Новости
 

«Зенит» взял в Глазго 21 футболиста

14.02.2018, 10:37

«Зенит» огласил заявку на первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком». Встреча состоится 15 февраля в Глазго в 23:05 по московскому времени.

Команды рассудит словенская бригада судей во главе с Дамиром Скоминой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Селтик 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
15.02.2018, 07:28
Успокойтесь, пупсики. Присоединился 22-й - Иванович.
  0
vashinin
vashinin
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
14.02.2018, 23:42
и собачек заодно, по сложившейся в зените традиции))
  1
7stars2
7stars2
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.02.2018, 16:46
Показать
Адвокат 76
14.02.2018, 15:58
Надо было ещё и семьи всех игроков взять с собой, чего мелочится , за всё платит Газпрём, устроили бы туристическую поездку и шоп тур в Глазго для членов своих семей)))))).
  1
kilot11
kilot11
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.02.2018, 15:48
вы прям асы в трансферной политике, минимум затрат и максимум результата-)))))
  0
kilot11
14.02.2018, 15:35
а где же главный зенитолет Дсюба?-)))
  2
kilot11
kilot11
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.02.2018, 15:29
Любишь ты в душонке Спартак, на носу игра в ЛЕ , а он все о великом СМ думает.... красава , дальше так-))
  2
kilot11
14.02.2018, 15:25
Сборная Аргентина-Ростов-)))
  0
вячеслав остапенко
14.02.2018, 15:05
Я думаю Зенит победит
  0
Aram Yagubyan
14.02.2018, 14:56
Обе игры завтра, прошу прощения. Нут тогда нас ждёт двойное удовольствие
  0
Aram Yagubyan
14.02.2018, 14:54, ред.
Ну сегодня Зенит выносить должен, а завтра нас ждёт отличная мясная паэлья
  3
Санчо Панса
14.02.2018, 14:44
Все ясно! Только удачи и положительного результата питерскому Зениту в Шотландии. Обыграйте Селтик и докажите, что Спартак это слабый клуб)
  0
Aram Yagubyan
14.02.2018, 14:39
Захожу на Соккер, а тут спартачи даже смешно пошутить смогли. Как так?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 14:36, ред.
Да реально ...без сарказма....может быть впервые охота увидеть все наши 4 клуба в следующей жеребьёвке....когда ещё такое будет....))
  2
Kurt Bekelman
14.02.2018, 14:23
очко даже в заявке
  2
Казанский
Казанский
ответ korn3512 (комментарий удален)
14.02.2018, 14:19
Видимо Джек хотел сказать,что он всей душой будет болеть за Спартак в четверг,т.к. играет российский клуб..очки в копилку,..рейтинг страны и бла-бла-бла
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ korn3512 (комментарий удален)
14.02.2018, 14:18
...клячи...кобылы....ты ветеринар ???
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.02.2018, 14:08
А ты правда думаешь,что болельщики Реала,например,всегда болеют за Барселону в еврокубках?)))При чем здесь вчерашний матч,вообще.Я только сегодня на той ветке написал свое мнение и оставил всего один коммент
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 13:53
Странно от тебя слышать упрёки в чьей то адрес...в приспособлении....)))
Ты ж вчера сто пудов против армейцев болел...ибо нет у Рубина более близкого клуба-побратима чем Црвена Звезда....))))
  0
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.02.2018, 13:44
К сожалению сейчас здесь в основном сидит поколение СБГ-фанов,выросшее на учебниках Фурсенко(((Без фантазии...Раньше их не было,потому что они из бань не вылазили местных,а при нынешней анархии они здесь короли))
  4
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.02.2018, 13:41
Странный ты какой-то.А что было с Рубином,когда на Неву улетали игроки Рубина от Домингеса до Ансальди?)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.02.2018, 13:37
Не бывает.А что,тебе надо?В переходе можно у земляков Луческу поспрашивать))
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 13:35
А бывают красно-белые рубины ???
  0
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 13:32
+10000005000000000 !!! )))))))))))))))))
  3
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.02.2018, 13:32
Ну а что вы хотели?Не бывает белых бакланов,не любящих клевать крыши.Вот он и приспособился к стае,чтобы свои же не заклевали
  3
Jeck Denielse
14.02.2018, 13:26
