Soccer.ru

Зидан: «Не считаю встречу с ПСЖ финалом. Просто матч Лиги чемпионов»

13 февраля 2018, 17:43

Для многих самой громкой вывеской плей-офф раунда Лиги чемпионов стала встреча «Реала» и ПСЖ. При этом наставник испанского клуба Зинедин Зидан не считает поединок особо примечательным:

«Для меня важны все игры, а будущее пока не заботит. Не считаю эту встречу финалом. Просто матч Лиги чемпионов. Впереди две игры, надо выйти на поле и хорошо сыграть. Об остальном я не слишком тревожусь.

Мы не испытываем давления, напротив — рады выступить в этих матчах. Будет ли испытывать давление ПСЖ? Лучше спросите у них».

Заявка «Реала» на поединок с парижанами уже известна.

Все комментарии
shur
13 февраля 2018 в 19:10
...там за горизонтом маячет грозная тень Ман Сити,однако...но это всё в будущем!!!
shur
13 февраля 2018 в 18:55
... вот бы понять что происходить с Реалом,хорошо что первая игра дома,перестали бороться за первое место в чемпионате,ну не из за ЛЧ,это смешно,если что то пойдёт не так,в гостях будет гораздо сложнее,главное конечно начало,хорошее начало в своём фирменном атакующем стиле и давление с отбором на чужой половине по ходу встречи! Как никогда не уверен в результате,а вспомнишь историю,ведь это Реал,а он плохо играть просто по статусу не должен,удачи ребятам и голов побольше!!!
Kerri
13 февраля 2018 в 18:41
С такой игрой Реалу нужно очень постараться.
Dream game
13 февраля 2018 в 18:22
Просто матч ЛЧ от которого зависит попрет ли Перес Зидана или нет
Против ЦСКА
13 февраля 2018 в 18:09
Это не просто матч Лиги чемпионов, а момент истины для Зидана и Эмери.
Saang
13 февраля 2018 в 18:08
Это не просто игра. Это игра великого клуба с огромными традициями против позорнейшего из мешков, без принципов и хотя бы какого-то понятия о спортивной чести. Поэтому даже барсоглоры, даже болелы АПЛ, даже наши парни - только за Реал, только за победу!
MIKITA463295
13 февраля 2018 в 18:02
Учитывая как вы играете в послнднее время вам чтобы победить ПСЖ надо настраиватся на матч как на финал ЛЧ...
Гость