этого заслуживал. Но не получил, потому что Джеррард вытаскивает, ага...

Филимонова за одну ошибку выгнали из сборной России. Так что абсолютно заслуженно твоего Джеррарда выкинули из клуба и лиги, чтобы он "выпаскивал" в МЛС
Dark MU
19 февраля 2018 в 08:14
Вот вроде в целом у Ливерпуля адекватные болелы есть с которыми можно норм поговорить, а есть такие не адекватные индивидуумы снизу которые у которых явно какие-то проблемы.
просто сашка
просто сашка ответ Andrei Gock (раскрыть)
19 февраля 2018 в 06:29
джерард это уровень клеверли максимум
просто сашка
просто сашка ответ Andrei Gock (раскрыть)
19 февраля 2018 в 06:24
зато он насасывал у невила всю карьеру(
Andrei Gock
Andrei Gock ответ kovalev-barin (раскрыть)
19 февраля 2018 в 02:12, ред.
Джеррард в 2005 вытянул решающий матч в группе ЛЧ, а через полгода и финал в Стамбуле. а чем может похвастаться твой рыжий петух? ни одного значимого матча на своей шее не вывез
Andrei Gock
Andrei Gock ответ kovalev-barin (раскрыть)
19 февраля 2018 в 00:51
он хотя бы с Невиллом не сосался
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Andrei Gock (раскрыть)
19 февраля 2018 в 00:22
Сказал болельщик Ливерпуля???

У которых капитан и символ клуба, великий Джеррард, подвел всю команду, просто упав в матче с Челси?

Сколз - легенда.

От позора Джеррарда даже его правнуки не отмоются
Andrei Gock
18 февраля 2018 в 21:57
тебе пора было заканчивать в первом своём матче
galem72
18 февраля 2018 в 20:41
Как же не хватает того Рыжего, который качал пасы на 40 метров прямо в ноги. ((
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:43
да норм все, я стивика всегда уважал, так тупо троллю агрессивного скаузера)
kust07
18 февраля 2018 в 19:42
А в РФПЛ Скоулз бы бегал и бегал
Red_team
Red_team ответ Hoyar (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:33
Вот только начинаешь нормально к Ливеру относиться, вроде, и фаны красных кажутся адекватными и не вызывают рвотного рефлекса от Ливера и всего что с ним связано, но потом появляются такие как ты и одним комментом в щепки разбивают эти иллюзии
lemon_kg
18 февраля 2018 в 19:16
А ИГНАШЕВИЧ ЕСЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕПАХА ОБГОНИТ ВСЕ РАВНО НЕ ЗАКОНЧИТ КАРЬЕРУ!
dzvinka
dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:42
санеёек, тебе о такой безтрофейности, да и жизни в целом, как у Стиви Джи - только мечтать... безуспешно мечтать))
Hoyar
Hoyar ответ просто сашка (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:18
Твоя рыжая телка сама призналась что никого догнать не могла, что был средний игрок с среднего клупа, которых очень любили судьи.)) МЮ на каком месте в прошлом году был, матч другой вернётся туда же.)) Даже миллиард на трансферы не помог, играют как Халл, никакой отличии.
Red_team
18 февраля 2018 в 18:15
Сыграв против того Бэйла каждый игрок думал что он старая черепаха
просто сашка
просто сашка ответ Hoyar (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:00
собственно как тут не вспомнить прощание ливера со стивом, можно сказать олицетворение его бестрофейной карьеры в рамках апл)

просто сашка
просто сашка ответ Hoyar (раскрыть)
18 февраля 2018 в 17:55
ага, как на четвереньках до золотых медалей)
Hoyar
Hoyar ответ просто сашка (раскрыть)
18 февраля 2018 в 17:54
До Джеррарда Скольскому как раком до Китая.)
просто сашка
просто сашка ответ Hoyar (раскрыть)
18 февраля 2018 в 17:46
неожиданный поворот однако, правда при упоминании о дне вспоминается вот эта мерсисайдская впадина...

Hoyar
18 февраля 2018 в 17:39
Игрок был дном, как и клуп
owl_fake
18 февраля 2018 в 17:32
Даже если сейчас вернёшься, то легко разгребёшь то де@ьмо, что творится в команде.
Гость