Новости
 

«Селтик» лишился ещё одного игрока перед матчем с «Зенитом»

15.02.2018, 07:00

Полузащитник «Селтика» Нир Биттон выбыл из строя до конца сезона. Об этом сообщил главный тренер шотландского клуба Брендан Роджерс:

«В целом этот год был тяжёлым для нас с точки зрения травм. Нир Биттон, судя по всему, не будет играть до конца сезона, что, несомненно, является для нас ударом. У него проблемы с коленом, и, вероятно, потребуется операция, так что он не сможет нам помочь».

В текущем сезоне Биттон принял участие в 23 матчах во всех турнирах и стал автором 2 результативных передач.

Отметим, что в лазарете «Селтика» перед игрой с «Зенитом» в Лиге Европы пребывают 7 футболистов. В том числе, основной защитник команды Дедрик Боята и первый вратарь Крейг Гордон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Биттон Нир, Роджерс Брендан
Матч: Селтик 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Михалыч 75
15.02.2018, 11:45
Удачи Зениту и без травм , а также успехов кочегарам в Ницце и Спартаку на Открывашке
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ antant1 (раскрыть)
15.02.2018, 11:10, ред.
Обязаны. Но им мешки с баблом бегать по полю мешают. Если х..ней страдать не будут-пройдут.
  0
antant1
15.02.2018, 11:06
Зенит обязан проходить такой Селтик. Да даже если бы основой Селтик сыграл все-равно обязаны проходить
  1
Foxes
15.02.2018, 11:04
Да что ты будешь делать.
  0
Кирилыч
15.02.2018, 10:03
Еще чуть чуть зенька денежек проплатит и у соперника на поле выйдет толькл воротчик)
А так то победы зениту!
  0
Doping87
15.02.2018, 09:25
Сегодня будет качественный футбол! Зенит обязан проходить в следующий раунд!
  1
legendsofsails
15.02.2018, 08:41
Ненависть Соккера к Зениту доходит до смешного- они даже не поставили матч с Селтиком в сетку матчей на сайте- типа такого матча вообще не будет! ХАХАХА!!!
  4
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ FILL3286 (комментарий удален)
15.02.2018, 08:37
Да уж, такое гойло затруднительно кому-нибудь кроме баклажанов впарить
  1
ДСА
15.02.2018, 08:24
Отгружать надо Селтику по полной.
  0
вячеслав остапенко
15.02.2018, 07:49
Зенит победит состав игроков хороший
  2
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
15.02.2018, 07:45
Ин на!
  1
Obdulio Varela