Удачи сильнейшему клубу Восточной Европы в противостоянии с сильнейшим клубом Шотландии.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS Трансляция в 23:05 .......сразу после разогрева (трансляции из Москвы).......в котором участвуют 112-я и 33-я команды рейтинга УЕФА.....
  2
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.02.2018, 13:25
С детства думал всегда,что в армию отправляют из военкомата,но ты мне открыл глаза тем,что это решается на лобном месте СБГ-фанов на Соккере)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.02.2018, 13:23
С Серегой можно было и пошутить и посмеяться.А как он историю Рубина знал начиная с 1958 года...Эх,такого человека выгнали с Соккера нынешние его соплеменники((Ему,наверное,стыдно стало за них,вот он и пропал не попрощавшись
  3
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.02.2018, 13:18
Да кто ж знает то?((Во вы меня через два дня отсутствия быстро в армию отправили.Котлина 2 года нет.Боюсь даже предположить где он и отбрасываю нехорошие мысли...Может его Степка задавил своими друзьями?))
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 13:16
Думаешь враги не дремлют?))
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.02.2018, 13:07
Вы как то отстали! На сей день у Спартака игроков больше чем у Зенита Вы хотябы следите за ситуацией!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Sem25 (раскрыть)
14.02.2018, 13:05
Иванович не попал в заявку! Стало быть у него не все в порядке со здоровьем я к этому
  -1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 12:59
Показать
spartach n1
14.02.2018, 12:58
Маленький дзюба в зенит убежал
Целых три года он титула ждал
Время на лавке летит как цунами
Ждёт теперь дзюба их в тульской канаве
  6
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 12:56
Может он на всякий случай до субботы в срочную командировку решил уехать?Ну мало ли что там в Глазго с зенитовским "очком" сделают...
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 12:50
Мысль от Степы ждать,все равно,что с мобилы Моторолла-С320 пытаться в интернет выйти)))
  3
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
14.02.2018, 12:49
Давний его фанат.Меня еще Котлин сагитировал болеть за него кричалкой "Сине-бело-голубые.гей.гей.гей"
  6
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 12:47
А тебе какое дело до Зенита!?
  1
starche
14.02.2018, 12:46
Зенит, только победа!!!
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 12:45
Вот сейчас придет Степан и все тебе объяснит))
  3
zenitforfun
14.02.2018, 12:38
надеюсь Плетнев получит время..на сборах себя хорошо показал
  0
blitz
blitz
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 12:28
Потому, что вы пять лет не играли в Л/Ч, а когда попали в Л/Ч благодаря юбилею Симоняна и опять антирекорды.
  0
blitz
blitz
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.02.2018, 12:25
пупсикам денег хватило только на кружку?
  -1
амурец
14.02.2018, 12:24
удачи Зениту в Глазго будет не легко
  0
blitz
blitz
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 12:24
А сколько матчей в Л/Ч пупсики сыграли за последние пять лет? Что то не припомню!
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
14.02.2018, 12:19
Мой юный друг, это совершенно не важно(в данной ситуации) кто я и как к газпрому отношусь. Дело в твоей писанине. Это ты ненавидишь тех футболистов. которые приносили пользу Зениту. Это тебе газпром стадион построил, команду в очередной раз купил, а думать, уважать игроков Зенита...и тем более - понимать футбол, не купил. И не только тебе...и не купит)))
  3
blitz
blitz
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.02.2018, 12:18
Тот кто "усиляется" Педро , Рошами, Петковичами....по определению не может выиграть титул в Европе.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.02.2018, 12:17
Тут и без бакланов понятно - они думают, что он родственник Председателя ЦБ РФ.
  4
blitz
14.02.2018, 12:16
А чего так семинулевые перевозбудились? Им кишка тонка набрать 21 футболиста?
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 12:14
Это они могут..это они за раз..и шавермой не корми))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт